Telegram


  • Поиск по форуму

Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Модератор: Banana

Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 02 апр 2015, 08:41

Здравствуйте.
Здесь будем делиться впечатлениями о продукте. Буду рада всем отзывам. :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение ibnhatab » 02 апр 2015, 10:36

Здравствуйте. С удовольствием напишу свои впечатления о данном продукте. Раньше я вообще о таком даже не слышала, заказала попробовать, что это такое. Заказывала урбеч из семени льна и урбеч из семян тыквы. Фото выложу позже, хотя оно вряд ли передаст вид этого продукта. На вид это паста лен-темно-коричневого цвета, а тыква-темно-зеленого цвета. Я смешала пасту с медом в соотношении 1:1,5. Одна ложка мёда на полторы ложки пасты. Очень интересный вкус получился, с чаем замечательное лакомство. Кстати, лен мне понравился больше, чем тыква. Мы с мужем решили, что лучшего продукта для чаепития не придумать-кладезь полезностей и довольно таки приятный на вкус. Без мёда, конечно, на любителя - мне не пришлось по вкусу, хотя кому-то, может быть, и понравится как полноценная еда. В общем, закупкой осталась довольна, теперь вместо конфет, халвы и всяких других сладостей отдаем предпочтение урбечу с медом. Сейчас заказала опять урбеч из льна, и на пробу из кешью и кунжута. Жду с нетерпением. Спасибо за закупку!
ibnhatab
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Участий в СП:330
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:41

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение elenoys » 03 апр 2015, 23:39

Доброй ночи!
Получила свой урбеч шоколадно-ореховый! Ну что сказать, продукт на любителя! Паста должна была быть с какао-бобы-фундук, но поставщик сменил фундук на абрикосовые косточки, ибо так вкуснее, но на банке у меня написано что там арахис (!), но, по вкусу все же похоже на абрикосовые косточки... Есть можно, но немного совсем, и наверное отдельно от всего, печенек, хлеба, тоста...т.к. суховато получается, во рту как-то все вяжет, мои ощущения не очень. Взяла попробовать, но больше скорее всего не закажу. А в целом спасибо, что познакомили с таким продуктом, раньше и не слышала.
elenoys
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Участий в СП:464
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:30

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение verochka555 » 04 апр 2015, 01:24

спасибо большое за урбеч,получили в субботу!
с льняными семечками ум отъешь!
Раньше за ним в Дагестан ездили,потом по почте заказывали от туда.
Теперь есть закупочка))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Подъедаю оставшиеся остатки,
у меня ещё в запасе 3 банки)))),невозможно оторваться! :e-d-a: :e-d-a: :e-d-a: :-|-: :mo-ro_zi_vo:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
verochka555
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 830
Участий в СП:830
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:26

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение verochka555 » 04 апр 2015, 01:28

Урбеч,ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕШИВАТЬ С МЁДОМ И ЧУТЬ ТОПЛЕННОГО МАСЛА ИЛИ ХОТЯБЫ РАСТИТЕЛЬНОГО,
ИНАЧЕ ЕГО ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
А СЛЕДУЯ ИНСТРУКЦИИ ПРОСТО НЕ ОТОРВАТЬСЯ))) :men:
Я ЕМ ДАЖЕ С БУЛОЧКОЙ...
НАМНОГО ВКУСНЕЕ ШОКОЛАДНОЙ ПАСТЫ. :-):
Аватара пользователя
verochka555
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 830
Участий в СП:830
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:26

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение Морская » 05 апр 2015, 15:48

заказывала урбеч из арахиса, из кунжута, из семян светлого льна.
лен брала в подарок. а арахис и кунжут для себя.
вкус специфический. его с медом мешать нужно, без него не проглотишь, там очень много масел и прям застревает в горле.
арахисовый с медом супер! надо найти оптимальное для себя соотношение между медом и урбечем. я делаю 3 части арахисового урбеча и 2 меда.иногда 2 урбеча, 1 меда. оооооооочень вкусно! ум отъешь! а самое главное полезно! это абсолютно натуральный продукт без добавок.

кунжутный ооооочень горький. но с медом ничего. но больше не закажу. его мешаю 1:1 с медом.
организатору огромное спасибо. буду заказывать еще обязательно!

единственно, что насторожило, очень легко открываются банки, прям практически без всяких усилий, как будто ее уже открывали.
первый открыла арахис, удивилась, это сподвигло меня взвесить банки. в итоге почему-то 2 банки одинакого весят — арахис и кунжут — 480 г вместе с банкой, а из льна 500 г. и а вес нетто заявлен одинаквый — 310 г. банки естесственно тоже одинаково весят. почему так, не понятно...20 г, конечно же ерунда, но все же почему банки так легко открываются.... главное, чтоб он не портился, если вдруг плохо закрыт. на всякий случай и закрытые банки поставила в холодильник, мало ли.
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение Ольга4 » 24 июн 2015, 17:27

Я брала урбеч из семян подсолнуха, светлого льна и просто из семян льна.
Открытая банка на фото - это урбеч из семян подсолнуха. До этой закупки заказывала пасту из семян льна, пробовала ее без меда - очень вяжет, а вот паста из семян подсолнуха, даже без меда почти не вяжет. Когда ее смешиваешь с медом, по вкусу получается ну чистая халва! У меня ребенок даже выпрашивает - дай ну дай)))
Храню банки в холодильнике, очень вкусный и полезный продукт!
Вложения
DSC07257JP_3389872_17785202.jpg
DSC07257JP_3389872_17785202.jpg (52.69 КБ) Просмотров: 26534
DSC07259JP_9675016_17785208.jpg
DSC07259JP_9675016_17785208.jpg (37.78 КБ) Просмотров: 26534
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение Морская » 12 июл 2015, 16:07

заказывала уже полюбившийся урбеч из арахиса и новинку - из расторопши. про арахисовый уже писала.
расторопшевый очень понравился на вкус. смешиваю с медом 1:1.вяжет тоже сильно. он крупинками довольно крупными, как будто косточки перемолотые сильно, иногда палочки какие-то попадаются. думаю, за счет этого хорошо чистит кишечник. всем советую. ждем следующую закупку!
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение Skakynok » 22 апр 2016, 21:19

Заказывала урбеч с расторопшей, льном и семечками подсолнуха. Чистым есть не вкусно, с мёдом нельзя - аллергия, а вот с булкой или печенькой...! Супер! Вкусно, а главное очень питательно. Мне, как кормящей маме, это очень важно, иногда слона готова съесть, а тут съел печеньку с урбечем, запил чайком и радуешься )))) Муж на работу берёт или добавляет в кашу на завтрак, говорит, что такого завтрака надолго хватает. Отдельное спасибо организатору за упаковку, такую шикарную коробку смастерила!!!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Skakynok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Участий в СП:188
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:34

Re: Урбеч.Натуральная паста из семян и орехов.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 12 авг 2016, 23:47

Спасибо большое за отзывы :-): Приятно что закупка востребована :co_ol:

Очередная закупка сдана :ya_hoo_oo:
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления