Telegram


  • Поиск по форуму

Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Модератор: Banana

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение олесечка » 13 июн 2015, 00:07

олесечка писал(а):Я брала на пробу бальзам для губ Ванильный и мыло скраб На травах. Начну с бальзама. Вообще у меня целая коллекция бальзамов от разных производителей. Этим бальзамом я очень довольна. Приятный аромат. Он реально делает губы напитанными, просто великолепно увлажняет ваши губы. Консистенция мягкая,Есть небольшие крупицы масла, но на губах они быстро тают. Также этот бальзам я наношу на локти. Увлажняет просто супер. Очень радует стоимость данного продукта. И обьем такой приличный, 15 мл. Хочу попробовать и другие бальзамчики.
Мыло скраб. Когда заказывала, думала закажу ради баловства. Ну какой эффект будет от мыла. Теперь оно стало для меня незаменимым помощником. Скрабирующие частички это кусочки трав. Результат – отлично очищенная кожа, действительно эффект 100% скраба. Конечно же, потом обязателен увлажняющий крем для кожи (вообще, после любых скрабов увлажняющий крем необходим). Мне мыло подошло, я его советую, но если у вас чувствительная кожа, то вам наверно не подойдет.
олесечка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Участий в СП:19
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:52

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение олесечка » 13 июн 2015, 00:25

Мыло Ним. Аромат не понятный, но не противно. Мне понравился. На вид оно похоже на хозяйственное. Мыло смывает макияж, это для меня плюс. При попадании в глаза щиплет. Мою кожу не сушит абсолютно. Даже пена у него нежная нежная. Результат, как говорится, налицо, кожа стала гладкой, ровной, поры заметно сузились, даже уменьшилось количество черных точек. Возьму еще для мужа. У него на спине есть высыпания. По отзывам должно помочь.
Буду пробовать и другие продукты данного производителя. Уж очень запал он мне в душу. Тем более цены позволяют.
олесечка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Участий в СП:19
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:52

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Илька » 16 июн 2015, 05:28

Мой заказ состоял из бельди с цедрой, пенкой для умывания мандарин и гидролата нероли. Посылочку ждала с нетерпением! Бельди-вещь волшебная!!! Я нанесла бельди на все лицо и оставила минут на 5. Со смыванием особого труда не возникло, смывала просто водой. Результат превзошёл все ожидания. От чёрных точек и неровностей не осталось и следа! Кожи чистая, аж скририт. Но очень сильно сушит кожу, пришлось спасаться кокосовым маслом(другого производителя). Гидролат нероли и пенку пока не поняла. Но неприятных ощущений и аллергии нет, что несомненно, огромный плюс! Закупку рекомендую! Спасибо большое!
Илька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Участий в СП:143
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 12:56

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Илька » 16 июн 2015, 23:26

IMG_20150616_222313.jpg
IMG_20150616_222313.jpg (3.86 МБ) Просмотров: 5731
Илька писал(а):Мой заказ состоял из бельди с цедрой, пенкой для умывания мандарин и гидролата нероли. Посылочку ждала с нетерпением! Бельди-вещь волшебная!!! Я нанесла бельди на все лицо и оставила минут на 5. Со смыванием особого труда не возникло, смывала просто водой. Результат превзошёл все ожидания. От чёрных точек и неровностей не осталось и следа! Кожи чистая, аж скририт. Но очень сильно сушит кожу, пришлось спасаться кокосовым маслом(другого производителя). Гидролат нероли и пенку пока не поняла. Но неприятных ощущений и аллергии нет, что несомненно, огромный плюс! Закупку рекомендую! Спасибо большое!
Илька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Участий в СП:143
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 12:56

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение muza-29 » 28 июн 2015, 17:23

В очередной раз заказываю кастильское мыло с шелком. По мне - наилучший вариант для мытья, заменила им полгода назад все гели для душа. После гелей сохла кожа тела и летом, и зимой. После кастильского мыла - всё великолепно!!! Кожа чистая, увлажненная, ни сухости, ни зуда. Натуральный и действительно качественный продукт. У меня хватает примерно на 1 месяц использования (пользуюсь японской мочалкой). Всем рекомендую! :co_ol: Единственное - его нельзя хранить в сыром виде. Оно раскиселивается и очень быстро исчезает( поэтому нужно хранить в мыльнице, откуда может вытекать вода с мыла))
muza-29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Участий в СП:135
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:23

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Daryana » 02 июл 2015, 11:36

Мыло-суфле Bonjour приятно пахнет,хорошо очищает,экономно расходуется,но вот по удобству мне не нравится то, что его нужно из баночки выковыривать и маленький кусочек размыливать. непривычно как то.
Маска Хвойная из зеленой глины - пользуюсь после бани,хорошо сужает поры,за это я люблю глиняные маски.
Рукавица кесе - это вообще супер вещь! взяла жесткую для тела и мягкую для лица.В бане хоть 10 раз помойся обычной мочалкой ,все равно будет еще что отмывать,а после этих рукавичек,кожа 100% чистая,мягкая и нежная как у младенца.Сильно тереться нельзя,иначе кожа травмируется,достаточно буквально пару раз провести по одному месту. :co_ol: Рекомендую! Просто находка!
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 04 июл 2015, 15:39

Девочки, всем спасибо за такие развернутые отзывы.
Хочу добавить пару слов про мыло Ним. Оно очень нам помогает от комариных укусов. Доченьке сейчас 1,4. У ребенка комариный укус превращается в здоровый волдырь, потом расчесывается до дырки в коже, потом образуется твердая шишка, которая болит и чешется еще неделю. Сначала как то опасалась купать ребенка с этим мылом. Но результат очень радует, мыло убирает зуд, и пятна проходят намного быстрее. Только им теперь и спасаюсь.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение tielal » 04 июл 2015, 22:53

Брала в Пристрое жидкое мыло, что в первую очередь поразило, так это состав, никакой химии, смесь эфирных масел, а запах, просто чудо, руки после его использования очень нежные, кожу не сушит абсолютно, и на руках долгое время остается нежный запах эфирных масел. Очень положительные эмоции, буду пробовать остальную продукцию в этой серии.
Вложения
DSC_0013.JPG
DSC_0013.JPG (92.42 КБ) Просмотров: 5674
tielal
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Участий в СП:359
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 16:35

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 05 июл 2015, 01:22

Рада,что вам понравилось. Теперь вы участник акции 10%. Жду вас в своих закупках.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение 73_nastena » 07 июл 2015, 20:08

Рассказываю о своей покупке :-): :
1. Воск для ногтей Лимончелло. Пока не распробовала, но эффект на ногтях нравится. На пластину не на ношу, т.к. покрываю их гель-лаком, а вот кутикулу смягчает.
2. Бельди с зеленым чаем. Вещь! Особенно для бани, кожа - как у младенца. :-): Освежает нереально, очищает, поры дышать начинают.Главное не переусердствовать, при частом использовании сушит.
3. Бельди эвкалиптом - брала для подруги, ей нравится! :-): +
4.Для волос (т.к. в процессе отращивания) взяла масло кокосовое нерафинированное. В сочетании с маслом ши и миндальным маслом на волосы на ночь - супер. Смываю 2 раза шампунем, волосы - шелковистые, блестящие, гладкие, никакие выпрямители не нужны.
5. Мыло дегтярное и цветочная вода чайного дерева - 2 раза в день мне не подходит, пересушивает кожу, умываюсь им только утром. Приходится все таки увлажнять кожу.
6.Бальзам для губ Ваниль - очень приятный, нежный. с приятным запахом! Пользуюсь в течении дня, если не забываю. :-): Но что больше всего мне нравится в нем и в принципе во всей продукции Спивак - это СОСТАВ! ММММ.... :-):
Ну все пока, большое спасибо Организатору, что дает возможность закупаться такой хорошей косметикой по доступной цене, буду заказывать еще :-ok-:
Вложения
ApMu6oBLIjQ.jpg
ApMu6oBLIjQ.jpg (37.56 КБ) Просмотров: 5643
73_nastena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Участий в СП:369
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 май 2015, 10:06

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления