Telegram


  • Поиск по форуму

Продукция Леовит. Отзывы

Модератор: Banana

Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Aleksa » 13 окт 2014, 15:05

Прошу оставлять ваши отзывы о Леовит здесь. Поделитесь о том, получилось ли сбросить вес или хотя бы не набрать новый. Ну и вкусовые качества опишите :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Karamel » 12 ноя 2014, 21:00

Aleksa писал(а):Прошу оставлять ваши отзывы о Леовит здесь. Поделитесь о том, получилось ли сбросить вес или хотя бы не набрать новый. Ну и вкусовые качества опишите :smu:sche_nie:

Оставлю отзыв первой. :-): В первой закупке заказывала sp/catalog.php?catalog_id=36267&item_id=1224516 Батончик фруктовый "Жиросжигающий комплекс", 7 шт. по 10 г. Оказались вкусны - но для меня слишком малы. :-) Так побаловаться можно. :-) Скорее всего закажу еще. На перекус на работе отлично подойдет.
Во второй закупке заказывал - мисо суп, суп из помидоров по тоскански, суп пюре куриный. Все эти три вида супа мне очень понравились. В новой закупке закажу еще.
Супчики хороши как диетические. На работе удобно когда на обед не получится вырваться. :-): Я постоянно сбрасываю вес, надеюсь и Леовит мне в этом поможет :hi_hi_hi:
Спасибо Маше за закупку!
В магазинах такого ассортимента не найти! :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Aleksa » 13 ноя 2014, 03:15

Karamel писал(а):
Aleksa писал(а):Прошу оставлять ваши отзывы о Леовит здесь. Поделитесь о том, получилось ли сбросить вес или хотя бы не набрать новый. Ну и вкусовые качества опишите :smu:sche_nie:

Оставлю отзыв первой. :-): В первой закупке заказывала sp/catalog.php?catalog_id=36267&item_id=1224516 Батончик фруктовый "Жиросжигающий комплекс", 7 шт. по 10 г. Оказались вкусны - но для меня слишком малы. :-) Так побаловаться можно. :-) Скорее всего закажу еще. На перекус на работе отлично подойдет.
Во второй закупке заказывал - мисо суп, суп из помидоров по тоскански, суп пюре куриный. Все эти три вида супа мне очень понравились. В новой закупке закажу еще.
Супчики хороши как диетические. На работе удобно когда на обед не получится вырваться. :-): Я постоянно сбрасываю вес, надеюсь и Леовит мне в этом поможет :hi_hi_hi:
Спасибо Маше за закупку!
В магазинах такого ассортимента не найти! :-):

Ксюша, спасибо за отзыв! :-): Я немного не поняла суп с помидорами, чем-то напоминает маринад из помидоров в собственном соку :-) Я тоже на Леовите неделю сидела когда надо было в платье отлично выглядеть :-): Вкусно и просто! Первые 3 дня тяжеловато конечно, но потом живешь без проблем :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Banana » 17 ноя 2014, 01:16

Ну вот и я посидела на чемоданчике Леовит, ушло 3 кг, тяжко было только первый день, потом нормально :-): Обед правда я разделяла, сначала первое, через пару часов второе) Из всех блюд больше всего мне понравился грибной супчик, оч вкусный :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Aleksa » 17 ноя 2014, 11:40

Banana писал(а):Ну вот и я посидела на чемоданчике Леовит, ушло 3 кг, тяжко было только первый день, потом нормально :-): Обед правда я разделяла, сначала первое, через пару часов второе) Из всех блюд больше всего мне понравился грибной супчик, оч вкусный :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аня, спасибо большое за отзыв! :bra_vo: А 3 кг за какое время?За 5 дней, на которые чемоданчик рассчитан?Помимо него ничего не употребляла? :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Banana » 17 ноя 2014, 20:49

Aleksa писал(а):
Banana писал(а):Ну вот и я посидела на чемоданчике Леовит, ушло 3 кг, тяжко было только первый день, потом нормально :-): Обед правда я разделяла, сначала первое, через пару часов второе) Из всех блюд больше всего мне понравился грибной супчик, оч вкусный :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аня, спасибо большое за отзыв! :bra_vo: А 3 кг за какое время?За 5 дней, на которые чемоданчик рассчитан?Помимо него ничего не употребляла? :-):

Да, за 5 дней, добавляла как вкусняшку батончики, и яйца еще, ну и завтрак на половину был нормальный, т.к.одного компота утром явно маловато
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Aleksa » 17 ноя 2014, 21:22

Banana писал(а):
Aleksa писал(а):
Banana писал(а):Ну вот и я посидела на чемоданчике Леовит, ушло 3 кг, тяжко было только первый день, потом нормально :-): Обед правда я разделяла, сначала первое, через пару часов второе) Из всех блюд больше всего мне понравился грибной супчик, оч вкусный :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аня, спасибо большое за отзыв! :bra_vo: А 3 кг за какое время?За 5 дней, на которые чемоданчик рассчитан?Помимо него ничего не употребляла? :-):

Да, за 5 дней, добавляла как вкусняшку батончики, и яйца еще, ну и завтрак на половину был нормальный, т.к.одного компота утром явно маловато

Молодец, сила воли есть! :co_ol: Успехов тебе в снижении веса и выдержки! :bra_vo: Результат будет того стоить! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Banana » 18 ноя 2014, 00:26

Aleksa,спасибо большое! Как раз с сегодняшнего дня на правильном питании )) Не всегда есть возможность приготовить блюда из программы, как раз их и буду заменять пакетиками из чемоданчика, ну и батончики мега вещь, ими можно заменить один перекус :-):
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение MariSad » 02 дек 2014, 11:42

Добрый день, и я решила оставить свой отзыв.
IMG_20141114_105456.jpg
IMG_20141114_105456.jpg (71.32 КБ) Просмотров: 6629

Это уже вторая моя покупка данной продукции. В первоя заказала все по одному пакетику на пробу, теперь уже основательно подготовилась и закупилась на две недели - надеюсь что хоть немного скоректирую свой вес к новогоднему столу :-):
Из всех супов очень понравился суп-пюре из помидоров по-тоскански и куриный, хотя на вкус и цвет как говориться - товарищей нет.
И еще хочу сказать по поводу батончиков - делаю перекусы с ними и голод как рукой снимает на пару часов, для меня это большое спасение от сладостей, к которым не равнодушна :hi_hi_hi:
MariSad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Участий в СП:251
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:55

Re: Продукция Леовит. Отзывы

Сообщение Aleksa » 02 дек 2014, 17:13

MariSad писал(а):Добрый день, и я решила оставить свой отзыв.
IMG_20141114_105456.jpg

Это уже вторая моя покупка данной продукции. В первоя заказала все по одному пакетику на пробу, теперь уже основательно подготовилась и закупилась на две недели - надеюсь что хоть немного скоректирую свой вес к новогоднему столу :-):
Из всех супов очень понравился суп-пюре из помидоров по-тоскански и куриный, хотя на вкус и цвет как говориться - товарищей нет.
И еще хочу сказать по поводу батончиков - делаю перекусы с ними и голод как рукой снимает на пару часов, для меня это большое спасение от сладостей, к которым не равнодушна :hi_hi_hi:

Спасибо за отзыв! :-): Полностью разделяю Ваше мнение :a_g_a: Скидочка Ваша!
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления