Telegram


  • Поиск по форуму

Вкусные Казанские конфеты Биектау

Модератор: Banana

Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение Изюминка » 15 ноя 2016, 19:07

Всем привет!
Приглашаю поделиться впечатлениями от конфеток!

Мне конфетки очень понравились, особенно Жемчужина Казани, Трюфель, Чернослив, другие конечно тоже очень вкусные, но эти понравились больше всех. Шоколад вкусный, сами конфетки достаточно крупные, по вкусу на мой взгляд не приторные.
Буду очень рада отзывам участников!
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение Тата2 » 16 ноя 2016, 13:54

Конфеты очень вкусные, по размеру большие, свежие, так и тянется рука взять еще одну конфетку. Мне понравились все конфеты, которые я заказывала:К чаю подсолнух,Биектау в них много орехов, что я очень люблю, Чернослив,Жемчужина Казани белая - нежная нуга с кокосовым вкусом.Только эти конфеты лучше кушать, когда они полежали в тепле, а не в холодильнике. В тепле они мягкие, приятно наслаждаться вкусом, а из холодильника - они жесткие, зубы сломаешь и не поймешь вкуса.Это мое мнение.Заказала себе и родным к НГ еще конфетки, хотим попробовать другие виды. Цена радует, у нас в магазине такая стоимость за 100 гр.., а здесь 250 гр.. Организатору спасибо за вкусную закупку и за терпение при взвешивании наших конфеток - не так-то это все легко!!!
Последний раз редактировалось Тата2 17 ноя 2016, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение elenadgrad » 16 ноя 2016, 20:37

Заказывала конфеты Жемчужина Казани в белой и в шоколадной глазури. Конфеты мне понравились, вкусные, свежие, по размеру большие, в шоколаде мне понравились больше и напомнили Баунти. И действительно не замечаешь как съедаешь одну за другой)) ну и цена радует не заоблачная как в магазинах. Спасибо организатору!)
elenadgrad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Участий в СП:344
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:00

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение Елена735 » 26 дек 2016, 14:23

Участвовала во втором выкупе . Заказывала :
Жемчужина казани белая http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... d=29579078
Инжир http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... d=29579070
Фенист Ясный сокол http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... d=29579080
Жемчужина казани http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... d=29579079
ИзображениеИзображениеРаньше в этой закупке не участвовала , решила взять на пробу , очень смущало и то , в каком виде придут конфеты . Закупку забрать сразу не получилось , обстоятельства , ну думаю , будет вообще всё в непотребном виде , но забрала и всё хорошо , конфеты даже не помялись , Наташа , спасибо , что всё аккуратно упаковали ! Конфеты по вкусу все очень понравились , на фото по фантикам видно , где какие , особенно Жемчужина Казани в голубом фантике , конфеты крупные , самыми крупными оказались из всех полученных , вкус начинки молочно-кокосовый , насыщенный , и тёмный шоколад сверху , отлично оттеняет вкус кокоса . Жемчужина в красном фантике более нежная , в белом шоколаде , по размеру чуть меньше конфеты . Финист похож на грильяж чем то , только не такой дубовый , вкусные , свежие орехи и кунжут под тёмным шоколадом . Инжир мне тоже очень понравился , вкус именно такой и хотела , вот только мелкие косточки , ну куда без них ... Закупкой очень довольна , однозначно буду участвовать и дальше , пробовать новые вкусы . За такую стоимость в наших магазинах ничего приличного не найти , однозначно рекомендую взять на пробу и найти своё , любимое :-): Наташа . спасибо вам за Новогодний сюрприз , очень мило и очень приятно :ki_ss: Вы молодец :ro_za:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение barba » 29 янв 2017, 12:51

участвовала в 2 выкупах. конфеты вкусные. Всем очень понравились финики. Во первых идет целый финик без косточки. Не переслащенный. Домашние рекомендуют заказывать только его. Курага вкусная, начинка измельченная, НО очень часто попадаются кусочки ядра. Кушать надо аккуратно. Инжир домашним не понравился из-за большого кол-ва зернышек инжира. С кунжутом вкусные, но на любителя. Жемчужина казани, напоминает рафаэлло. пробовали только в белом шоколаде. Единственный минус в этих конфетах, на мой взгляд, заменитель какао-масло в глазури. То есть шоколадом это уже не назовешь. А в остальном спасибо Организатору. Таких конфет в наших магазинах нет.
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2508
Участий в СП:2508
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение cattyx » 20 апр 2017, 13:42

Участвовала в закупке второй раз. Очень нравятся конфеты "К чаю подсолнух" и "Жемчужина Казани в белой глазуре". Вообще в белой глазури нежнее конфеты получаются. На мой взгляд, шоколадная глазурь у них не очень вкусная. Но в этот раз разочарована закупкой. Конфеты "К чаю подсолнух" пришли прям дубовые, очень жесткие, кусаются с трудом. Отсюда ввод, что лежали у них они достаточно долго. У коллеги из этого же закупа такие же конфеты нормальные, свежие. А у меня оба пакета такие оказались((( И в "Жемчужине Казани в белой глазуре" обнаружился зеленоватый кусочек, похожий на плесень. Фотографировать не стала, просто выбросила. Надеюсь, только мне так "повезло".
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение Изюминка » 20 апр 2017, 18:39

cattyx писал(а):Участвовала в закупке второй раз. Очень нравятся конфеты "К чаю подсолнух" и "Жемчужина Казани в белой глазуре". Вообще в белой глазури нежнее конфеты получаются. На мой взгляд, шоколадная глазурь у них не очень вкусная. Но в этот раз разочарована закупкой. Конфеты "К чаю подсолнух" пришли прям дубовые, очень жесткие, кусаются с трудом. Отсюда ввод, что лежали у них они достаточно долго. У коллеги из этого же закупа такие же конфеты нормальные, свежие. А у меня оба пакета такие оказались((( И в "Жемчужине Казани в белой глазуре" обнаружился зеленоватый кусочек, похожий на плесень. Фотографировать не стала, просто выбросила. Надеюсь, только мне так "повезло".

Добрый день! Честно говоря в шоке :sh_ok: С учетом того, что всегда смотрю дату изготовления на коробках, все конфеты были изготовлены по штампам 09.04, даже предположить не могу в чем дело... Позвоню им обязательно конечно. Не было такого никогда, всегда все очень свежее было, в этот раз вроде как тоже, по крайней мере те конфеты, что заказывали коллеги все свежие пришли, а заказывали в том числе и подсолнух к чаю :du_ma_et: Позвоню обязательно им и все выясню. Фото конечно нужно, пришлите пожалуйста.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение cattyx » 21 апр 2017, 10:24

Изюминка писал(а):
cattyx писал(а):Участвовала в закупке второй раз. Очень нравятся конфеты "К чаю подсолнух" и "Жемчужина Казани в белой глазуре". Вообще в белой глазури нежнее конфеты получаются. На мой взгляд, шоколадная глазурь у них не очень вкусная. Но в этот раз разочарована закупкой. Конфеты "К чаю подсолнух" пришли прям дубовые, очень жесткие, кусаются с трудом. Отсюда ввод, что лежали у них они достаточно долго. У коллеги из этого же закупа такие же конфеты нормальные, свежие. А у меня оба пакета такие оказались((( И в "Жемчужине Казани в белой глазуре" обнаружился зеленоватый кусочек, похожий на плесень. Фотографировать не стала, просто выбросила. Надеюсь, только мне так "повезло".

Добрый день! Честно говоря в шоке :sh_ok: С учетом того, что всегда смотрю дату изготовления на коробках, все конфеты были изготовлены по штампам 09.04, даже предположить не могу в чем дело... Позвоню им обязательно конечно. Не было такого никогда, всегда все очень свежее было, в этот раз вроде как тоже, по крайней мере те конфеты, что заказывали коллеги все свежие пришли, а заказывали в том числе и подсолнух к чаю :du_ma_et: Позвоню обязательно им и все выясню. Фото конечно нужно, пришлите пожалуйста.

Может просто мне такие достались.
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение Изюминка » 21 апр 2017, 18:12

cattyx писал(а):
Изюминка писал(а):
cattyx писал(а):Участвовала в закупке второй раз. Очень нравятся конфеты "К чаю подсолнух" и "Жемчужина Казани в белой глазуре". Вообще в белой глазури нежнее конфеты получаются. На мой взгляд, шоколадная глазурь у них не очень вкусная. Но в этот раз разочарована закупкой. Конфеты "К чаю подсолнух" пришли прям дубовые, очень жесткие, кусаются с трудом. Отсюда ввод, что лежали у них они достаточно долго. У коллеги из этого же закупа такие же конфеты нормальные, свежие. А у меня оба пакета такие оказались((( И в "Жемчужине Казани в белой глазуре" обнаружился зеленоватый кусочек, похожий на плесень. Фотографировать не стала, просто выбросила. Надеюсь, только мне так "повезло".

Добрый день! Честно говоря в шоке :sh_ok: С учетом того, что всегда смотрю дату изготовления на коробках, все конфеты были изготовлены по штампам 09.04, даже предположить не могу в чем дело... Позвоню им обязательно конечно. Не было такого никогда, всегда все очень свежее было, в этот раз вроде как тоже, по крайней мере те конфеты, что заказывали коллеги все свежие пришли, а заказывали в том числе и подсолнух к чаю :du_ma_et: Позвоню обязательно им и все выясню. Фото конечно нужно, пришлите пожалуйста.

Может просто мне такие достались.

Звонила поставщику-утверждает, что такого не может быть, они конфеты не хранят, изготавливают под заказ и отправляют. Требуют фото как минимум. Из этой же коробки конфеты отдавала коллеге-все отлично. Вот не понимаю, как так могло быть :ne_vi_del: Фото пришлите пожалуйста, нужно поставщику отправить.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Вкусные Казанские конфеты Биектау

Сообщение Елена735 » 07 май 2017, 21:27

Участвовала во втором выкупе . Заказывала :
Жемчужина казани sp/catalog.php?catalog_id=196637&item_id=32396308
Трюфель sp/catalog.php?catalog_id=196637&item_id=32396301
Финики sp/catalog.php?catalog_id=196637&item_id=32396298
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жемчужину брала исходя из участия в прошлой закупке , но в этот раз конфеты оказались не такими вкусными , по консистенции другие , было много мятых , шоколад сверху был не очень , слегка разочаровали они ...
Трюфели брала в первый раз , на пробу , вот точно больше брать не буду . К обычным конфетам трюфелям эти ни какого отношения не имеют , сверху шоколад , такой же как и у других конфет , но вот начинка это что-то не понятное , что-то среднее между плотным суфле и шоколадным пралине , из моей семьи они никому не понравились .
И наконец , финики . Вот тут просто песня , всем любителям фиников РЕКОМЕНДУЮ ! Под шоколадной глазурью финики слоями , свежие , сладкие , мягкие , вкуснятина просто . Самое главное , что особо понравилось , что не месиво из перемолотых фиников , а слои прямо видно . Вот за этими конфетами буду в эту закупку постоянно приходить :-):
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления