Telegram


  • Поиск по форуму

Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение ЕленаСамарцева » 10 фев 2015, 10:40

Добрый день! После использования шампуня против выпадения http://bestfromthai.ru/shop/uhod-za-vol ... 300ml.html улучшилось состояние волос, а именно значительно уменьшилось выпадение волос, появился прикорневой объем и естественный блеск,ускорился рост волос. Лечебный сок Аyura Рinklady formula2 500 мл : увеличился общий тонус организма, улучшилось пищеварение, нормализовался цикл, после первой бутылки при принятии 2 стол. ложек было тянущее ощущение внизу живота, после уменьшения дозы до 1 стол. л. все нормализовалось (в отзывах на сайте так и написано если возникает какой то дискомфорт нужно уменьшить дозу а не прекращать пить, минимальный курс 4 бутылочки повторять курс раз или 2 раза в год). Вагинальные таблетки решилась использовать после обследования у гинеколога, который ни каких заболеваний не выявил, а беременность не наступает( 1 роды с помощью кесарева сечения), ощущения тянущие после первой таблетки проходили быстро. а с последующими потихоньку промежуток времени увеличивался, то что становится очень узко это правда, сначала применяла один раз в месяц сразу после красных дней календаря, в этот месяц решила поставить хотя бы три раз с перерывом 1 неделя как написано в правилах применения. Через день после введения после первой таблетки стали выходить маленькие кусочки бумаги, продолжалось в течении недели, никаких дополнительных неприятных ощущений не было, с каждой последующей таблеткой кусочки почему то становятся больше.Сухость проходит дня через 3 после введения. Что будет далее обязательно напишу. По отзывам на сайте очень хорошее профилактическое средство особенно после родов и кесарева сечения. Ну и конечно мази тайские: черный королевский бальзам от ноющей боли в суставах( у папы и мамы артрит на пальцах ног), зеленый бальзам применяю при массаже спины, у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника и плечевых суставов, улучшает процесс восстановления после массажа всех мышц и суставов (после массажа обычно все болит, а с ним нет таких выраженных ощущений). Единственное что мне лично не подошло это маска для лица с имбирем( лицо почему то стало желтого цвета после применения, а так как я белокожия, то очень заметно). Спасибо за закупочку.
ЕленаСамарцева
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Участий в СП:292
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:38

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Karamel » 10 фев 2015, 11:30

спасибо Вам за подробные отзывы :-): к сожалению стоимость доставки по этой закупке неминуемо растет из-за курса валют :-(
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Морская » 05 мар 2015, 15:35

Я с ложкой дегтя. Заказывала в 10 закупке Кристаллический(квасцовый) дезодорант. синего цвета. запах больше женский, но на теле его вообще не остается. пахнет только от самого дезодоранта. покупала в подарочек мужу. его он от запаха пота совершенно не защищает((( очень жаль, но выброшенные на ветер деньги. с обычным дезодорантом футболку может одеть раза 3-4, а иногда и больше, если сильно не потеет, а с этим к сожалению после 1 раза приходится в стирку отправлять. пока стоит этот дезодорантик. может сама попробую пользоваться, но вряд ли и меня спасет от пота, так как после родов тоже если дезиком хорошим не пользоваться, запах будет. до родов такого не замечала у себя. видимо, гормональный фон изменился. короче, не советую к покупке.
Вложения
квасц.jpg
квасц.jpg (7.24 КБ) Просмотров: 8918
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Karamel » 05 мар 2015, 21:15

Марина мама писал(а):Я с ложкой дегтя. Заказывала в 10 закупке Кристаллический(квасцовый) дезодорант. синего цвета. запах больше женский, но на теле его вообще не остается. пахнет только от самого дезодоранта. покупала в подарочек мужу. его он от запаха пота совершенно не защищает((( очень жаль, но выброшенные на ветер деньги. с обычным дезодорантом футболку может одеть раза 3-4, а иногда и больше, если сильно не потеет, а с этим к сожалению после 1 раза приходится в стирку отправлять. пока стоит этот дезодорантик. может сама попробую пользоваться, но вряд ли и меня спасет от пота, так как после родов тоже если дезиком хорошим не пользоваться, запах будет. до родов такого не замечала у себя. видимо, гормональный фон изменился. короче, не советую к покупке.

кристаллы действуют на всех по разному. Дезодорант синего цвета идет без запаха. Розовый с мангостином и зеленый с алое с запахом. Мне подходит, и мужу подходит. Но я больше использую его от раздражения после эпиляции и бритья. :-):
Спасибо за отзыв. :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Zabava » 25 мар 2015, 14:37

Очень осталась заказом кристаллического дезодоранта алоэ, с еле уловимым запахом и закрусивающимся колпачком, перед нанисением необходимо немного намочь поверхность кристалла, при этом наносится легко. Запаха пота и следов на одежде в течении всего дня не наблюдала(даже при интенсивных физических нагрузках). Осталась довольна покупкой!!!
Аватара пользователя
Zabava
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Участий в СП:391
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:40

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Zabava » 25 мар 2015, 14:40

1427280052024.jpg
1427280052024.jpg (814.32 КБ) Просмотров: 8873
Аватара пользователя
Zabava
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Участий в СП:391
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:40

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Karamel » 29 мар 2015, 13:39

спасибо за отзыв, рада что остались довольны закупкой :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение olgamiledi » 18 май 2015, 22:12

участвовала в закупке, хотелось бы сказать по поводу доставки, она очень дорогая вышла, но организатор честно об этом предупреждал так что была готова. заказывала пасту Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр, чистит хорошо, мне нравиться, вкус действительно как на приеме у зубного побывала, мужу очень подошла, от магазинных паст повышалась чувствительность десен, от этой пасты нет. Еще попробовала тайскую пемзу, обычной не пользовалась, сравнивать не с чем, ноя ожидала большего, отчищает конечно, но не до конца, не до гладкой кожи, может я чего не так делаю, а может такой эффект которого я хочу и невозможен))) остальное еще не пробовала, попробую отпишусь, организатору спасибо)))
Вложения
DSC04290.JPG
DSC04290.JPG (120.83 КБ) Просмотров: 8747
olgamiledi
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:46

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Karamel » 19 май 2015, 11:22

olgamiledi писал(а):участвовала в закупке, хотелось бы сказать по поводу доставки, она очень дорогая вышла, но организатор честно об этом предупреждал так что была готова. заказывала пасту Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр, чистит хорошо, мне нравиться, вкус действительно как на приеме у зубного побывала, мужу очень подошла, от магазинных паст повышалась чувствительность десен, от этой пасты нет. Еще попробовала тайскую пемзу, обычной не пользовалась, сравнивать не с чем, ноя ожидала большего, отчищает конечно, но не до конца, не до гладкой кожи, может я чего не так делаю, а может такой эффект которого я хочу и невозможен))) остальное еще не пробовала, попробую отпишусь, организатору спасибо)))

спасибо за отзыв. Да к сожалению доставка очень дорогая. И ничего с этим поделать нельзя :-(
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзы

Сообщение Bubuka » 28 окт 2015, 17:12

Участвовала данной закупке первый раз, поэтому взяла всего по чуть-чуть, на пробу так сказать :-):
Изображение
Сначала о зубных пастах, брала сразу две, чтобы знать какая точно мне подойдет. Больше всего понравилась Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр ( на фото зеленая упаковка), хорошо пенится, расход минимальный, очень освежающая :a_g_a: вторая ( в голубой упаковке) с какими то добавками, мне даже показалось, что там соль, вкус специфический, но терпимый. Обе замечательно очищают от налета :a_g_a:
Теперь о бальзаме ( маленькая красная баночка) Тайский желтый бальзам "Wangphrom"5 гр: очень мне пригодился в поездке, продуло мысшцу на шее, не могла повернуть. Вспомнила, что ложила в сумку бальзамчик, он очень компактный! После нанесения очень хорошо грел, но не обжигал, неприятных ощущений не было :-): утром ничего не болело :ya_hoo_oo:
Тайский ингалятор, пахнет как "Звездочка", но дешевле, а эффект тот же :-):
скрабом пока не пользовалась :nez-nayu:
Буду участвовать еще, очень полезная закупка! :dan_ser: Ксюше спасибо, все быстро пришло в целости и сохранности! :-ok-:
Аватара пользователя
Bubuka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Участий в СП:450
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:27

Пред.След.

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления