Telegram


  • Поиск по форуму

Именные столовые приборы. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 03 дек 2014, 06:03

Всем большое спасибо, за отзывы! Очень рада , что приборы понравились, пользуйтесь с удовольствием! :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7008
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение Valentinka » 27 янв 2015, 00:02

Всем доброго времени суток! Оставлю и я свой небольшой отзыв :-): Заказывала к Новому году ложки своим детям и племянникам. Взяла по одной для начала, старшим по столовой ложке, младшим - по чайной. Осталась очень довольна, ложки понравились и мне и детям и моей маме, когда та увидела (теперь она заказала наборы для внучатых племянников) и добираю своим детям и племянникам. Кстати, ложки подошли под наш столовый набор на каждый день, только они у нас без золота, а сын (14 лет) сразу сказал: "мою ложку не брать" :hi_hi_hi: Спасибо большое!
Вложения
20150114_144054-1.jpg
20150114_144054-1.jpg (35.16 КБ) Просмотров: 6596
Аватара пользователя
Valentinka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1070
Участий в СП:1070
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:34

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение МаМа ДоЧеК » 15 фев 2015, 16:52

Я тоже к новому году заказывала 6 ложек и 4 упаковки.ложки все столовые.и 4 упаковки заказывала для столовых ложек но одна из упаковок пришла для чайной ложки которая стоит дешевле.было конечно не очень приятно так как ложки для одной семьи и одному пришлось запихать столовую ложку в упаковку для чайной. (((((А ложки очень красивые!
МаМа ДоЧеК
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 544
Участий в СП:544
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:15

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 28 фев 2015, 13:29

Valentinka писал(а):Всем доброго времени суток! Оставлю и я свой небольшой отзыв :-): Заказывала к Новому году ложки своим детям и племянникам. Взяла по одной для начала, старшим по столовой ложке, младшим - по чайной. Осталась очень довольна, ложки понравились и мне и детям и моей маме, когда та увидела (теперь она заказала наборы для внучатых племянников) и добираю своим детям и племянникам. Кстати, ложки подошли под наш столовый набор на каждый день, только они у нас без золота, а сын (14 лет) сразу сказал: "мою ложку не брать" :hi_hi_hi: Спасибо большое!

Спасибо за отзыв, очень рада что вам понравилось. :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7008
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 28 фев 2015, 13:34

Юлия Пастухова писал(а):Я тоже к новому году заказывала 6 ложек и 4 упаковки.ложки все столовые.и 4 упаковки заказывала для столовых ложек но одна из упаковок пришла для чайной ложки которая стоит дешевле.было конечно не очень приятно так как ложки для одной семьи и одному пришлось запихать столовую ложку в упаковку для чайной. (((((А ложки очень красивые!
Спасибо за отзыв. Я сожалею,что произошло такое недоразумение. Вы знаете , что в конце декабря я лежала в больнице и так получилось, что товар раскладывал другой человек, который не был знаком с ассортиментом этой закупки, в связи с этим и произошла эта ошибка.
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7008
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение Анастасия Топорова » 21 дек 2015, 16:48

Заказывала трое чайных ложек. Давно искала с именем дочери, но везде были только с именем София :-( наткнулась на закупку и обрадовалась :dan_ser: Остальные ложки подарим на новый год. Спасибо Юле за такую замечательную закупку :co_ol: Фото плохо передает ложку в реале, отсвечивает :ne_vi_del:Изображение
Анастасия Топорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Участий в СП:293
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:01

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 22 дек 2015, 09:46

Спасибо вам за отзыв! :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7008
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение ele4ka81 » 30 мар 2016, 11:25

Заказывала столовые и чайные ложки и вилки семье и родственникам на новый год с именами каждого, оооочень замечательные приборы, выглядят дорого, качество замечательное как будто ювелирное изделие.Очень довольны все!!! В подарок и просто так самое то! Даже брала крестнице с надписью "Крестнице" и "Спаси и Сохрани". Приборы заказывала Павлово. Вилками очень приятно пользоваться, как будто на банкете в ресторане оч красивые.
ele4ka81
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Участий в СП:365
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:28

Re: Именные столовые приборы. Отзывы.

Сообщение foxxx » 14 фев 2017, 10:17

Заказывала детский набор Непоседа. В подарок племяннику на зубик) выбрала непоседу потому что упаковка симпотичная. Когда забрала свой заказ,он мне очень понравился. Красивее чем на картинке. Сама упаковка,а приборы просто супер. С мишками,не китайские легкие и не тяжелые,приятно держать в руке. Очень понравились,качественные. Заказываю второй набор,второй племяшке) но уже с именем на заказ за ту же сумму! Просто супер) спасибо большое организатору!
Простите за фото такого качества.
Вложения
884742.jpg
884742.jpg (137.61 КБ) Просмотров: 6012
foxxx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Участий в СП:120
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:28

Пред.

Вернуться в ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, РУКОДЕЛИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления