Telegram


  • Поиск по форуму

Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Модератор: Banana

Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 16 ноя 2016, 02:07

Дорогие участники, буду очень рада всем Вашим отзывам! :bra_vo:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28391
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Анн@ » 16 ноя 2016, 08:45

P@ndora писал(а):
Анн@ писал(а):Темы отзывов нет?
Напишу отзыв.
Брала массу Рафаэлло. Очень вкусно, вкуснее чем сами рафаэлки, т.к. вкус более плотный и насыщенный в массе получается. Еще пишут в составе Рафаэлло миндаль, но у нас был арахис. Оргмомент- масса не твердая, нашу упаковку придавило другими упаковками, и часть массы вылилось в пакет. В нашей массе попалось 3 разорванных бумажки от рафаэлло ( одна из них на фото).

Спасибо за отзыв! К сожалению контейнеры хрупкие и крышки под весом у них ломаются. :-( Упаковывала контейнеры в стрейч-пленку и в дополнительные пакеты,это понимаю конечно не очень то спасает от розлива,но по другому просто ни как. :du_ma_et: Отзывы можно оставлять здесь viewtopic.php?f=46&t=24197. :a_g_a:
Вложения
IMG_20161114_112438.jpg
IMG_20161114_112438.jpg (847.83 КБ) Просмотров: 11428
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 21 ноя 2016, 00:00

Malinka83 писал(а):Сегодня попробовала свой заказ из первой закупки-раффаэло и нугу.Да,один фантик попался в раффаэло,но меня это не смущает,потому что ну ооочень вкусно!вкус настоящих раффаэлок и с орехами всё впорядке-миндаль и его достаточно много :-ok-:контейнеры оказались целыми-ожидала худшего,почитав отзывы)у одного только чуть крышка придавилась,видимо,и граммулька массы из-под крышки вылезла таки-не критично.Нуга досталась с карамелью-мягкая вкусняшка,напоминает мягкую ириску на вкус.Закупкой осталась очень довольна!Луиза,спасибо!!!

Спасибо большое за отзыв! Я так рада,что побольшей части все довольны и всем все вкусно. :ya_hoo_oo: Нугу можете выбрать с другим вкусом и в комментариях напишите какую,при заказе обязательно учту. :-ok-:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28391
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Шайлир » 30 ноя 2016, 00:38

Заказывала курагу в шоколаде. ну что сказать - в таком жутком состоянии мне еще не приходили конфеты, это каша какая то, а не конфеты. Плюс непонятно как хранились, потому что снизу пакет был теплый!, а сверху - холодный. Разочарована.
Вложения
IMG_20161128_194046.jpg
IMG_20161128_194046.jpg (2.68 МБ) Просмотров: 11307
IMG_20161128_194223.jpg
IMG_20161128_194223.jpg (2.83 МБ) Просмотров: 11307
Последний раз редактировалось Шайлир 20 дек 2016, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Шайлир
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1330
Участий в СП:1330
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:20

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 30 ноя 2016, 02:38

Шайлир писал(а):Заказывала курагу в шоколаде. ну что сказать - в таком жутком состоянии мне еще не приходили конфеты, это каша какая то, а не конфеты. Плюс непонятно как хранились, потому что снизу пакет был теплый!, а сверху - холодный. Разочарована.

Спасибо за отзыв! Сама если честно очень расстроена, что заказы Вы получили в таком виде. :-( В офисах очень сильно топят и в помещении жарко,шоколад таит. Думаю, что эти конфеты не стоит мне больше выкладывать в каталог, так как боюсь даже в контейнерах они будут доходить в таком виде. :cry_ing:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28391
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Malinka83 » 30 ноя 2016, 14:52

В очередной раз получила заказ из закупки-пикник(не Яшкино) и конфеты куполообразной формы с лесным орехом.У шоколадок Пикник помят верхний слой шоколада и есть несколько половинок от шоколадок,но,думаю,поэтому он здесь и продаётся на развес,т.к.пострадал)вкус такой же как и шоколадки Пикник из магазина,ем с удовольствием.Конфеты,вообще,отличные,свежайшие,нигде ничего не помято,фантики целые,сами конфетки тоже,ничего не растаяло у меня,хранились дней 4-5 на Энгельса,и вкус супер!-молочный шоколад с орешками.Их и на праздничный стол можно поставить :co_ol:Закупкой довольна,из 5-ти пропустила только одну)
Вложения
IMAG4785.jpg
IMAG4785.jpg (907.09 КБ) Просмотров: 11249
IMAG4783.jpg
IMAG4783.jpg (810.88 КБ) Просмотров: 11249
Последний раз редактировалось Malinka83 30 ноя 2016, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Malinka83
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Участий в СП:49
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 09:36

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение grubskaja2012 » 30 ноя 2016, 16:20

Malinka83 писал(а):В очередной раз получила заказ из закупки-пикник(не Яшкино) и конфеты куполообразной формы с лесным орехом.У шоколадок Пикник помят верхний слой шоколада и есть несколько половинок от шоколадок,но,думаю,поэтому он здесь и продаётся на развес,т.к.пострадал)вкус такой же как и шоколадки Пикник из магазина,ем с удовольствием.Конфеты,вообще,отличные,свежайшие,нигде ничего не помято,фантики целые,сами конфетки тоже,ничего не растаяло у меня,хранились дней 4-5 на Энгельса,и вкус супер!-молочный шоколад с орешками.Их и на праздничный стол можно поставить :co_ol: Позже добавлю фото.Закупкой довольна,из 5-ти пропустила только одну)




Есть предположения ,что ваши конфетки поступили к ОРГу как конфетки, а не как масса(отзыв выше). Хотя в каталогах ни где не прописано, что масса с курагой и черносливом и так же ваши конфеты. Все это в продаже как конфеты.

Вот боюсь как бы в следующих выкупах месиво не пришло. заведомо прошу ОРГа при поступлении такого неприглядного вида товара, мне в ДД не направлять. Произвести возврат денежных средств. можно после реализации продукции.

Луиза, прошу не присылать такое счастье.((
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 30 ноя 2016, 23:03

Malinka83 писал(а):В очередной раз получила заказ из закупки-пикник(не Яшкино) и конфеты куполообразной формы с лесным орехом.У шоколадок Пикник помят верхний слой шоколада и есть несколько половинок от шоколадок,но,думаю,поэтому он здесь и продаётся на развес,т.к.пострадал)вкус такой же как и шоколадки Пикник из магазина,ем с удовольствием.Конфеты,вообще,отличные,свежайшие,нигде ничего не помято,фантики целые,сами конфетки тоже,ничего не растаяло у меня,хранились дней 4-5 на Энгельса,и вкус супер!-молочный шоколад с орешками.Их и на праздничный стол можно поставить :co_ol:Закупкой довольна,из 5-ти пропустила только одну)

Спасибо за отзыв! На развес пикник и твикс здесь продается,так как ни разу ни кто не заказал коробку в 6кг. Ко мне они поступают коробками,а я Вам развешиваю по 0.5кг. Пострадал верхний слой скорее всего при транспортировке. :-):
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28391
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 30 ноя 2016, 23:05

grubskaja2012 писал(а):
Malinka83 писал(а):В очередной раз получила заказ из закупки-пикник(не Яшкино) и конфеты куполообразной формы с лесным орехом.У шоколадок Пикник помят верхний слой шоколада и есть несколько половинок от шоколадок,но,думаю,поэтому он здесь и продаётся на развес,т.к.пострадал)вкус такой же как и шоколадки Пикник из магазина,ем с удовольствием.Конфеты,вообще,отличные,свежайшие,нигде ничего не помято,фантики целые,сами конфетки тоже,ничего не растаяло у меня,хранились дней 4-5 на Энгельса,и вкус супер!-молочный шоколад с орешками.Их и на праздничный стол можно поставить :co_ol: Позже добавлю фото.Закупкой довольна,из 5-ти пропустила только одну)




Есть предположения ,что ваши конфетки поступили к ОРГу как конфетки, а не как масса(отзыв выше). Хотя в каталогах ни где не прописано, что масса с курагой и черносливом и так же ваши конфеты. Все это в продаже как конфеты.

Вот боюсь как бы в следующих выкупах месиво не пришло. заведомо прошу ОРГа при поступлении такого неприглядного вида товара, мне в ДД не направлять. Произвести возврат денежных средств. можно после реализации продукции.

Луиза, прошу не присылать такое счастье.((

Все решили в лс. :-):
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 28391
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Весовой шоколад Nestle и паста Raffaello. Отзывы.

Сообщение Stasey_2004 » 03 дек 2016, 20:23

Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?
Stasey_2004
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:19

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления