Telegram


  • Поиск по форуму

Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

(здесь можно узнать как и где получить свои заказы)

Модератор: Мотылек

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 31 май 2020, 17:14

limochka писал(а):
limochka писал(а):Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, почему у меня начислено 11 дней платного хранения? Вроде писали, что платное хранение временно начисляться не будет.


И можно ли мне отказаться совсем от заказа? Цифра стоила меньше той суммы, которую я должна за хранение, день рождения уже прошёл и в ней пропала необходимость.

Можете отказаться и не забирать заказ, уберу его из таблицы. Но оплату за заказ Вам никто не вернет. :nez-nayu:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Участий в СП:899
Сообщения: 28406
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 31 май 2020, 17:27

Список доставленных заказов обновлен :a_g_a:

Красным выделены ники с платным хранением :nez-nayu:

Список крупногабарита https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0 , данные заказы забираем с пункта на Ленина 77 :a_g_a:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Участий в СП:899
Сообщения: 28406
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Сильвия » 31 май 2020, 19:19

Добрый день! У меня было хранение до 31.05.2020 в связи с карантином, сейчас откуда появилась просрочка, аж на 70 рублей. Я конечно понимаю всё. Не смогла я приехать в апреле, меня честно эта новость ошарашила. Давайте рассмотрим эту проблему в положительную сторону
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Сильвия » 31 май 2020, 19:22

Сильвия писал(а):Добрый день! У меня было хранение до 31.05.2020 в связи с карантином, сейчас откуда появилась просрочка, аж на 70 рублей. Я конечно понимаю всё. Не смогла я приехать в апреле, меня честно эта новость ошарашила. Давайте рассмотрим эту проблему в положительную сторону
Так я еще не одна такая, у меня некрупно габарит, а кулек 10х10 см. Цена вообще в 2 раза меньше штрафа. Имейте совесть :cry_ing:
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 01 июн 2020, 09:36

Сильвия писал(а):Добрый день! У меня было хранение до 31.05.2020 в связи с карантином, сейчас откуда появилась просрочка, аж на 70 рублей. Я конечно понимаю всё. Не смогла я приехать в апреле, меня честно эта новость ошарашила. Давайте рассмотрим эту проблему в положительную сторону

Добрый день. Дата доставки заказа в пункт 20.04.20, бесплатное хранение до 1.05, а не до 31.05. :-): В связи с тем что был режим самоизоляции, платное хранение не начислялось. Но с 18.05 этот режим снят, с этого дня и ведется подсчет бесплатного и платного хранения. Все заказы выдавались по прежнему графику как и до карантина. В этой теме есть вся актуальная информация, таблица обновляется постоянно. Будьте добры отслеживать свои заказы своевременно, чтобы потом не взывать к совести администрацию сайта! Мы организаторы, раздающие офисов для Вас не прекращали работу, все заказы выдавались. Если не можете приехать сами, то за Вас это может сделать другой человек по паролю. Либо Вы могли написать в этой теме, что у Вас с такой то даты по такую то нет возможности приехать. Всем идем на уступки, но только тогда когда Вы нас предупреждаете! Для Всех участников сайта правила едины. Уважайте пожалуйста наш труд. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Участий в СП:899
Сообщения: 28406
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Сильвия » 01 июн 2020, 11:42

Я то ваш труд уважаю, и поэтому была спокойна, что приеду в город и получу заказ после 31.05.2020 и потом кого присылать, не буду вдаваться в подробности, ответьте честно, уступки с Вашей стороны будут, я же не буду публиковать на общее рассмотрение реальную причину моего отсутствия
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 01 июн 2020, 12:47

Сильвия писал(а):Я то ваш труд уважаю, и поэтому была спокойна, что приеду в город и получу заказ после 31.05.2020 и потом кого присылать, не буду вдаваться в подробности, ответьте честно, уступки с Вашей стороны будут, я же не буду публиковать на общее рассмотрение реальную причину моего отсутствия

Уз Сильвия, мы все люди,если у кого то реальные форс-мажоры с забором заказов, то Вы всегда можете написать нам в личку, если не хотите выносить это на общее обозрение. Я с Вами в личку сейчас свяжусь. :a_g_a:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Участий в СП:899
Сообщения: 28406
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение limochka » 02 июн 2020, 03:13

P@ndora писал(а):
limochka писал(а):
limochka писал(а):Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, почему у меня начислено 11 дней платного хранения? Вроде писали, что платное хранение временно начисляться не будет.


И можно ли мне отказаться совсем от заказа? Цифра стоила меньше той суммы, которую я должна за хранение, день рождения уже прошёл и в ней пропала необходимость.

Можете отказаться и не забирать заказ, уберу его из таблицы. Но оплату за заказ Вам никто не вернет. :nez-nayu:

Я согласна!
limochka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Участий в СП:184
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 16:09

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение gelfuwka88 » 02 июн 2020, 11:34

Здравствуйте по таблице раздачи заказов апрельские числа.а как посмотреть пришел ли заказ новый?
gelfuwka88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Участий в СП:318
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:58

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 02 июн 2020, 12:30

gelfuwka88 писал(а):Здравствуйте по таблице раздачи заказов апрельские числа.а как посмотреть пришел ли заказ новый?

Здравствуйте. В офисе два заказа для Вас, Магазин игрушек-31, дата сдачи в офис 01.05.2020 и Латибо (книги) - 25, дата сдачи в офис 10.05.2020 . Платное хранение у вас уже начисляется.
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Участий в СП:899
Сообщения: 28406
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Пред.След.

Вернуться в РАЗДАЧИ и ДОСТАВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления