Telegram


  • Поиск по форуму

Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Модератор: Banana

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Весна » 01 апр 2017, 16:03

Получила вчера свой первый выкуп от этого Поставщика, очень переживала за сроки годности, все таки это большая ответственность, но переживала зря, просмотрела каждую коробку, каждый батончик, все в норме :dan_ser:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Себе брала Пахлаву турецкую "дюрюм" с арахисом 1 кг, Пахлаву турецкую классическую с арахисом 1 кг и Пишмание с лимоном в подарочной коробке 250 гр :-):
Пахлава достойна высшей похвалы - наисвежайшая, сочная, медовая. В первый раз попробовала дюрюм, в восторге :co_ol:
Впервые попробовала и пишмание, по ощущениям, когда берешь в руку как пух одуванчиков, невесомый, а как тает во рту как сладкая вата, вкуснятина :an)(gel:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение oksistep » 07 апр 2017, 22:07

Здравствуйте! Участвовала первый раз в закупке "Сладкая жизнь" \ Заказывала турецкую пахлаву "шобиет" наисвежайшая . Муж сказал, что первый раз ест такую вкуснятину. А пишмание спрятала , для гостей. Закупка очень понравилась,все быстро пришло. Спасибо организатору.
oksistep
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Участий в СП:526
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:40

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение re-gi-na » 08 апр 2017, 00:58

Первый раз в закупке и очень понравилось. Во первых вкусно и все свежее. Брала пахлаву "сарма" - тончайшее нежное тесто с орешками, обильно пропитано сиропом, он прям вытекает. Вес 1 килограмм, это большая коробка. Ещё брала козинак с арахисом, орешки залитые сладким сиропом, довольно твёрдые, как настоящий козинак. Ел муж, ему понравился. Ещё для себя брала халву с какао. На вкус Именно такая как заявлено, и очень свежая, дата изготовления за 3 дня до получения. Все сьели довольно быстро, товар просто замечательный, вкусный и свежий. Кто любит восточные сладости, не пожалеете.
Во вторых доставка, она супер быстрая. Успела запрыгнуть в последний вагон перед стопом. Заказала, через день оплатила, и на следующий день!!!! уже получила товар. Спасибо организатору
re-gi-na
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Участий в СП:200
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:21

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Весна » 08 апр 2017, 02:02

Спасибо большое за отзывы, девочки :smu:sche_nie:
Получила сегодня 2 выкуп :dan_ser:
Изображение
Себе в этот раз взяла пишмание с ванилью, чучхелу с дыней и грецким орехом и пахлаву турецкую шоколадную с арахисом :-): С прошлой раздачи прошла неделя, а у нас уже было все съедено, дочка уже который день спрашивает "Мама, а когда сладкая вата еще будет?", пишмание с лимоном мы съели за 2 дня :hi_hi_hi:
Теперь свои ощущения от новых позиций:
Пишмание с ванилью - также вкусно как и в прошлый раз, в наших семейных предпочтения данный продукт теперь уверенно занимает свое почетное место :a_g_a:
Чучхела с дыней и грецким орехом - в прошлый раз их не было в каталогах, в этот раз решила добавить. Сразу скажу, я не любитель подобного лакомства, поэтому когда попробовали с мужем, его вердикт "Пишмание лучше!". Но что хочу сказать, пока я сидела и работала на кухне, я его почти весь съела, как оказалось, оторваться невозможно, стоило его только распробовать, теперь срочно хочу попробовать и другие вкусы :hi_hi_hi:
Пахлава турецкая шоколадная с арахисом - сочная, свежая, пропитанная медом вкуснятина :a_g_a:
Вообще в нашей семье кроме меня пахлаву никто так не обожает как я, и закупку я открывала только из-за того что в какой то момент дико ее захотелось :mi_ga_et: К тому же работа Поставщика очень радует, теперь можно еженедельно проводить закупки с раздачей по субботам :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Inna_Vladimmirovna » 09 апр 2017, 19:27

Огромное спасибо организатору за закупку!
Заказ приходит очень быстро.
В первом выкупе брала пишмание лимонное и ванильное и воздушную кунжутную халву. Вся продукция свежая.
Очень понравилась воздушная халва: неприторная, с лёгкой горчинкой, буквально тает во рту.
Пишмание: кто- то из участников писал, что по внешнему виду оно напоминает пух одуванчиков) И точно, такое пушистое и нежное. Но лично мне пишмание показалось сладковатым, а вот остальные члены семьи в восторге от этого продукта)
Inna_Vladimmirovna
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Участий в СП:316
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 май 2016, 07:49

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Alenenok » 10 апр 2017, 21:41

В закупке участвую исключительно из-за пишмание... ну не могу найти ее у нас в городе. А мы ее очень любим. Продукция такая же как привозила ранее из Казани, в общем вкуснятина. Жаль что нет заявленных ранее больших коробок по 650 грамм вроде, она подешевле получается. Надеюсь все же появится она.
Alenenok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1387
Участий в СП:1387
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:37

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Наталья1991 » 12 апр 2017, 23:32

Заказывала в первом выкупе Пахлава турецкая "сарма" с арахисом, доставка быстрая, все хорошо упаковано так что сироп не вытек, продукция доставлена свежая изготовлено 28.03.2017 забрала я 1.04.2017, состав очень порадовал нет всяких Е. На вкус очень вкусная сладкая, но не приторная, орехов достаточное количество, но не сказать чтобы очень много,закончилась очень быстро, оказалось 1 кг это не много. :hi_hi_hi: Единственное я не поняла чем это таким зеленым посыпано, по правильному это должны быть фисташки, но это не они. В целом если сравнивать с другими промышленными производителями, то это самый лучший вариант, с другими не идет ни в какое сравнение. Рекомендую все попробовать, а я решила еще и шоколадную попробовать, такую еще ни разу не ела. :co_ol:
Вложения
IMG_20170412_231955_241[1].jpg
IMG_20170412_231955_241[1].jpg (1.04 МБ) Просмотров: 8451
IMG_20170412_231836_945[1].JPG
IMG_20170412_231836_945[1].JPG (1.82 МБ) Просмотров: 8451
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Участий в СП:426
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Весна » 12 апр 2017, 23:46

Спасибо за отзыв :co_ol: Как хорошо что догадались этикетку сфотографировать, я даже не подумала об этом :smu:sche_nie:
В прошлом выкупе я брала шоколадную, но не сарма, а обычную, на мой взгляд она мало чем отличается от классической пахлавы, вкуса шоколада я не почувствовала :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Весна » 17 апр 2017, 13:41

Наталья1991 писал(а):Добрый день! Забрала сейчас пахлаву, а там сюрприз должна быть шоколадная, на этикетке шоколадная, а внутри обычная. В цене конечно разница небольшая, но хотелось попробовать шоколадную. :-( Во вторых орехов очень мало, вообще не чувствуются, но может это из-за того что вид другой и туда всегда так кладут у них. В третьих изготовили ее 07.04, прошла уже неделя, я конечно понимаю что сроки годности не нарушены, но сверху она уже подсыхать стала и на вкус уже совсем не то. :-(
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Весна » 17 апр 2017, 14:01

Фотографии с крайнего выкупа :-):
Изображение
Изображение
В этот раз брала себе:
Чурчхелу с грушей, инжиром, киви, черносливом и грецким орехом - с грушей не успела попробовать, съели :hi_hi_hi: а вот все остальное дождалось меня. Вкусно конечно, но на мой взгляд, разницы никакой нет, какого вкуса брать, все одинаково на вкус.
300гр Халва «Престиж» ВОЗДУШНАЯ подсолнечная - польстилась на отзыв участницы и решила тоже заказать на пробу :smu:sche_nie: Теперь понимаю восторженный отзыв, это такая вкуснятина, нежная, действительно, воздушная халва. Такой халвы я еще ни разу не пробовала :co_ol: Но вот мама моя осталась к ней равнодушна, предпочитает классический вариант :-):
В этот раз хочу заказать рахат-лукум ассорти, очень понравилось внешне как выглядит :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления