Telegram


  • Поиск по форуму

Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Модератор: Banana

Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 09 апр 2015, 16:38

Изображение
Уважаемые участники закупки! Жду отзывов в данной теме.
Начну я. Вот это я все попробовала. Еще не успела попробовать воск для ногтей,плитки для тела, бальзам для губ и разные виды мыла.
Девочки, скраб апельсин с корицей - просто чудо. Правда, лично я не почувствовала запаха корицы, пахнет именно цедрой. Cостав полностью натуральный, а скрабирующие частицы - это цедра. Так как в составе натуральные масла, кожа после него мягкая, увлажненная, действительно, не требует дополнительного увлажнения. Розовую водичку тоже попробовала - пшикала на лицо после умывания, понравилось, но пока эффект не поняла, нужно время, первое впечатление - освежает, тонизирует. Масло ши-баттер - просто находка для сухой кожи, появилось пару заусенец, на ночь мазнула - с утра их след простыл, но оно оооочень жирное, думаю, очень хорошо использовать его для пяточек-локтей.
На ночь лицо намазюкала маслом виноградных косточек (выбирала именно его для смешанной кожи) - отличное! консистенция такая не сильно маслянистая (кто масла юзал, знаете, о чем я) и быстро впитывается.
Мыло хозяйственное Кокосовое. Цвет у мыла белый. Само мыло матовое.Запах хоть и есть, но он не кокосовый. А я так ждала его из за запаха кокоса.Руки не сушит и не стягивает.Хорошо отстирывает мелкие вещи, в том числе и белые носки.
Еще брала СпивакЪ Хвойная на основе зеленой глины. Обладает прекрасным ароматом хвои, прямо ароматерапия. Оказалась очень такой сильной маской, я бы сказала ядреной. Поры чистит конкретно, коже придаёт лёгкий румянец, освежает кожу, немного подсушивает кожу, но после нанесения питательного ночного крема чувство стянутости уходит. Может вызвать пощипывание. (не очень приятное ощущение все же)
Бельди 6 трав. Для лица я бельди сначала использовала редко, а теперь почти каждый день. Приноровилась его доставать специальной ложечкой, а с нее уже распределять по всему лицу. После чего жду от 1 до 5 минут и смываю морской губкой. Образует пену. Не густую, пенной шапки от него ждать не стоит, но она есть. Травяные частички дают эффект мягкого скраба, они не царапают кожу, очень деликатное отшелушивание. Надо как нибудь взять бельди в баню или в сауну.
Думаю, что обязательно попробую и остальные разновидности такого мыла, это для меня приятное и полезное открытие. Могу посоветовать всем, кто любит необычные продукты, тем более что соотношение цены и качества очень радует.
Очень хотела Масло семян брокколи, не было на складе. Говорят,что оно как природный силикон для волос.
Последний раз редактировалось Зефирка 19 сен 2015, 14:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Кайли » 09 апр 2015, 18:39

Заказывала себе воск для ногтей Иланг-иланг и мыло Толу. Воском уже пару раз воспользовалась, понравился эффект, кожа вокруг ногтей мягкая, ногти блестят, вообщем напитались ) мылом еще не пользовалась, но запах приятный, натуральный, позже напишу-сушит кожу или нет )
Кайли
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Участий в СП:585
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:00


Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Елена3103 » 12 май 2015, 09:51

заказала себе два бальзама для губ! девочки, это что-то! аромат такой, что просто съесть хочется =)))) эффект хороший очень! хвататет надолго. единственное надо еще кисточку с сбой носить, чтобы не пальцем мазать.
Изображение
Изображение
Елена3103
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Участий в СП:350
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:08

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Aleena » 06 июн 2015, 16:27

Заказ был не маленький, но пока отзыв только о 2х позициях.
кокосовое хозяйственное мыло
Использовала для очистки пластиковых и металлических поверхностей (подоконник, оконная рама, холодильник внутри/снаружи).
Мыло образует обильную пену. Очень хорошо очищает поверхность, не надо с усилием ее тереть.
Запах: кокосом, на мой взгляд, не пахнет совсем, "обычный" мыльный запах.
Масло какао нерафинированное
Запах изумительный. Сразу хочу отметить, что химический запах какао (шоколада) я не очень люблю. Натуральный меня покорил)))). Масло имеет плотную консистенцию, более тугоплавкое, чем кокосовое масло. Достаточно быстро впитывается в кожу.
Оба продукта буду заказывать еще.
Aleena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 260
Участий в СП:260
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:31

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 06 июн 2015, 18:13

Спасибо за отзыв. Не забудьте про скидку 10%.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 06 июн 2015, 18:26

А я для себя открыла масло для кутикулы с Марулой от Спивак. После использования ногти приобретают ухоженный вид. Оно достаточно быстро и легко впитывается, не оставляет тяжести и липкости, дарит ощущение гладкости и увлажненности. Очень удобно наносить пипеткой. Аромат какой то цитрусовый, очень приятный. Профилактика появления трещин и заусенец.
Изображение
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Ольга П. » 10 июн 2015, 23:50

Получила в заказе массажную плитку сладкий апельсин,я просто в восторге!!! :ya_hoo_oo: :co_ol: это такая суперская штука,прям словами не описать.Смесь масел ши,какао и макадамии с эфирн.маслом апельсина,ММММ.....Запах.... :co_ol: прям конфетами пахнет,шоколадными,с апельсиновой начинкой))))очень натуральный,сладкий и вкусный аромат,хочется скушать)))плитка тает при соприкосновении с кожей,питает и увлажняет отлично,подходит для сухой кожи тела,я использую также на кутикулу и как бальзам для губ!))Советую попробовать :ya_hoo_oo: хочу еще закупку!
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Ольга П. » 11 июн 2015, 16:57

Ольга П. писал(а):Получила в заказе массажную плитку сладкий апельсин,я просто в восторге!!! :ya_hoo_oo: :co_ol: это такая суперская штука,прям словами не описать.Смесь масел ши,какао и макадамии с эфирн.маслом апельсина,ММММ.....Запах.... :co_ol: прям конфетами пахнет,шоколадными,с апельсиновой начинкой))))очень натуральный,сладкий и вкусный аромат,хочется скушать)))плитка тает при соприкосновении с кожей,питает и увлажняет отлично,подходит для сухой кожи тела,я использую также на кутикулу и как бальзам для губ!))Советую попробовать :ya_hoo_oo: хочу еще закупку!

Изображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение олесечка » 13 июн 2015, 00:06

Я брала на пробу бальзам для губ Ванильный и мыло скраб На травах. Начну с бальзама. Вообще у меня целая коллекция бальзамов от разных производителей. Этим бальзамом я очень довольна. Приятный аромат. Он реально делает губы напитанными, просто великолепно увлажняет ваши губы. Консистенция мягкая,Есть небольшие крупицы масла, но на губах они быстро тают. Также этот бальзам я наношу на локти. Очень радует стоимость данного продукта. И обьем такой приличный, 15 мл. Хочу попробовать и другие бальзамчики.
Мыло скраб. Когда заказывала, думала закажу ради баловства. Ну какой эффект будет от мыла. Теперь оно стало для меня незаменимым помощником. Скрабирующие частички это кусочки трав. Результат – отлично очищенная кожа, действительно эффект 100% скраба. Конечно же, потом обязателен увлажняющий крем для кожи (вообще, после любых скрабов увлажняющий крем необходим). Мне мыло подошло, я его советую, но если у вас чувствительная кожа, то вам наверно не подойдет.
олесечка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Участий в СП:19
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:52

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления