Telegram


  • Поиск по форуму

Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Модератор: Banana

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 16 июл 2015, 10:59

Бродила по просторам интернета и вот что нашла :
Масло Каяпут пока еще не очень известно и распространено, но многие косметологи и дерматологи считают его, наряду с маслом Бэй, сильнейшими средствами против проблем волос и кожи головы.
Среди основных свойств - стимуляция роста волос, интенсивное препятствование выпадению волос, противоперхотные и заживляющие способности.
Естественный активатор роста и восстановления волос. Противовоспалительное и успокаивающее средство. Борется со многими причинами появления перхоти. Уменьшает зажирненность волос, регулирует липосекрецию кожи.
Надо будет попробовать ;)
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Елена735 » 16 июл 2015, 15:16

Начиталась отзывов , пошла в действующую закупку , благо ещё успеваю ... нет ... побежала ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59


Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 07 авг 2015, 14:38

Изображение
Мыло на презентики родным.
Изображение
Изображение
Ним в подарочной упаковке.
Изображение
Пенка для умывания отлично смывает жирный блеск. Натуральная, с приятным ароматом, хорошо очищает!\За такую цену отличный продукт!
Жидкое мыло прекрасно убирает любые запахи с рук. Обладает сильным ароматом апельсина.
Изображение
Изображение
Ну и хапнула бальзамчиков разных. :hi_hi_hi: Я без них не могу больше жить. Хотела некоторые подарить, но оставлю все себе. :-): Скраб для губ,пробовала кокосовый. Похоже чем то на масло с сахаром.Должно хватить его надолго. Несмотря на то, что баночка очень маленькая, средства требуется тоже мало. Оно маслянистое, набирается легко. На губах выглядит неаккуратно, но его практически сразу надо смывать.
Последний раз редактировалось Зефирка 07 авг 2015, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 07 авг 2015, 14:44

Чуть не забыла про рукавицу Кесе. Брала жесткую. Кто еще ее пробовал, обязательно попробуйте. Это просто супер вещь. Отмывает кожу до скрипа. Я её применяю с гелем для душа или с мылом.После процедуры с рукавицей Кесе кожа очень гладкая. Даже после скрабов или пилинга для тела такой гладкости кожи нет, как после использования Кесе.
Нельзя применять ежедневно. И если у вас на теле или лице есть прыщи или прочие высыпания, варежкой пользоваться не советую. Жалею,что не преобрела раньше.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Ольга П. » 19 авг 2015, 09:37

массажная плитка ваниль.по сравнению со сладким апельсином понравилась меньше. Почему-то тяжелее тает,более тугоплавкое масло,и аромат не очень выраженный,слабенький аромат ванили(а я любитель ванили,мне мало))) а так кожу питает хорошо,классно для губ.Думаю на холодное время года будет отличным помощником для питания кожи!
ИзображениеИзображение

Рукавица кесе жесткая-классная!!Пользовалась даже для лица,но у меня кожа не чувствительная,устойчивая к физическим и химическим воздействиям)))мне очень понравилась,советую :co_ol:
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение олесечка » 12 сен 2015, 22:25

Нерафинированное кокосовое масло. Девочки, этот запах просто сводит ума, настолько он настоящий, чистый, не терпкий, просто восторг, в баунти жалкое его подобие. Та и хочется съесть. Купила для волос, но попробовала на руке, впитывается в момент, никакой пленки подавно нет. Восторг!
Изображение
Масло семян брокколи.
Масло находится в упаковке из стекла темного цвета; есть капельница, что очень удобно, потому что это масло такое насыщенное и его не надо использовать в таких больших количествах, как остальные базовые масла. Иногда я добавляю несколько капель этого масла в другие базовые масла и наношу на волосы в качестве маски (или на лицо, как питание).
В масле нет никаких примесей. Это 100% натуральное масло семян брокколи. У масла есть запах. И оно действительно пахнет всем известной капустой брокколи, но запах ненавязчивый, приятный.
У масла семян брокколи так же очень насыщенный цвет, и оно немного гуще по консистенции, чем другие масла, которые мне доводилось тестировать. Цвет яркий, желтый.
Чаще всего, масло семян брокколи я использую после мытья волос. На еще не до конца высохшие волосы, я наношу 2-3 капли масла предварительно растерев их между ладоней. Наношу на кончики от середины прядей. Волос, становится приятней на ощупь, лучше выглядит. Количество капель зависит от густоты и длины ваших волос. Если нанесете слишком много, то волосы будут казаться жирными.
Или 3-4 капли масла растирают в ладошках и наношу на влажные волосы (примерно до середины длинны) после мытья головы.
Также добавляю его в маски для волос. Самая моя любимая маска на сегодня: 2ст.ложки кокосового масла + 5 капель масла брокколи.
После применения масла волосы: шелковистые, мягкие, послушные, масло не утяжеляет волосы, легко расчесываются.
Еще в моем заказе было масло Бей. Маски делаю 1-2 раза в неделю, стараюсь чередовать маску из магазина и масляную маску. А иногда делаю микс, на корни наношу покупную маску, на длину масляную и наоборот. Масло бей добавляю к маске 3-4 капли не более, так как масло концентрированное, можно сжечь кожу головы при большем количестве. Тщательно перемешиваем нашу обогащенную масочку и наносим только на корни (масло бей работает только с кожей головы и корнями волос). Для нанесения я обычно использую кисточку для окрашивания волос
Изображение
Результат от применения масла бей меня долго ждать не заставил, уже после третьего использования выпадение волос остановилось. Я была приятно удивлена, когда после расчесывания на своей массажке обнаружила всего 4-е выпавших волоса. Вот такое чудесное маслице. В дальнейшем также заметила, что волосы стали меньше жирниться у корней, дольше остаются чистыми. Также изменения моих волос заметил и парикмахер, когда я пришла на очередное окрашивание. Волосы выросли за два месяца на 4-е см. вместо привычных 2-2,5 см. Поэтому, кто желает ускорить рост волос и отрастить хорошую длину, масло бей вам в помощь. Да и вообще не пренебрегайте масляными масками, они оказываю хорошее действие на волосы.
Вообщем, девчата - средство отличное и эффективное.
олесечка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Участий в СП:19
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:52

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение lokinju » 20 сен 2015, 15:48

бельдииии.JPG
бельдииии.JPG (91.17 КБ) Просмотров: 6996

Заказывала бельди ягодное, бельди "6 трав", бельди с мятой. Намазывала на тело, растирала рукавицей кесе и смывала через 5-10 мин. Кожа очень мягкая, просто супер!В Бельди ягодном такие вкрапления мелкие типа косточек от клубники, в "6 трав" мелкие кусочки травы, все это дает легкий эффект скраба. Бельди с мятой охлаждает кожу, особенно это заметно когда используешь его в сауне или бане. Лицо тоже можно мыть с бельди, но рукавицу кесе или совсем не использовать, или чуть-чуть. Иначе может быть раздражение кожи.
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1350
Участий в СП:1350
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение lokinju » 20 сен 2015, 16:10

гавайи 2.JPG
гавайи 2.JPG (62.45 КБ) Просмотров: 6995
гавайи.JPG
гавайи.JPG (64.85 КБ) Просмотров: 6995
,
Попробовала гидрофильную плитку "Гавайи". Ну что сказать, чувства неоднозначные. На инструкции написано, что "плитка при контакте с теплой водой тает и превращается в молочко". Но или ее предварительно надо намочить или воду прям очень горячую надо, не знаю. Просто именно у этой ну практически ничего не размачивается. Такое чувство,что ногтем наковырял и пластилин по лицу мажешь. Как то я себе не так представляла молочко. НО! после того как размажешь, смоешь, то кажется будто кремом уже намазала лицо. А через несколько минут все впитается и очень мягкое лицо. Поэтому даже не знаю, красота требует жертв, наверное. Может плиткой только начала пользоваться, и по мере использования она будет более мягкой. Запах есть, но не сильный и не цветочный, но приятный.
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1350
Участий в СП:1350
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 20 сен 2015, 21:53

Большое спасибо за информативный отзыв. Способ применения: провести плиткой по предварительно очищенной влажной коже (рекомендуется перед этим подержать плитку под струей горячей воды, чтобы масло подтаяло и превратилось в молочко), массирующими движениями равномерно распределить по коже, подержать 2-3 минуты, смыть тёплой водой. Советы по использованию: плитка рекомендуется для питания и увлажнения кожи тела. Обладатели сухой и нормальной кожи могут использовать гидрофильные плитки ежедневно, жирной – не чаще двух раз в неделю. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Хранить при температуре не выше 25С.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления