Telegram


  • Поиск по форуму

Кокосовое масло из Индии. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Кокосовое масло из Индии. Отзывы.

Сообщение Pavidla » 15 мар 2018, 12:41

Ольга_И писал(а):
Amazonka писал(а):Здравствуйте. А я первый раз попробовала кокосовое масло. Когда открыла, думала съем, такой аромат :hi_hi_hi: Не ожидала, что оно такое густое, следовательно расход больший. Но эффект я заметила. Брала специально для волос, т.к. после родов сильно выпадают. Чего только я не пробовала, и витамины и масла разные репейные и прочие... :-): А тут после первого применения заметила что на резинке меньше волос стало оставаться. Сама в приятном шоке. Причем я маски не делаю, просто мажу на корни волос и хожу 2 часа. Теперь буду постоянно пользоваться. Спасибо :co_ol:


Подскажите, пожалуйста, как делали маску для волос? У меня такая же проблема((
Спасибо заранее

Восстанавливающая маска для волос:

2 столовых ложки миндального масла хорошо размешайте со столовой ложкой овсяных хлопьев (измельченных) и столовой ложкой молока. Готовую маску держите на волосах 45-50 минут. Затем, вымойте голову теплой водой с шампунем.

· Маска для роста волос:

2 столовых ложки миндального масла размешайте с желтком одного яйца. Маску сначала нанесите на корни волос, а затем – по всей длине. Затем, голову покройте полиэтиленовой шапочкой, а поверх – полотенцем. Маску держите на волосах 45-50 минут. Затем, вымойте голову теплой водой с шампунем.
ТОЖЕ САМОЕ С КОКОСОВЫМ МАСЛОМ
тел. для связи 8 917 637 44 98 Юлия. Я из Димитровграда
Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Pavidla
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1069
Участий в СП:1069
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:54

Re: Кокосовое масло из Индии. Отзывы.

Сообщение Pavidla » 15 мар 2018, 12:43

MilanaDonskay писал(а):а разве можно наносить маску на корни? волосы ведь становятся жирными

МОЖНО, только потом несколько раз промыть шампунем :a_g_a:
тел. для связи 8 917 637 44 98 Юлия. Я из Димитровграда
Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Pavidla
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1069
Участий в СП:1069
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:54

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления