Telegram


  • Поиск по форуму

Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Stasey_2004 » 04 дек 2016, 18:14

Дополню свой отзыв...Закупка тоже разочаровала...В таком виде все пришло, что даже на работу взять стыдно: карамель вся растеклась...шоколадки поломанные, жесткие, мне кажется просрочка, потому что в магазине мягче и вкуснее. В одном Пикнике попалась деревяшка...Заказывать точно больше не буду. В оргу нет претензий, но такого не ожидала...
Stasey_2004
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:19

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 10 дек 2016, 18:25

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?

Добрый вечер. описание к твиксам: вафли с мягкой карамелью глазированные молочной шоколадной глазурью. :-):
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 886
Участий в СП:886
Сообщения: 28295
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение shelma » 16 дек 2016, 19:44

Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
shelma
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Участий в СП:238
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:57

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 17 дек 2016, 09:51

shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)

Спасибо большое за отзыв! :ro_za: Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 886
Участий в СП:886
Сообщения: 28295
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение kamcharova » 22 дек 2016, 13:58

Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?
kamcharova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:14

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение АлександраИН » 25 дек 2016, 02:03

Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
Аватара пользователя
АлександраИН
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 548
Участий в СП:548
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:42

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Данна » 18 янв 2017, 11:51

Заказывала курагу в шоколаде. Все пришло целое и невредимое.Забирала с офиса сразу, чтобы ничего не испортилось. Все же продукт. На мой вкус очень сладко, но я вообще конфеты редко ем. Внутри каждой конфетки джем, т.е. получается: джем, курага, шоколад. Вкус необычный, но с чаем самое то. Организатору большое спасибо :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Анн@ » 18 янв 2017, 15:35

Заказывала пикник яшкино, все было в отличном состоянии,упаковано в пластиковые контейнеры. Заказа забирала из офиса через несколько дней после сдачи. Спасибо большое за закупку!)
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 18 янв 2017, 16:26

kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?

Здравствуйте. Шоколад белый приходит кусками и допускается крошка в пакетах. В брикетах он не приходит. Очень жаль,что Вы остались не довольны. :-(
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 886
Участий в СП:886
Сообщения: 28295
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 18 янв 2017, 16:31

АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)

Спасибо большое за отзыв! :ro_za: От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло. :hi_hi_hi:
Жду Вас в новой закупке! :a_g_a:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 886
Участий в СП:886
Сообщения: 28295
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления