Telegram


  • Поиск по форуму

Миллион открыток:все для яркого праздника!

Модератор: Banana

Re: Миллион открыток:все для яркого праздника!

Сообщение Алекса » 04 мар 2016, 16:04

Тоже люблю эту закупку :-): Заказываем плакаты обучающий, они большие, четкие, из плотного картона, в последней закупке брали "Изучаем время", подробный, в примерах :-): К 8 марта закупались магнитиками, качественные, с хорошим содержанием, текст приятный :-): Еще всем хозяйкам советую небольшие календари на магните, очень удобно иметь их под рукой на холодильнике. Что еще удивило, у меня всё выкупилось! Спасибо большое!!! Цены маленькие, а качество отличное.
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Миллион открыток:все для яркого праздника!

Сообщение Ангара » 05 мар 2016, 01:14

Алекса писал(а):Тоже люблю эту закупку :-): Заказываем плакаты обучающий, они большие, четкие, из плотного картона, в последней закупке брали "Изучаем время", подробный, в примерах :-): К 8 марта закупались магнитиками, качественные, с хорошим содержанием, текст приятный :-): Еще всем хозяйкам советую небольшие календари на магните, очень удобно иметь их под рукой на холодильнике. Что еще удивило, у меня всё выкупилось! Спасибо большое!!! Цены маленькие, а качество отличное.
Изображение Изображение

По поводу плаката "изучаем время" - он пиши-стирайка. рисуете маркером стрелки, стираете, рисуете новые. Я старшему брала - так хорошо - за 2 дня время усвоил
Телефон для связи 960-374-50-55
Мои актуальные закупки
Ангара
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1050
Участий в СП:1050
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:14

Re: Миллион открыток:все для яркого праздника!

Сообщение Алекса » 07 мар 2016, 14:43

Ангара писал(а):
Алекса писал(а):Тоже люблю эту закупку :-): Заказываем плакаты обучающий, они большие, четкие, из плотного картона, в последней закупке брали "Изучаем время", подробный, в примерах :-): К 8 марта закупались магнитиками, качественные, с хорошим содержанием, текст приятный :-): Еще всем хозяйкам советую небольшие календари на магните, очень удобно иметь их под рукой на холодильнике. Что еще удивило, у меня всё выкупилось! Спасибо большое!!! Цены маленькие, а качество отличное.
Изображение Изображение

По поводу плаката "изучаем время" - он пиши-стирайка. рисуете маркером стрелки, стираете, рисуете новые. Я старшему брала - так хорошо - за 2 дня время усвоил

Спасибо :-): не знали.
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Миллион открыток:все для яркого праздника!

Сообщение Ангара » 10 мар 2016, 07:51

Там много таких - и стоимость оооочеееннь приятная!
Телефон для связи 960-374-50-55
Мои актуальные закупки
Ангара
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1050
Участий в СП:1050
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:14

Пред.

Вернуться в ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, РУКОДЕЛИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления