Telegram


  • Поиск по форуму

Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 18 янв 2017, 16:33

Данна писал(а):Заказывала курагу в шоколаде. Все пришло целое и невредимое.Забирала с офиса сразу, чтобы ничего не испортилось. Все же продукт. На мой вкус очень сладко, но я вообще конфеты редко ем. Внутри каждой конфетки джем, т.е. получается: джем, курага, шоколад. Вкус необычный, но с чаем самое то. Организатору большое спасибо :-):

Спасибо большое за отзыв! :ki_ss: Жду тебя в новой закупке! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28395
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 18 янв 2017, 16:34

Анн@ писал(а):Заказывала пикник яшкино, все было в отличном состоянии,упаковано в пластиковые контейнеры. Заказа забирала из офиса через несколько дней после сдачи. Спасибо большое за закупку!)

Спасибо большое за отзыв! :ro_za: Новая закупка открыта, жду Вас за сладостями. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28395
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Ollya » 29 янв 2017, 23:03

а что это за сайт?где можно посмотреть информацию о нем?
Аватара пользователя
Ollya
Новичок
Участий в СП: 2
Участий в СП:2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:39

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Алсуня » 18 фев 2017, 14:09

Здравствуйте, два раза заказывала пасту рафаэлло,было очень вкусно никаких нареканий не было,поэтому заказала в третий раз,но не понравилась в этот раз,такое ощущение, что развели массу какой-то маслянистой субстанцией,она очень жирная и по вкусу отличается от предыдущих не в лучшую сторону.
Алсуня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 714
Участий в СП:714
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:13

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Анн@ » 20 фев 2017, 12:20

Тоже была в неприятном удивлении. Паста Рафаэло безобразная- серая каменная масса. До этого была кремовая, тающая во рту. Сейчас жевала что-то вроде пластилина, прилипала к зубам. Первая паста таяла при комнатной температуре, эта неделю простояла в комнате и не растаяла. Я ее топила в микроволновке. Детям не рискнула это давать.
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение grubskaja2012 » 25 фев 2017, 15:05

Добрый день всем. заказывала ПАСТУ ФЕРЕЙРО. ПРишла он в качественно упакованном контейнере. решила заказать без отзывов, на угад. Что могу сказать . Пришел вкусный кусок пасты-это непонятная масса поэтому и названа "пастой". Режется ножом, внутри дробленые вафли и фундук, цельного фундука штук 10 попалось на 1 кг. Если рассматривать вблизи, то похажа она на пористый шоколад, но вкус не шоколада. Едим конечно, но без ВАУ. Хочу попробовать Рафаэллу, но предполагаю , что тоже масса, названная 2пастой"


В текущей закупке решила всетаки шоколад заказать плиточный с вафлями. Покупала в другой закупке, год назад Молочный каллетами Callebaut-был очень вкусный и таял во рту (ощущение было настоящего немецкого шоколада Милка), в данной закупке пока не решаюсь. подожду может кто отпишется.

Изображение


Все равно спасибо организатору за хлопоты. :-): :-): :-):
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Йолка » 02 апр 2017, 13:01

Заказала пасту Рафаэлло, пикник Яшкино и чернослив в шоколаде.
Паста Рафаэлло - не паста, а монолитный кусок чего-то... Рафаэллками там рядом не пахнет, отчетливо ощущается вкус сухого молока. В смеси попадается целый миндаль и вафельная крошка, но помимо этого присутствует арахис и какие-то сушеные ягодки красного цвета. Есть можно, но после 3-4 чайных ложек становится как-то сладко-приторно. Может это только мои ощущения. 3 из 5.
Пикник очень понравился. Свеженький, палочки все целые (не считая тех, что поломали для ровного веса). Палочки по длине разные. 5 из 5.
Конфеты чернослив в шоколаде тоже понравились. Правда, думала, что чернослив там целый, но это масса из чернослива, покрытая шоколадом (именно шоколадом). В пакете были конфетки целые и треснутые (видимо, в процессе транспортировки). Но я ожидала кашу, поэтому такой товарный вид меня не просто удовлетворил, но еще и порадовал. 5 из 5.
Упаковано было все хорошо: чернослив и паста - по прозрачным контейнерам, пикник - в коробочке. Организатору большое спасибо за такое внимательное отношение к товару.
Вообще, я знаю у наших географических соседей такая закупка позиционируется, как некондиционный товар. Поэтому не очень надеялась на красоту.
Йолка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 453
Участий в СП:453
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:46

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение АлександраИН » 01 июл 2017, 13:06

Заказала жевательные резинки ментос и конфетки фрутелло в индивидуальной обертке. Это просто ВАУ! Фрутелки выглядят как только что из упаковки, вкусные, свежие. Жевательная резинка тоже очень даже прилично выглядит (хотя она внутри с начинкой!), ничего не раздавилось. Как только открыла и попробовала - тут же кинулась в новую закупку, еще раз покупать всю эту красоту))
Аватара пользователя
АлександраИН
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 548
Участий в СП:548
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:42

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 26 июл 2017, 09:12

Алсуня писал(а):Здравствуйте, два раза заказывала пасту рафаэлло,было очень вкусно никаких нареканий не было,поэтому заказала в третий раз,но не понравилась в этот раз,такое ощущение, что развели массу какой-то маслянистой субстанцией,она очень жирная и по вкусу отличается от предыдущих не в лучшую сторону.

Спасибо за отзыв! Рафаэлло поставщик не берет в последнее время,т.к. завод теперь под названием рафаэлло изготавливает начинку для конфет. Я запаслась такой рафаэлкой, мне нравится. :-)
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28395
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 26 июл 2017, 09:17

Анн@ писал(а):Тоже была в неприятном удивлении. Паста Рафаэло безобразная- серая каменная масса. До этого была кремовая, тающая во рту. Сейчас жевала что-то вроде пластилина, прилипала к зубам. Первая паста таяла при комнатной температуре, эта неделю простояла в комнате и не растаяла. Я ее топила в микроволновке. Детям не рискнула это давать.

Спасибо за отзыв! Изготовитель действительно переиграл с рафаэлкой, теперь это начинка для конфет. Вкус другой согласна. :-): Я его режу кусками и с чаем пью. Поставщик теперь их не заказывает. Распродает остатки. :-ok-:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28395
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления