Telegram


  • Поиск по форуму

Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

(здесь можно узнать как и где получить свои заказы)

Модератор: Мотылек

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Ирина258 » 16 янв 2018, 10:05

Здравствуйте,не берите плату пожалуйста,детки заболели вдвоем,муж работает до 8,забрать никак не получится,в субботу заберём
Ирина258
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Участий в СП:116
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:26

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение севирина » 16 янв 2018, 14:44

Здравствуйте, не начисляйте платное хранение, в субботу постараюсь забрать
севирина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 571
Участий в СП:571
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:49

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Фантазия » 16 янв 2018, 16:49

Галка+ писал(а):
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Полчаса назад муж забрал заказ Колготки Ори 3 дозаказ. В заказе не хватает одной коробки с колготками.Как быть,организатору написала.Это недовложение или может потерялась из пакета по дороге в офис?

Здравствуйте,ваш заказ был разделен на 2 части и упакован в 2 пакета, пакеты туго завязаны, потеряться не должно.

Добрый день! Значит недовложение,ещё раз напишу организатору.А можно узнать,кто мой заказ разделил на две части???
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Галка+ » 16 янв 2018, 19:06

Фантазия писал(а):
Галка+ писал(а):
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Полчаса назад муж забрал заказ Колготки Ори 3 дозаказ. В заказе не хватает одной коробки с колготками.Как быть,организатору написала.Это недовложение или может потерялась из пакета по дороге в офис?

Здравствуйте,ваш заказ был разделен на 2 части и упакован в 2 пакета, пакеты туго завязаны, потеряться не должно.

Добрый день! Значит недовложение,ещё раз напишу организатору.А можно узнать,кто мой заказ разделил на две части???

Дв, они были так упакованы
Галка+
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1451
Участий в СП:1451
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:54

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Aleksa » 16 янв 2018, 23:30

Фантазия писал(а):
Галка+ писал(а):
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Полчаса назад муж забрал заказ Колготки Ори 3 дозаказ. В заказе не хватает одной коробки с колготками.Как быть,организатору написала.Это недовложение или может потерялась из пакета по дороге в офис?

Здравствуйте,ваш заказ был разделен на 2 части и упакован в 2 пакета, пакеты туго завязаны, потеряться не должно.

Добрый день! Значит недовложение,ещё раз напишу организатору.А можно узнать,кто мой заказ разделил на две части???

Добрый вечер! У Вас был очень большой заказ, поэтому упаковала в 2 пакета :-): Насчёт не приехавших позиций я сообщила в оповещении в календаре :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Фантазия » 17 янв 2018, 12:48

Спасибо,за ответ,но я не получала календаря о том,что у меня не хватает в заказе одной пары колготок Коттон. Маша,ты проставила отказ только на две пары колготок,а не на три.У меня ещё остался долг в сумме 334 рубля за заказ в Ори-4.Мне оплатить с вычетом суммы не пришедших колгот?
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Фантазия » 17 янв 2018, 12:53

Или,может вообще не стоит доплачивать,потому что нет гарантии,что в Ори-4 приедут все,заказанные позиции.Значит,по факту,если останется долг я всё доплачу :-): .
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Весна » 17 янв 2018, 13:07

Фантазия писал(а):Или,может вообще не стоит доплачивать,потому что нет гарантии,что в Ори-4 приедут все,заказанные позиции.Значит,по факту,если останется долг я всё доплачу :-): .

Фантазия писал(а):Спасибо,за ответ,но я не получала календаря о том,что у меня не хватает в заказе одной пары колготок Коттон. Маша,ты проставила отказ только на две пары колготок,а не на три.У меня ещё остался долг в сумме 334 рубля за заказ в Ори-4.Мне оплатить с вычетом суммы не пришедших колгот?


Напишите об этом в теме закупки, здесь все же тема с раздачей :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Фантазия » 17 янв 2018, 13:35

Хорошо,написала в теме закупки Ори-4.
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Aleksa » 17 янв 2018, 13:49

Фантазия писал(а):Спасибо,за ответ,но я не получала календаря о том,что у меня не хватает в заказе одной пары колготок Коттон. Маша,ты проставила отказ только на две пары колготок,а не на три.У меня ещё остался долг в сумме 334 рубля за заказ в Ори-4.Мне оплатить с вычетом суммы не пришедших колгот?

Каких именно колготок не хватает? Долг я Вам зачла в 4м выкупе, в поле скидки. В 4ом выкупе приедет все, что в статусе Включено в счет. Недовозов не будет, мы с поставщиком сверились
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Пред.След.

Вернуться в РАЗДАЧИ и ДОСТАВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вера5

  • Объявления