Telegram


  • Поиск по форуму

Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Модератор: Banana

Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Златовласка » 21 окт 2016, 23:01

Уважаемые участники закупки! Оставляйте здесь свои отзывы о самом замечательном чае из Казахстана.
Изображение
Аватара пользователя
Златовласка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:58

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Златовласка » 03 ноя 2016, 23:41

Здравствуйте.Так как отзывов еще ни кто не оставил, поделюсь своими впечатлениями. Чай очень хороший, лично мне больше всего понравился чай Беташар. Очень терпкий и насыщенный вкус.Изображение.
Хорошо берут Чай Пиала голд,Тарлан, индира,Тенгри,Нурыз,Ассам. В этом выкупе появилось много новинок, добавили подарочный чай с пиалушками. В прошлом выкупе брала себе много конфет шоколадных и шоколада 80%. Шоколад очень вкусный, в меру сладкий и очень насыщенный, даже не помню когда последний раз ела что-либо подобное. В общем я получила колоссальное удовольствие от этого шоколада!
Пробовала лапшу Лия:вкусная, хороший состав, не разваривается, подходит для супов
Лапша Кэмми:Вкусная, быстро готовится, как домашняя,подходит для разных блюд
Аватара пользователя
Златовласка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:58

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Златовласка » 03 ноя 2016, 23:41

Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.
Аватара пользователя
Златовласка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:58

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение oksistep » 08 июн 2017, 18:47

Участвовала в 12 закупке чая. Я очень люблю вкусный чай. Понравился чай Тарлан грануллированный очень насыщенный терпкий вкус остается приятное послевкусие и заваривать его надо по кол-ву меньше т.к он концентрированный. Муж сказал это твой чай. Чай Ассам более нежный пьют его дети. Понравились клецки свистулька делала с фаршем. А когда не было времени сварила суп из пакетика Кукси лапшичка там тоненькая вкусная, но ее надо поломать и добавила в суп фарш. Очень иногда выручают такие супы. Суп Харчо возьму на дачу . Приправы тоже еще не попробовала. Буду обязательно участвовать еще. Спасибо за закупку!!!
oksistep
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Участий в СП:525
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:40

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Лимонка » 23 июн 2017, 19:44

Oksistep, спасибо вам за отзыв! Очень приятно когда закупка приносит пользу и позитивные эмоции людям! :co_ol:
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Наташа » 03 авг 2017, 21:01

Хочу написать отзыв, участвовала в предыдущей закупке, брала чай Тарлан и вареную сгущенку, от чая я в восторге, очень насыщенный и очень вкусный, хотя я не любитель чая, но этот чай я пью с удовольствие, посоветовала его своим подругам, они тоже решили в новой закупке поучаствовать, а я в новой закупке взяла еще два чая другие, будем пробовать, надеюсь понравятся и эти. Теперь про вареную сгущенку, не понравилась, но если смешать её с маслом и намазать какой нибудь домашний тортик, то за такие деньги сойдет :a_g_a:
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Лимонка » 04 авг 2017, 14:44

Наташа, спасибо за отзыв! очень приятно, что закупка приносит удовольствие! :-):
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Лимонка » 08 сен 2017, 09:36

Добавлю немного отзывов из темы с закупкой:
Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую :co_ol:

якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Елена735 » 08 сен 2017, 11:22

В 11-м выкупе заказывала :
Чай Пиала GOLD Вечерний черный с бергамотом гранул. 200 г http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... d=33310503
Чай Assam Эрл Грей пакетир. 25*1,8 г http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... d=33310462
Чай Assam Вечерний пакетир. 25*1,8 г http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... d=33310451
ИзображениеИзображение
Вечерний чай «Пиала Gold» понравился очень , мелкий , гранулированный , на мой взгляд , очень экономичный , на троих хватает 1 ч л и заварка получается ароматная , крепкая , чуть терпкая на вкус , цвет не очень тёмный . Этот чай рекомендую попробовать, не пожалеете .
Чай Assam Эрл Грей пакетир. и Чай Assam Вечерний пакетир. разочаровали оба , ни аромата ожидаемого , ни прозрачности чайного настоя нет . Чай получается крепкий , не прозрачный , на чашке много грязи оседает . Такой однозначно больше брать не буду . Сорта чая ведь в принципе одинаковые - и рассыпной и в пакетиках с ароматом Эрл Грей , но такое впечатление , что совершенно разные сорта чая взяты .
Закупку всё-таки рекомендую - цены приемлемые , выбор хороший , путём проб и ошибок можно найти что-то своё :-):
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Лучший чай из Казахстана,специи,лапша

Сообщение Лимонка » 08 сен 2017, 11:54

Елена735, спасибо за отзыв! :-): Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления