Telegram


  • Поиск по форуму

Кофейные закупки. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Морская » 19 апр 2015, 16:17

заказывала ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT "НАСТОЯЩИЙ- БЕЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ". очень понравился. хотя он не густой, как я мечтала, но все же намного вкуснее обычных какао-порошков растворимых. вкус насыщенный, сладкий. кладу 2 ст ложки на кружку 300 мл. даже моему мужу очень понравился, который ни кофе, ни какао не пьет. он реально какой-то натуральный))БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ ЕЩЕ!
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Морская » 06 авг 2015, 17:06

в очередной закупке заказывала ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT "OLY RAY Milky" производство США Растворимый напиток горячий шоколад. по совету организатора, так как я просила, чтоб погуще был напиток. он реально более густой, чем Аристократ Настоящий, но менее сладкий. мужу моему больше понравился, а мне все же больше по душе Аристократ Настоящий из предыдущего отзыва. но все равно очень вкусный. в новой закупке попробую что-нибудь еще)))

Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение cattyx » 11 дек 2015, 12:32

Уже давно заказываю в этой закупке. Брала до этого и обычный сублимированный кофе "GOLD" 500г. (Бразилия арабика) . Лично мне понравился. Насыщенный вкус, не горький и не кислый кофе. Удобно в офис покупать такой упаковкой. Так же брали каппучино со вкусом "АЙРИШ КРИМ" 1000г., "ВАНИЛЬНЫЙ" 1000г. Для меня кофе получается слабоватым, я добавляла еще 1 ложку обычного кофе, все вкусно. Брала так же растворимые сливки. Вкусный запах и на вкус как-будто реально со сливками пьешь, нет химического привкуса. Но в этот раз какие-то другие сливки заказала походу. Пахнет так же. Но больше похоже на растворимое молоко, а не на сливки. Очень плохо растворяется. Как ни мешай, все равно комочки плавают. И вкус слабенький. По 3-4 ложки на стакан кладу, все равно не то(((
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Весна » 14 дек 2016, 13:27

Давно здесь не было отзывов, видимо пришло и мое время поделиться своими впечатлениями :a_g_a: Вообще, отсутствие отзывов тоже говорит о многом, людям свойственно чаще писать о негативном опыте, в то время как о хорошем редко пишут :nez-nayu:
Еще до того, как самой вести закупку, мой муж стал поклонником кофе "GOLD" 500г. (Бразилия арабика). Кофе приходит в герметичной упаковке, из которой мы потом его пересыпаем в икеевскую герметичную банку. Я сама не кофеман, но иногда очень хочется побаловать себя вкусным ароматным кофе, на мой неискушенный вкус это мягкое и не терпкое кофе, когда как Кофе "100% 500г. Colombian Arabica" для меня показался более крепким. На нашей полке, также как и на полке моей мамы и свекрови, он занял свое положенное место :a_g_a: Сравнить его с Нескафе, Черной картой и другими подобными даже не могу, т.к. покупаем вот уже несколько лет и менять не собираемся, качество осталось неизменным :-):
Поскольку муж без кофе жить не может, с недавних пор обзавелись еще и кофеваркой, для особенных дней, когда хочется заморочиться и поэкспериментировать со вкусами :hi_hi_hi: Первым нашим приобретением был Кофе зерновой DOLCE VITA 500 г (состав: 50% Арабики, 50% Робусты), ориентировалась на то сколько раз был он ранее заказан другими участниками. Конечно, голову кружит от запаха зерен, аромат бесподобный и с растворимым не сравнишь. Но пока мы в поисках идеальных пропорций, поэтому иногда получалось ОЧЕНЬ вкусно, а иногда ОЧЕНЬ крепко или горько :-): В крайний раз купили на пробу Кофе зерновой ARISTOCRAT Vending Standart 500г., понравилось с первого раза как приготовили, то ли руку набили, то ли действительно это подходящий нам кофе. Вообщем, экспериментируем дальше :mi_ga_et:
Выложу еще несколько фото этой закупки :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение ЛарисаБровина » 17 дек 2016, 23:47

Беру продукцию второй год,Пробовала все.Все хорошего качества и отличного вкуса,нравится всем друзьям и на работе.Беру кисели,сливки,кофе зерновое,растворимое кофе ароматизированное мое любимое,на работе любят кофейные напитки ирландский ликер,ореховый,ванильный,,понравился швейцарский шоколад,пробовала растворимый зеленый чай и чай с клубникой -сладковато,с вишней нормально,как компот.
ЛарисаБровина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Участий в СП:236
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 18:01

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Павлова Яна » 18 дек 2016, 22:09

От закупки в большом восторге. Все просто суперр,И кофе и кисель и кофейный напиток!.И детям очень понравилось-кисель пьют и восторгаются!!!!Буду обязательно заказывать еще!!!!!
Павлова Яна
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Участий в СП:78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 23:12

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Веснянка » 17 сен 2018, 07:49

Вот такой горячий шоколад заказывала,я бы сказала что с обычным какао по вкусу у них мало общегоу этого более "шоколадный" вкус и консистенция много гуще, понравилась и удобная расфасовка по пакетикам,советую,не приторный
Вложения
IMG_20180917_104123.jpg
Горячий шоколад ARISTOCRAT Классический в порционных саше по 25г, 10 шт. в упаковке
IMG_20180917_104123.jpg (2.28 МБ) Просмотров: 4395
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение ele4ka81 » 28 окт 2018, 08:36

Заказывала Кофе  500г. «Ирландский ликер»  (ароматизированный) , обалдеть какой классный! Это не напиток, а именно кофе! Сначала как открыла пакет и обалдела от аромата. Сделала кофе и добавила молоко и сахар, на бокал 1 ч л кофе, если больше насыпать то уже горчит, так что больше не нужно,хотя кто как любит, такой аромааат. Супер! Буду ещё заказывать!
ele4ka81
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Участий в СП:365
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:28

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение alimpiada » 03 сен 2020, 14:39

обалденный вкус горячий шоколад arictocrat,никогда такого вкусного не пробовала!Не молока,не сахара не надо!всем советую!
alimpiada
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:36

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Весна » 08 сен 2020, 22:16

alimpiada писал(а):обалденный вкус горячий шоколад arictocrat,никогда такого вкусного не пробовала!Не молока,не сахара не надо!всем советую!


Спасибо за добрые отзывы :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления