Telegram


  • Поиск по форуму

Дуслык Халяль

Модератор: Banana

Дуслык Халяль

Сообщение Daryana » 18 окт 2017, 11:54

Здесь прошу оставлять отзывы о закупке :-):

Себе набрала много всего,буду выкладывать фото по мере потребления :hi_hi_hi:
Пока попробовали " с молоком под синюгу",довольно вкусная колбаса.Чувствуется что все таки мясо там есть)
Вложения
P71018-120059.jpg
P71018-120059.jpg (328.51 КБ) Просмотров: 5423
тел для связи 89378710945.На смс не отвечаю!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Дуслык Халяль

Сообщение Daryana » 19 окт 2017, 17:58

Пастрома -изумительная, нежная, приятно соленая! Нам очень понравилась. Изображение
Казы не зачет. я вообще очень люблю, но Дуслык не понравилась, слишком много жира и он не конский, как должен быть, а какой то левый. Белый, а должен быть коричневато прозрачный. :ne_vi_del: Изображение
Балыковая - вкусняшка :co_ol: Как по мне-немного жирновата.Изображение
Сосиски молодежные-норм, ничего особенного сказать не могу, нормально, съедобно.Сосиски как сосиски :-):
Тушенка говяжья-полбанки желе/бульона ,зато остальное чистое мясо,жира почти нет,на самом верху немножко. Никаких жил и непонятных субстанций-чистое мясо,оч вкусно, рекомендую! :a_g_a:Изображение
Манты домашние-хорошее тесто ничего не разваливается, начинка -мясо, получились очень сочные. Кушали с удовольствием) Изображение
тел для связи 89378710945.На смс не отвечаю!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Дуслык Халяль

Сообщение barba » 26 окт 2017, 22:16

Брала Казачью п/к. Вкусная. не жирная. закажу еще разных попробовать. Единственное удивилась, что моя колбаса пролежала в пункте выдачи Д-д всю ночь и полдня без холодильника. Очень боялась что испортилась. Нет вакуумная упаковка не подвела. девочки лучше конечно предупреждать что продукция рискует.
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2510
Участий в СП:2510
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Дуслык Халяль

Сообщение Daryana » 08 ноя 2017, 14:18

Отпишусь еще про то что пробовала.Понравились сардельки Уфимские,привезли весом и больше чем нужно,оставила себе на пробу и не пожалела)от ООО Халяль брала заморозку ,куриные палочки домашние оценили.Котлеты ,люля, примерно на один вкус. Тушенку в этот раз брали в жб- разница со стеклом просто небо и земля,тут уже попадались какие то жилки немного ,ну и по объему,на сковороде с 2 банок жб получилось так же как с одной стеклянной,если не меньше.В общем,брать только в стекле! :-): Колбасы все улетают просто :hi_hi_hi: я не успеваю ни фоткать ,ни запомнить вообще что было.
тел для связи 89378710945.На смс не отвечаю!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Дуслык Халяль

Сообщение Daryana » 21 ноя 2017, 09:43

barba писал(а):Брала Казачью п/к. Вкусная. не жирная. закажу еще разных попробовать. Единственное удивилась, что моя колбаса пролежала в пункте выдачи Д-д всю ночь и полдня без холодильника. Очень боялась что испортилась. Нет вакуумная упаковка не подвела. девочки лучше конечно предупреждать что продукция рискует.

Холодильник у нас на Энгельса только, и в пунктах, где девочки из дома раздают. Об этом в условиях закупки сказано.
тел для связи 89378710945.На смс не отвечаю!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Дуслык Халяль

Сообщение якташ » 05 янв 2018, 23:47

Очень понравились вареники с картошкой. Тесто хорошее, картошка внутри вкусная, в упаковке 40 штук (за 50 руб. неплохо). Разварились всего 2 вареника и получился вкусный бульон, хоть суп на нём вари. Съдаются моментально. Легкий и вкусный завтрак/ужин.

Манты Домашние Халяль и Хинкали Грузинские Халяль. Если вареники представляют собой легкое диетическое блюдо, то манты и хинкали - наоборот, сытные, жирненькие, вкусные и натуральные. По вкусу похожи. Для мужчин, да с морозца - самое то. Мясо настоящее, в хинкали еще и зелени положили. Манты по размеру раза в 2 больше чем хинкали, в пакете их 10 штук, хинкали забыла посчитать.Не понравился бульон, слишком жирный.

Колбаса: Султанская Халяль и Сервелат в сетке Халяль . Обе из конины. По вкусу очень похожи. Обе колбасы хорошие, вкусные, жирок в меру, не сухие и не жирные. Сервелат в искусственной оболочке, хорошо чистится, диаметром побольше на праздничный стол хорош. Султанская в натуральной оболочке, какая-то более домашняя.

Сардельки Уфимские. Организатор писала о них. Могу только подтвердить, очень ароматные, приехали свежайшие, вкусные. Я не поклонник сосисок-сарделек, на эти действительно хороши.

Хорошая закупка, организатору спасибо!
якташ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Участий в СП:1843
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:06

Re: Дуслык Халяль

Сообщение Volgamur » 22 июл 2019, 21:19

Участвовала неоднократно в этой закупке и хочу сказать,что продукция очень хорошего качества. В основном брала всегда вареную колбасу, перепробовала почти все виды у этого производителя (где входит в состав говядина), поэтому могу сказать,что все вкусные, хотя сначала брала с опаской, так как цена около 150 рублей за штуку. Если сравнивать с колбасой Вязанка или Дубки, то у Дуслык вкус на много лучше, чувствуется мясо, а не соя и белок))
Volgamur
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1269
Участий в СП:1269
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 май 2017, 21:47


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления