Telegram


  • Поиск по форуму

Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение Елена3103 » 28 фев 2015, 15:43

теперь это все мое =) довльна закупкой. очень дорого в розницу покупать такие наконечники для бус. бусин в пакетике оказалось много, но пахнут они жутко просто. то ли лаком, то ли еще чем.
Изображение
Елена3103
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Участий в СП:350
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:08

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 15 мар 2015, 23:57

Спасибо за отзыв! :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7008
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение nadushi4 » 28 апр 2015, 13:35

Никогда раньше не рукодельничала)))всегда думала что руки у меня не с того места растут и не стоит начинать. Просматривала как то закупки и увидела эту милую феечку, влюбилась в нее))) И решила , что надо попробовать. Заказала набор для вышивки" Чудесная Игла 80-04 "Исполню Ваши мечты!" 12х16см" всего за 140 рубликов. Сама не ожидала, что так понравится вышивать. Сидела ночи напролет, т.к. днем времени нет. Ночей за 5 получилась у меня вот такая милая феечка. Только строго не судите, это повторюсь моя первая вышивка, косячки есть, сама их вижу, в следующий раз исправлюсь))
Изображение
В наборе есть все что нужно и нитки и иголки и бисер ну и канва естественно. Довольна я очень, пошла заказывать еще!)
nadushi4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Участий в СП:323
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:53

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 30 апр 2015, 10:38

Фея получилась замечательная :co_ol: , спасибо вам за отзыв! :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7008
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение nadushi4 » 08 июн 2015, 00:43

Продолжаю рукодельничать с закупкой ГАММА!!!)))
Начала вышивать Фею уюта.
В набор входит все что нужно - канва, мулине, иголки, схема, подробнейшее описание работы с полезными советами по выполнению.
Вышиваю дней 6 уже, затягивает!
Изображение
nadushi4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Участий в СП:323
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:53

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение Mari1984 » 04 сен 2015, 10:33

Привет, рукодельницам!

Сама такая, потому хвалюсь :smu:sche_nie:
Задумалась о выпуске сына из детского садика через два года, даже уже меньше, а точнее - о подарках воспитателям. Люблю дарить подарки, и ничего с этим не поделаешь :ne_ne_ne:

Итак, набор с детскими мордашками.

Изображение

Замечательная задумка моего любимого дизайнера - Натальи Млодецкой. Кто в теме, у того это имя часто ассоциируется с большим количеством бэксчита :hi_hi_hi:
Вышивать буду два комплекта. Каким будет оформление - это ещё большущий вопрос даже для меня: открытка, картина или что-нибудь прикладное. В общем, время есть.

А в подарок пришёл каталог Панны. Это зря... :ps_ih: "Хомяк" у меня скромный, наборы куплены строго под праздники близким людям, ни одного "потому что такой классный". А тут - решила полистать подарок, а в каталоге руки сами оставляют закладки ;;-))) Потому в следующей закупке буду участвовать обязательно!

Юля, спасибо за закупку! :cve_ty:
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение ya_rebenok » 03 окт 2015, 14:49

Заказывала набор для вышивания крестиком И-0591 "Богатство в доме" 12*14. В наборе есть все необходимое для вышивания,подробная инструкция, достаточно ниток,ещё остались после вышивания, канва и иголка. Очень довольна,спасибо!
Вложения
IMG_20151003_133431.jpg
IMG_20151003_133431.jpg (144.36 КБ) Просмотров: 6597
ya_rebenok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1204
Участий в СП:1204
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:24

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение Алекса » 21 дек 2015, 10:24

Заказывала "Gamma" Приспособление TB-802 2 шт в блистере и TH-09 Крючки для брюк пришивные "Gamma" в пакете 3 шт. Крючки классные! С маленькими не сравнятся, намного удобнее и практичнее. На плотные юбки, брюки отлично, хорошо держат. Приспособления для вдевания брала для протягивания резинок (булавки часто расстегиваются внутри). Не совсем поняла как ими правильно пользоваться, если зажимать, то вылетает, просто завязываю резинку, продевается легко. Заказ с всеми сборами вышел 66 руб., очень дешево за такое качество. Спасибо :co_ol:
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение Mari1984 » 21 дек 2015, 13:02

Снова хвалюсь :men:
К свадьбе приятелей, увлекающихся мотоциклами, приобрела набор мышат-байкеров. Он небольшой, вышит будет достаточно быстро, но как говорится "в тему". Подпись заменю на что-то вроде "Вместе навсегда" (над вариантом подписи надо будет ещё подумать). У них дома уже есть вышитые мной работы, занимают почетные места на стенах :smu:sche_nie:
Изображение

В компании с набором приехали ко мне клей для клеевого пистолета маленького и фигурные ножницы для бумаги/фото/картона. С их помощью уже подготовлены новогодние бирки на подарки друзьям и близким.
Изображение

Юля, спасибо за закупку, приду ещё! :chir_lider:

Да! Чуть не забыла. Фотографий, правда, нет, но похвалюсь без фото - к заказу был приложен каталог ТМ "Miadolla". Какие классные там коты-обнимашки!! Мне понравились такие. Они обязательно должны быть у меня :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Re: Гамма - товары для рукоделия. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 22 дек 2015, 09:44

Девочки, вы такие рукодельницы!!! Спасибо вам огромное за отзывы!!! :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7008
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Пред.След.

Вернуться в ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, РУКОДЕЛИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления