Telegram


  • Поиск по форуму

Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Модератор: Banana

Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Anastasiya » 28 апр 2014, 15:43

Здравствуйте, дорогие мои) Здесь оставляем фото и просто отзывы о закупке! Делимся опытом и впечатлениями с другими участниками!
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1153
Участий в СП:1153
Сообщения: 9811
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Anastasiya » 28 апр 2014, 15:50

Начну!)
Первый выкуп, конечно, немного вышел комом из-за опоздания с куличами, но впечателния от закупки не испортил.
Дешевая доставка, очень боялась, что за эти тяжеленные коробки придется немало заплатить, но ожидания не оправдались :ya_hoo_oo:
теперь о самих продуктах!
пекла бисквит лимонный, очень все просто, название оправдывает) размешай и выпекай. Получается очень даже прилично) пропекается равномерно, строго за 30 минут, как указано на упаковке, стоить чуть задержаться, и начинает сильно подрумяниваться. так что инструкции следуем строго, не просто так люди писали) цвет желтенький, вкус лимонный, но не кислый и не приторный, а естественный.
Ванильный бисквит обладает теми же достоинствами) ну мой вкус, о вкусах не спорят. как известно, он вкуснее лимонного, никаких объективных доказательств этому нет) С ванильным делала торт с ванильным кремом, он меня, конечно, поразил :sh_ok: Никогда не думала, что смогу такой вкусный крем сделать сама в домашних условиях, да еще так просто! Легкий, в меру плотный, с нежным сливочным вкусом, напоминает подтаяевшее мороженое, ничего не нужно варить, опять же размешал и все! это просто находка :-):
сегодня очередь за пончиками :-):
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1153
Участий в СП:1153
Сообщения: 9811
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Резеда007 » 02 май 2014, 17:22

Здравствуйте! Я знакома с этой продукцией, получается очень хорошо, добавлять продукты нужно по минимуму. Особенно мне нравятся блины дрожжевые, никаких добавок нет, очень вкусные, куличи тоже супер и также без добавок. Бисквиты получаются нежные, только обязательно нужно взбивать 4-5 минут, иначе пышными не будут. Жаль, что сбор заказов идёт очень вяло, такое впечатление , что людям ничего не нужно. Это очень странно, а ведь почти все пользователи молоды , у всех маленькие дети, и экономия времени для них очень актуальна.
Резеда007
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Участий в СП:666
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:10

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Наташа » 06 май 2014, 13:20

Хочу похвастаться и сказать спасибо за такую замечательную и нужную закупку, это такая вкуснятина :co_ol: делается всё так легко и быстро и правда для молодых хозяюшек с детками, это находка. Первая выпечка из Размешайки, это лимонный бисквит с ванильным кремом, воздушный бисквит и воздушный крем, вкус лимонный, нам очень понравился.

Изображение

Изображение
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Малика » 23 май 2014, 12:34

Здравствуйте.Наконец-то пришла похвастаться :-):
Брала Воздушный бисквит ванильный.Действительно легко и быстро делается.Моя 11 летняя дочка прекрасно справилась.Печётся ровно 30 мин. :a_g_a:
Первый раз съели просто так,а второй раз намазала ванильным кремом из этой же закупки.Крем очень вкусный и воздушный,и правда похож на подтаявшее мороженое. :a_g_a:
Спасибо Анастасии :co_ol:

Изображение
Малика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1547
Участий в СП:1547
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 17:20

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Анн@ » 28 июн 2014, 22:43

Брала крем ванильный и куличи. На Пасху я уехала, поэтому куличи получила в мае :) Хочу из них напечь обычные кексики :) А вот крем ванильный использовала для торта. Испекла обычный бисквит и намазала его кремом. Делала строго по инструкции. Действительно одного пакета хватает с лихвой на торт из 3х коржей диаметром 22см. Я не могла понять как из 100мл молока и этого порошка получается крема 700мл, но так и есть :) Очень удачное сочетание бисквит+этот крем. Угощала родных - всем очень понравился мой тортик, спрашивали рецепт, но не рассказала :ni_zia: Да, вкус у крема "подтаявшее мороженое". Будем участвовать еще. Настя, спасибо за закупку :)
Вложения
IMG_7168.JPG
IMG_7168.JPG (68.25 КБ) Просмотров: 27270
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение cattyx » 28 сен 2014, 22:14

Брала несколько разных коробочек. Пока попробовала приготовить только лимонный бисквит и ванильный крем. Все получается просто замечательно, если следовать инструкции. бисквит лучше все же чем-нибудь пропитывать, на мой взгляд получается несколько тяжеловатым. В крем вместо молока добавила сливки и делала без масла. Получилось очень вкусно. Нет никаких химических привкусов. Как будто все делала сама. Бабочки из закупки пеки сам.
Изображение
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Альфира » 06 дек 2014, 02:54

брала одну упаковку кексики с черемухой 200 гр. Попробовать. Очень понравилось. Рецепт элементарный. Размешай и положи в духовку. Формочки для кексиков идут в комплекте. ПОлучились вкусныеее))) СПАСИБО, Настя.
Вложения
IMG_2830.JPG
IMG_2830.JPG (74.25 КБ) Просмотров: 27107
IMG_2832.JPG
готовые куксики
IMG_2832.JPG (92.55 КБ) Просмотров: 27107
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение натальяокутина » 12 мар 2015, 14:54

Заказывала кексики с цукатами, крем ванильный и и шоколадный, а также бисквит ванильный. Торт, приготовленный из бисквита с кремом ванильным я не успела сфотографировать, отрезали родителям. сестре, ну и сами съели. Просто и очень вкусно! Но, как любой бисквит пропитывала, конечно! Кексики смели за вечер, очень легко и быстро! Пожалела, что так мало взяла. Настенька, огромное тебе спасибо! :-): :co_ol: Жду следующую закупку!
Вложения
03f86101c445.jpg
03f86101c445.jpg (15.56 КБ) Просмотров: 26718
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1302
Участий в СП:1302
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Re: Размешайка. Отзывы и фотохвасты

Сообщение Юльсик1985 » 23 май 2015, 18:34

Уже не первый раз заказываю Размешайку! Приготовление действительно очень быстрое, и не требует ничего особенного :) В последний раз заказывала шоколадный бисквит. Хорошо поднялся, получился очень вкусный.
Изображение
Аватара пользователя
Юльсик1985
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 519
Участий в СП:519
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:15

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления