Telegram


  • Поиск по форуму

Товары из Финляндии. Отзывы

Модератор: Banana

Товары из Финляндии. Отзывы

Сообщение Малинка » 11 авг 2013, 18:05

Здесь мы будем оставлять свои :cve_ty: отзывы!!!
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11305
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Товары из Финляндии.

Сообщение Малинка » 11 авг 2013, 18:45

Всем привет!!!!Поделюсь с Вами и я!:))
Заказывала арахисовую и ореховую пасту-вкуууснотище.давно не ела такого явства:)))Фото приложу потом(если муж все не съест к моему приезду,я в деревне за грибами):))
Заказывала так же лак для волос "Лак сильной фиксации X-tra 300 мл". запаха абсолютно нет как о наших,я так то пользуюсь линейкой Wellafleks,но этот пока мне нравиться.за 2 часа вся прическа осталась в порядке-приехала к свекрови вся такая красивая :smu:sche_nie:
нУ ВОТ.Остальным еще не успела попользоваться,потом обязательно отпишусь)
Я оказалась права,от пасты осталась пара ложек.
Изображение
Последний раз редактировалось Малинка 29 авг 2013, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11305
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Товары из Финляндии.

Сообщение grubskaja2012 » 11 авг 2013, 18:51

Мой отзыв перенеси в эту темку :-): :-):
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Товары из Финляндии.

Сообщение Малинка » 12 авг 2013, 00:58

Самый первый фотоотзыв по закупке оставила grubskaja2012 » Вчера, 15:23
Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке. :-):
Изображение
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился :co_ol:
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить :mi_ga_et:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11305
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Товары из Финляндии. Отзывы

Сообщение Werochka » 19 авг 2013, 13:05

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Я заказывала шоколадно-ореховую пасту и кленовый сироп, всё очень вкусно! паста похожа на нутеллу, но на вкус более шоколадная, хорошей густой консистенции... сироп тоже хороший, к блинам самое то! Фото прилагаю :-ok-:
Вложения
DSC02427.JPG
DSC02427.JPG (126.46 КБ) Просмотров: 26536
DSC02425.JPG
DSC02425.JPG (158.9 КБ) Просмотров: 26536
Аватара пользователя
Werochka
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:34

Re: Товары из Финляндии. Отзывы

Сообщение Мама Семы » 26 авг 2013, 13:08

Поделюсь тоже впечатлением о закупке :-):
Заказ пришел очень-очень быстро, даже не ожидала, думала раз с Финляндии, так на месяц точно растянется доставка, а тут такая скорость :-)
Брала спрей дезодорант-антиперспирант на пробу. Сказать что осталась довольна, значит ничего не сказать, никаких последствий от жаркой погоды, вообще НИКАКИХ!!! К тому же дезик без запаха, что делает его довольно универсальным :mi_ga_et:
Кстати, посмотрела специально на этикетку, написано что сделано в Германии. Это удовольствие всего 81 руб :co_ol:
Изображение

Второе мое приобретение - кокосовый джем. На любителя, я очень люблю кокос, поэтому мне с булкой и горячим чаем в самый раз, а муж вот забраковал :-) Ну и ладно, мне больше досталось :-) На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд :co_ol:
Изображение
Мама Семы
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Участий в СП:24
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:26

Re: Товары из Финляндии. Отзывы

Сообщение Малинка » 29 авг 2013, 07:40

Werochka88 и Мама Семы.Рада,что Вам все понравилось! :co_ol: !!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11305
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Товары из Финляндии. Отзывы

Сообщение Малинка » 29 авг 2013, 08:06

Всем привет!!! :-):
Заказывала тоже такой дезодарант.Эта такая суперская вещь-всем рассказала знакомым,кому могла.Все просят заказать.Заказывала два,один хотела сестре отдать,приезжаем из деревне-смотрю открыт,муж пользовался,уж очень ему понравился.Теперь у нас один на двоих :-) Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!
Заказывала так же соус для салата цезарь-вкусно,а салат получается такой прям ням-ням. Я его кстати пару раз добавила в обычный летний(помидоры огурцы зелень),получилось необычно и очень вкусно.
Изображение
ЗАказывала гель- капсулы для стирки Ариель для белого .Я сам предвзято отношусь к этой марке-запах мне не нравится.Но решила попробовать-все таки из-за границы. И не прогадало-запах есть,но он не такой сильнопахнущий,приятный.А стирает суперр. Уменя на постельном белье остались художества маленького-вся простынь в зеленом маркере.Так еще у меня слинял черный цвет маленечко(а цвет у меня красно бело черный).Все отошло-все как новое.Я такая прям счастливая ходила.
Потом стирала белые вещи и бюстик с ними для кормления для интереса закинула(кто сам кормил знает эту проблему пожелтевших пятен от молока,я сколько не подкладывала вкладыши ,не помогали,все равно протекала).У меня бюстик как новый стал-белый-белый!!!! :dan_ser:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11305
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Товары из Финляндии. Отзывы

Сообщение Светланв » 24 сен 2013, 17:54

Доброго дня! Напишу и я свой отзыв. Сегодня получила заказ - кофе растворимый (слева на фото), кофе заварной (соответственно справа) и дезодорант. Успела попробовать пока только кофе растворимый - приятный, не пережённый и в тоже время крепкий вкус. Буду брать еще :co_ol:

Изображение
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1193
Участий в СП:1193
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Re: Товары из Финляндии. Отзывы

Сообщение Малинка » 24 сен 2013, 19:54

Рада что Вам понравилось!!!))Я вот безума от дезодоранта,всем уже знакомым поназаказывала))
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11305
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления