Telegram


  • Поиск по форуму

Праздник в коробочке. Ваши впечатления

Модератор: Banana

Праздник в коробочке. Ваши впечатления

Сообщение Альфа » 31 окт 2016, 20:37

Доброго времени суток, уважаемые участники закупки.
Прошу вас поделиться своими впечатлениями, полученными от открытия "волшебных коробочек".
Заранее огромное вам спасибо :uch_tiv:
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Праздник в коробочке. Ваши впечатления

Сообщение Альфа » 31 окт 2016, 21:57

далее приведены отзывы нашего участника. они размещены в теме закупки, я просто скопировала из сюда.

savenok писал(а):ой у меня есть три отзыва с этой закупки!!!!
где мне отписаться?


savenok писал(а):Отзыв по коробочке Остров Любви!!!!!
хочу поделиться с вами одной классной коробочкой!!!!!!!!Остров любви!!!У нас с мужем была в тот день годовщина свадьбы, и решила приобрести эту коробочку, цена конечно пугала...для обычной коробки и с какими-то конвертами/мешочками и всякой всячиной внутри, но решила рискнуть!!!итак, наступил вечер, детей уложили спать, муж пошел в ванную, а я быстренько сварганила мини-стол (нарезала фруктиков и достала 1 бутылку шампанского, которая у нас стояла на свадебном столе, те самые одетые в жениха и невесту), я одела комплект нижнего белья белого цвета, сделала хвостик, прикрепила фату, сижу жду суженного/ряженого из ванной))) и тут выходит он....весь такой эх....не буду описывать)))мы с ним выпили первый тост за Любовь, и я ему поведала, что у меня есть чудо-коробочка, он посмеялся, но самому интересно стало что там....мы вскрыли коробку, и начали читать инструкцию, там были в коробке свечи, и диск с медленными песнями, разные мелодии, - обстановка была оч-оч романтичная!!!Еще Там было игровое поле, на ней изображено 2 дороги - Дорога любви и Дорога страсти, каждый выбрал свою дорогу)Конечно муж выбрал дорога страсти- думал-как бы скорее перейти уже к страсти)))но нет тут то было......ой что было.....ни словами рассказать, ни пером описать!!!!!мы двигались каждый по своей дороге-выполняя всякие задания, открывали разные конверты, отвечали на вопросы, смеялись, и воспоминаний много было в этот день, и даже делали друг другу обереги!!!Вообщем дошли до финала (время три часа ночи)....и тут муж предлагает- сыграть еще раз!!! так как много конвертов и заданий не было выполнено/вскрыто,и мы сыграли еще раз....))))Мы были в огромном восторге!!!Респект тем, кто придумал эту идею!!!!Мы очень многое узнали заново о друг друге(живем вместе 11 лет), поделились мыслями друг с другом, выслушали друг друга...вообщем говорить мне кажется бесконечно можно о такой коробочке!!!!в коробочку можно играть снова и снова.....Никакой пошлятины!!!Ограничений в возрасте нет, могут играть как пары, которые пока еще встречаются, до пожилых бабушек и дедушек!Я что хотела сказать, берите эту коробку и не пожалеете!!!Наша семья стала крепче благодаря этой чудо-игре!!!Всем удачи, счастья, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!


savenok писал(а):Отзыв по коробочке Календарь Ожидания для детей.
Я после коробки остров любви, уже без раздумья взяла коробочку на Новый Год для своей дочки!!!
И как всегда не ошиблась!!!
Там плакат с кармашками, мы повесили его на шкафу на скотч, и каждый день вплоть до самого Нового года, у нас каждый день были задания с 1 декабря по 31 .... Я меняла задания, добавляла свои, придумывала......Дочка каждое утро просыпалась, и бежала к плакату, заглядывала в почтовый конвертик и смотрела задания, какие сегодня будут.... Это классная идея, каждый день выполнять какие-то задания!!! даже миниквесты устраивала...и в том году,достану снова плакат, дочка уже ждет!!!! спрашивает каждый раз, когда же уже повесим!!! а я продумываю задания!!!
можно и самим заморочиться нарисовать плакат, но мне некогда было...... я такой человек-лучше куплю)))
там есть два вида- и возраст разный, выбирайте, читайте описание, Пати-бокс знаю уже 3 года, и доверяю!!!!
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Праздник в коробочке. Ваши впечатления

Сообщение savenok » 01 ноя 2016, 19:43

еще мы брали Новогоднюю коробку-назвается коробка новогодних сюрпризов.....
вот все как в описании...реально для безбашенной комании, шумной вечеринки,где все друг друга знают, и умеют смеяться, проводить весело время!!! и не стеснительных.....я бы даже сказала для компании, которая уже "СВОЯ В ДОСКУ", там разные задания...они все улётные...и необычные....например
задание такое, снять носки, и провести лекцию присутствующим, как полезно ходить босыми ногам, или сходить к соседям и их поздравить с Новым Годом... так же писали записки-пожелания, делали подарочки друг другу....и все это из коробкочки и подручных средств....
Аватара пользователя
savenok
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Участий в СП:76
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:31

Re: Праздник в коробочке. Ваши впечатления

Сообщение Альфа » 01 ноя 2016, 20:20

savenok писал(а):еще мы брали Новогоднюю коробку-назвается коробка новогодних сюрпризов.....
вот все как в описании...реально для безбашенной комании, шумной вечеринки,где все друг друга знают, и умеют смеяться, проводить весело время!!! и не стеснительных.....я бы даже сказала для компании, которая уже "СВОЯ В ДОСКУ", там разные задания...они все улётные...и необычные....например
задание такое, снять носки, и провести лекцию присутствующим, как полезно ходить босыми ногам, или сходить к соседям и их поздравить с Новым Годом... так же писали записки-пожелания, делали подарочки друг другу....и все это из коробкочки и подручных средств....


Спасибо Вам за отзыв :cool_cool:
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50


Вернуться в ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, РУКОДЕЛИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления