Telegram


  • Поиск по форуму

Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Модератор: Banana

Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Весна » 04 авг 2014, 02:08

Дорогие участники!
Прошу Вас поделиться отзывами о закупке :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Banana » 17 авг 2014, 00:48

Напишу отзыв о шампуне Mustela Shampooing Mousse Nourrisson 150 ml
Пенка-шампунь с очень мягкой формулой и натуральными компонентами легко удаляет себорейные корочки с кожи головы младенцев, не повреждая нежную кожу и не разрушая гидролипидный слой. Отсутствие жесткой мыльной основы и химических соединений делает пенку-шампунь гипоаллергенной и безопасной для ребенка. Витамин В способствует защите кожи головы от повторного появления себорейных корочек. Натуральные компоненты пены смягчают действие жесткой воды, сохраняют мягкость и баланс влаги в коже малыша.

Специально брала этот шампунь дочке, чтобы избавиться от корочек. У сына их как-то мало было, и я в свое время ему счесала их за пару дней. А у дочки прям видно много было, вся макушка спереди, еще и волосики первые вылазить начали, один раз попробовала счесать, так вместе с волосами все отходило, да и плакала она очень, не нравилась ей эта процедура :-(
Еле дождались мы нашу шампуньку, и о чудо, уже после первой помывки корочек почти не осталось! После второй помывки они исчезли совсем, а я дура мучала ребенка своими счасываниями :cry_ing:
Шампунь в виде легкой пенки, очень удобно выдавил и распределил по всей голове, я правда его оставляла еще минутки на 3, чтобы подействовал. Но шампунь чудо, спасибо за закупку!
ИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Весна » 20 авг 2014, 00:48

мамарина писал(а):Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением о закупке.
Заказывала чудесную любимую мицеллярную воду Биодерма по акции два по цене одного, получилось просто нереально выгодно, учитывая цены в ульяновских аптеках одна бутылочка 250 мл мне обычно обходилась в районе 900 рублей, а в этой закупке я получила два флакона по 500 мл(!!!) за те же деньги. Экономия четырехкратная)).
Так же получила свой желанный крем Filorga Sleep & Peel, его я мечтала заполучить очень давно, но цены в России на него от 2500 и в Ульяновске я его ни разу не видела, а здесь все очень быстро и довольно выгодно получилось (1890р). Я очень довольна кремом и закупкой в целом. Теперь буду ждать мезо-маску, о которой так много читала на различных форумах. Уже в предвкушении)). Спасибо организатору за эту радость)!
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 ноя 2014, 02:07

здравствуйте!Закупка очень полезная,из аптечной косметики в городе у нас широко представлена только виши и ла рош позе :-): сколько не искала вожделенную мицелярную воду биодерма-не нашла( Брала мицелярную воду розовую для чувствительной кожи и зеленую для проблемной и жирной. У меня жирная. Водички супер!!!!недаром таике отзывы в интернете,смывают макияж отлично,не раздражают кожу,не щиплют глазки :-): зелененькая пахнет свеженько,розовая-почти без запаха.Понравились обе,но розовая даже побольше,так как смывать макияж можно и с век,а в целом эффект почти одинаковый. Цена очень выгодная :-ok-: :co_ol: объем большой,одни плюсы,короче :a_g_a: спасибо за закупку
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 ноя 2014, 02:10

биодерма еще брала корректор(в коробке с миц.водой зеленой шел),лечебный корректор против несовершенств.в крышечке зеленого цвета,а сам похож на тональный крем,но темноватый,правда при растушевке сливается с кожей. маскирует хорошо,вроде даже подлечивает :-): фото с меня,завтра добавлю :a_g_a:
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 ноя 2014, 02:16

и еще хочу добавить для тех,у кого детки с атопическим дерматитом,просто с сухой кожей,обратите внимание на аптечные марки!!!они самые эффективные,у нас в аптеках кроме эмолиумов практически ничего нет,а тут такой выбор гипоаллергенной косметики!причем ,желательно атопикам ее менять периодически. я вот решила в этот раз испробовать биодерма атодерм на ребенке,много слышала также о мустелле и авен. как получу,отпишусь обязательно. :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 ноя 2014, 12:00

фото к предыдущему видео :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение снежинка » 06 ноя 2014, 11:40

А мне пришёл шампунь Биодерма совсем другой. Заказывала http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=1203930. А пришёл такой, как в составе вот такого набора http://www.paraselection.com/bioderma-n ... -promo.htm (отдельно на сайте его, к сожалению, я не нашла)
Он тоже хороший, но ДРУГОЙ... и проблему не решил, а должен был.
снежинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:02

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 дек 2014, 13:22

ИзображениеИзображениеУраа! получила заказ! :ya_hoo_oo: для ребенка брала гель для мытья и крем! гель-1литр,мыть не перемыть)))наверное,всей семьей будем пользоваться. Пока не пробовали,потом отпишусь. Крем 500мл! уже попробовали,увлажняет хорошо по первому впечатлению, удобный дозатор. Бальзам-супер,питает губки на отлично.Эта серия для атопичной,сухой кожи,рекомендуется для детей с рождения. :co_ol: вышло очень выгодно-все вместе 1320руб!за такой-то объем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Аптечная косметика La Roche, Vichy, Mustela и др. Отзывы

Сообщение Sudarewa.Arina » 12 апр 2018, 18:33

шампуни великолепные, честно голова перестала чесаться нежели при использовании других популярных , а здесь даже не нужно маску на носить
Аватара пользователя
Sudarewa.Arina
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 08:32


Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления