Telegram


  • Поиск по форуму

Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Модератор: Banana

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Daryana » 25 ноя 2015, 00:19

Зефирка писал(а):Здравствуйте, взвесьте,пожалуйста бельди, там должно быть 100 гр.В банку вмещается гораздо больше поэтому кажется что банка неполна.
По рукавице не совсем поняла, как это отрезана с одной стороны.ну кесе такая и есть иначе бы на руке не держалась).веревочка вокруг руки обматывается и заправляется внутрь. Сделайте фотографии рукавицы, подтверждающие ваши слова. Я их направлю поставщику.
Уважаемые участники, если у вас какие вопросы по заказу обязательно пишите мне. А я в свою очередь буду разбираться.

Можно я проясню? Рукавицы рассчитаны видимо на однократное применение и простроченные нитки просто обрезаны, а т.к. они шелковые,то рукавичка распускается по швам моментально...первую у меня свекровь сама прострочила, до сих пор пользуется, а следующие я когда заказывала, сразу концы ниток закрепляла. :nez-nayu: это единственный минус. Ещё заметила, если сначала помыться обычным мылом с обычной мочалкой, то потом кесе ничего не берет,после 4-5 заходов в парную только можно попытаться заново... Поэтому в бане мыло вообще не применяю, веник, вода и кесе,больше ничего не нужно. Как то раз получилось надолго зависнуть в бане, намылась вдоволь, не помню уже сколько раз терлась, но много, без фанатизма,просто проводя по коже несколько раз,с меня ручьями вода стала течь, никогда так не потела :-) зато сразу минус 1,5 кг.о как !
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Наталья 77 » 08 дек 2015, 18:26

Много чего уже заказывала от "Спивак".Хочется отметить
пенку для умывания с чайным деревом!Очищает на отлично!Особенно хороша для проблемной кожи.
Ещё ежедневно мажу пяточки маслом ши.Хорошо смягчает и пахнет приятно.
А нераф.масло авокадо вообще моё любимое-особенно для волос и для сухой кожи рук!
Кокосовое масло кожу рук мне сушит.Добавляю его в маски для волос.
Не могла подружиться лишь с мылом-шамп.Бей...Волосы после него неприятные на ощупь,тусклые.Лежит пока без дела.
Наталья 77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 611
Участий в СП:611
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:00

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 15 янв 2016, 02:46

Может кому интересно будет, чем пользоваться от усталости ног. Спрашивала у поставщика. Мне посоветовали: массаж с эфирными маслами:мята, розмарин, лаванда, каяпут, лемонграс (чередую). Как базовое - ши. Ванночки с солью с ними же, или готовые соли от Спивак. Даже отекать меньше стали. Рекомендую!
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение xrustal » 25 янв 2016, 19:22

Зефирка ,спасибо большое за закупку! :-): Я сегодня забрала масла свои: масло Лавандин Гроссо...ммм...пару капель на подушки диванные нанесла и капельку на запястья растерла.сначала такой насыщенный запах розмарина ( у меня в горшке растет,запах каждый день слушаю..)), через несколько минут рассеялся по комнате и такой умиротворяющий аромат лаванды...ах.. :co_ol:
Масло Жожоба Голден и Абсолют Розы,....девочки,это такое нежнейшее розовое блаженство... сегодня под глазами хочу помазать, жожоба должен хорошо смягчать и разглаживать тонкую кожу.в начавшиеся морозы как никогда актуально :a_g_a:
Масло чайного дерева для мужа купила.сегодня будет на лицо наносить,очень надеюсь,что поможет от воспалений.
пойду еще чего-нибудь выберу...подсадила ты меня на масла :hi_hi_hi:
xrustal
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Участий в СП:39
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:22

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 01 фев 2016, 13:59

А под глаза еще очень замечательно масло клюквы.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Екатерина Коваленко » 02 фев 2016, 10:22

Зефирка, спасибо за закупку. Спивак брала впервые и в полном восторге!
Мои "первенцы":
- Пенка для умывания "Мандарин". Это очень лёгкая, нежная, но супер очищающая пенка! Никакого чувства стянутости кожи, приятный аромат апельсина, чувствуется присутствие натуральных масел. Раньше никогда подобных ощущений от умывания пенкой других марок не испытывала. Обязательно буду брать ещё и всем-всем советую!
- Воск для волос "Бурити". Наносится на сухие кончики волос. Расход минимальный, даже не уверена, что смогу за 18 месяцев его израсходовать. Волосы у меня средней длины, аккуратно растирала между пальцев и наносила прядь за прядью на кончики (как советует производитель "борщить" не стала, вроде как бальзам на губы нанести хочу, а наношу на кончики..). Потом просто аккуратно закрутила "гульку" и легла спать. Наутро совершенно мягкие, увлажнённые кончики. Превосходно!
- Бельди "Имбирь". Запах убийственный, это правда. Когда открыла- пожалела....Однако парадокс: при нанесении на кожу и намыливании (я использовала нейлоновую мочалку) запах стал вполне терпимым, не благовония, конечно, но зная об эффекте вполне терпимый. А эффект действенный- кожу отмыл до скрипа. Буду заказывать однозначно.
- Масло Ши . Я брала нерафинированное. Очень ароматное! Пока не пробовала (т.к. закупку забрала только вчера), но планирую использовать повсеместно: и в уходе за волосами для масляных масок, и в масках для лица, для смягчения кожи логтей и коленей, для губ, вообщем теперь есть большой простор для творчества))).
Закупка однозначно ОЧЕНЬ понравилась, буду собирать коллекцию замечательного Спивака!
Екатерина Коваленко
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:02

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение kukushok » 03 мар 2016, 20:26

:-):
Последний раз редактировалось kukushok 03 мар 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
kukushok
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Участий в СП:63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:02

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 03 мар 2016, 20:43

ответ в л/с.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение kukushok » 06 мар 2016, 19:25

Очень рада этой закупке! Заказывала много наименований, пользуюсь сама и много чего раздарила. Впечатления о продукции только хорошие!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ОЧЕНЬ нравятся баттеры и базовые масла этой ТМ! Добавляю их с эфирами в маски для волос, ЭМ использую для ароматизации помещений. ЭМ натуральные, по запаху-цвету-консистенции-свойствам не отличаются от купленных в Европейском интернет-магазине, зато стоимость их значительно ниже. В инструкции, вложенной в коробочку, указаны способы применения, в том числе дозировки для приема внутрь, это говорит о том, что ЭМ высокого качества, класса БИО, явно не синтетические.
Масло Макадамии абсолютно не жирное, полностью впитывается, не оставляя на коже жирного блеска, можно использовать в чистом виде вместо крема - эффективно смягчает кожу.
Жидкое мыло действительно не сушит кожу, даже мою сухую-пресухую.
Воск для кончиков волос тоже понравился, волосы не путаются и не рвутся при расчесывании; мне не жирнит, но у меня и волос сухой от природы, его чтобы пережирнить еще постараться надо.
kukushok
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Участий в СП:63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:02

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Тата2 » 30 апр 2016, 14:28

Изображение Заказывала Воск для ногтей Лимончелло. Очень понравился. Он укрепляет и питает ногти, смягчает кутикулу,устраняет сухость, ломкость ногтей.А также брала масло для кутикулы с Марулой. Есть пипетка, очень удобно наносить.После использования ногти приобретают ухоженный вид, быстро впитывается и увлажняет кожу, устраняет трещинки и заусенцы.Спасибо организатору за возможность приобрести нужный товар!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1991
Участий в СП:1991
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления