Telegram


  • Поиск по форуму

Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Модератор: Banana

Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Изюминка » 26 сен 2015, 14:05

Здравствуйте дорогие участники!

Предлагаю Вам оставить отзывы о вкусной закупке Восточные сладости "Сладкая жизнь"!
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Alenenok » 30 сен 2015, 09:49

Доброе утро! Спешу оставить свой отзыв.
В первом выкупе заказывала пишманию 2 вида...
Закупка пришла оооочень быстро. К сожалению сфоткала только одну коробочку для отзыва, вторую сразу у меня отобрали :-(
Вкуснотища. У нас в городе не знаю где продают это восточное лакомство, так что теперь во втором выкупе решила сразу запастись побольше, так что пониженный орг сбор мне не помешал бы :smu:sche_nie:
Вот фотка той что досталась мне, она фисташковая :co_ol:, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала :hi_hi_hi:
Вложения
пишмания.jpg
пишмания.jpg (12.51 КБ) Просмотров: 9224
Alenenok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1387
Участий в СП:1387
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:37

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Natalia.73 » 30 сен 2015, 12:08

Добрый день!
Вчера получила заказ: фисташковое пишмание и турецкую пахлаву шобиент. Сфотографировать не успела, но было очень вкусно))) Особенно понравилось пишмание, покупала в Турции другого производителя и качество было другое. Пишмание от Busah мне больше понравилось. Огромное спасибо оргу за закупку :a_g_a:
Natalia.73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Участий в СП:136
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:44

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Изюминка » 30 сен 2015, 12:23

Alenenok писал(а):Доброе утро! Спешу оставить свой отзыв.
В первом выкупе заказывала пишманию 2 вида...
Закупка пришла оооочень быстро. К сожалению сфоткала только одну коробочку для отзыва, вторую сразу у меня отобрали :-(
Вкуснотища. У нас в городе не знаю где продают это восточное лакомство, так что теперь во втором выкупе решила сразу запастись побольше, так что пониженный орг сбор мне не помешал бы :smu:sche_nie:
Вот фотка той что досталась мне, она фисташковая :co_ol:, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала :hi_hi_hi:


Спасибо за отзыв! Мне тоже очень понравилось пишмание, но я брала другое, в шоколаде, очень вкусное!
Орг.сбор 10 % Ваш :-):
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Изюминка » 30 сен 2015, 12:26

Natalia.73 писал(а):Добрый день!
Вчера получила заказ: фисташковое пишмание и турецкую пахлаву шобиент. Сфотографировать не успела, но было очень вкусно))) Особенно понравилось пишмание, покупала в Турции другого производителя и качество было другое. Пишмание от Busah мне больше понравилось. Огромное спасибо оргу за закупку :a_g_a:


Спасибо за отзыв, я очень рада, что Вам понравилось! Для Вас орг. сбор 10% в любой моей закупке :-):
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Alenenok » 02 окт 2015, 10:57

Кстати я брала пишмание фисташкавое и смесь простой/какао... лично мне больше понравилось с фисташкой
Alenenok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1387
Участий в СП:1387
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:37

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение якташ » 05 окт 2015, 22:48

Заказывала "Чурчхела с грецким орехом и курагой" - не впечатлило, съели, но без удовольствия.
Зато от козинаков в полном восторге! Вкууусные, свежие, жаль мало заказала! "Козинак арахисовый (батончик)"- немного жесткий, но неплохой, "Батончик кунжутный 40г (батончик)" - выше всяких похвал, мягкий, ароматный, "Козинак подсолнечный 150 гр." - свежий, средней жесткости и очень вкусный. Они и по цене копейки стоят.
Организатору спасибо! Пойду еще закажу...
якташ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Участий в СП:1843
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:06

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Изюминка » 07 окт 2015, 22:54

якташ писал(а):Заказывала "Чурчхела с грецким орехом и курагой" - не впечатлило, съели, но без удовольствия.
Зато от козинаков в полном восторге! Вкууусные, свежие, жаль мало заказала! "Козинак арахисовый (батончик)"- немного жесткий, но неплохой, "Батончик кунжутный 40г (батончик)" - выше всяких похвал, мягкий, ароматный, "Козинак подсолнечный 150 гр." - свежий, средней жесткости и очень вкусный. Они и по цене копейки стоят.
Организатору спасибо! Пойду еще закажу...

Спасибо за отзыв! Я себе брала разную чурчхелу, очень понравилась с киви, попробуйте)) А вот козинаки не попробовала, закажу в след. выкупе!
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение fialka » 27 ноя 2015, 23:29

Я заказывала Чурчхелу с грецким орехом и киви, Чурчхелу с грецким орехом и дыней и просто Чурчхелу :) Оооооочень понравилась, прям кусочек лета и моря :)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
fialka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Участий в СП:764
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 21:35

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь"

Сообщение Натуля123 » 20 дек 2015, 01:08

Взяла на пробу свою любимую пахлаву классическую с арахисом - очень люблю, но нигде у нас не встречала такую же вкусную как Турции, а эта самая настоящая турецкая пахлава, пахнет медом, его так много, что он даже из упаковки вытек (это, кстати, намек, что нужно упаковывать тщательнее, немного попачкала остальные закупки), обязательно возьму еще!
Изображение
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления