Telegram


  • Поиск по форуму

Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Модератор: Banana

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Тата2 » 19 июн 2016, 20:13

Изображение
Заказывала Масло Ши (Карите) нерафинированное, 100г Масло мне подошло и я от него в восторге. У меня очень сухая кожа и часто появляются трещинки, особенно весной.Масло Ши мне помогло почти с первого применения. Оно оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное свойство. Сейчас лето, дождусь осень и зиму, чтобы посмотреть на действия этого масло, поможет ли оно в это время года...Баночка оказалась большой,я даже не ожидала, масло твердое, но когда начинаешь его втирать в кожу, то оно таит. Заказала в следующей закупке масло Ши себе, сестре и маме.Рекомендую!!!Организатору спасибо.
Последний раз редактировалось Тата2 23 авг 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Margarita » 21 июн 2016, 12:27

Косметика натуральная и очень высокого качества, в магазинах такой не встретишь. У меня очень сухая кожа и зимой это становится настоящей проблемой, кожа шелушитсЯ, краснеет, губы постоянно трескаются. я уже всё перепробовала. Бальзам для губ Моной де таити - это просто спасение для меня, мажу губы себе и ребенку 2 лет перед каждым выходом на улицу и нет проблем!!! Единственное, не всегда удобно это делать пальцем, поэтому в этот раз решила заказать гигиеническую помаду, попробую. Масло ши хватило на всю зиму, даже осталось. Отрезаю маленький кусочек и мажу лицо, шею, локти, пятки и животик (зимой я ждала лялю). Кстати, и правда, на животе ни одной растяжки и дешевле, чем Авентовский крем от растяжек. Оно довольно жирное, поэтому надо совсем немножко. Очень довольна качеством, в этот раз закажу больше, хочу всё попробовать. :co_ol:
Вложения
IMG_0179.JPG
IMG_0179.JPG (2.84 МБ) Просмотров: 7698
Аватара пользователя
Margarita
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Участий в СП:112
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:58

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение pelikan » 10 авг 2016, 14:47

Приобретала 2 вида цветочной воды
Цветочная вода Лаванды (Крым), 50 мл
Цветочная вода Розы (Крым), 50 мл

Розу использую в ящике для постельного белья, для ароматизации, а лавандовую иногда разбрызгиваю прямо на постель перед сном, чтобы лучше спалось)))
но на мой взгляд, запахи не очень стойкие, может они и воспринимаются на подсознательном уровне, но ароматы сильно "не слышно"
также брала Воск для ногтей Лимончелло - очень ароматный, прямо хочется вынюхать весь! по консистенции твердый, но когда в процессе использования и втирания в ноготки, становится нежным и мягким.
также в подарок сестре Мыло-скраб на травах - она от него в восторге, хочет купить еще теперь.
pelikan
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Участий в СП:228
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 10:42

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Зефирка » 12 авг 2016, 19:53

Здравствуйте!Они не будут ярко пахнуть на постельном белье, они предназначены для кожи.
Благодарю вас за отзыв и искренне рада, что вы остались довольны заказом.
Организатору всегда приятно, когда полученный заказ приходится по душе!
Последний раз редактировалось Зефирка 15 сен 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Тата2 » 23 авг 2016, 13:58

Изображение Заказывала в 20 закупке еще раз уже в подарок Масло Ши (Карите) нерафинированное, 100г Масло супер, родные тоже от него в восторге. Отзыв о нем я писала чуть выше, попробывала еще Маску Пальмароза из черной глины.Чёрная глина содержит ряд полезных микроэлементов, интенсивно очищает кожу, сужает поры, улучшает клеточный обмен веществ, нормализует работу сальных желез, укрепляет кровеносные сосуды, так и есть.замечательное средство.А от мыла зять в восторге, запах обалденный, и кусок мыла не маленький оказался.Рекомендую заказывать себе и в подарок!!!Организатору спасибо.
Последний раз редактировалось Тата2 03 сен 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Veka » 02 сен 2016, 21:03

Заказывала продукцию Спивак, масло Ши, кокосовое масло, бельди, и многое другое. Очень все понравилось, все пришло в хорошем состоянии, баночки в целостности и сохранности, упаковки не повреждены.
Продукция отлично подошла в применении, ни какого раздражения и чувства дискомфорта не появилось. Что касательно мыла, то оно не сушит и не стягивает кожу. Данную продукцию буду заказывать снова!
Спасибо!
Veka
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Участий в СП:21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 00:04

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение pelikan » 08 сен 2016, 20:31

SAM_6314.JPG
SAM_6314.JPG (544.24 КБ) Просмотров: 7559
заказывала 2 вида гелей для душа: Лаванда; Розмарин и чайное дерево.
аромат во время принятия душа сказочный, но на мой взгляд пересушивает слишком кожу.
Бельди с эвкалиптом испытывали в бане. Этот продукт заценил даже муж, все сказали, что кожа после применения становится мягкой и нежной. Консистенция с кусочками эвкалипта, сильно не пенится.
pelikan
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Участий в СП:228
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 10:42

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Ада » 08 окт 2016, 20:54

Заказывала бальзам для губ Моной де Таити (15 г.) и Гидрофильное масло Моной де Таити (100г.).
Бальзам для губ, с таким красивым названием Моной де Таити, я думала будет пахнуть какими-нибудь цветами ,но практически не пахнет ничем. Кисти нет. Мазать пальцем. Эффект моментальный. Конечно потрескавшаяся кожа не регенерирует на глазах, но комфорт ощущаешь сразу и на весь день. Также можно использовать на других шелушащихся и сухих местах на коже. Срок годности 18 мес. так, что задача измазать за это время 15 грамм замечательного бальзама.
Гидрофильное масло, с таким красивым названием Моной де Таити, пахнет пастеризованным маслом. Но мне пойдёт. Наносила сухими руками на сухое лицо, делая массаж лица. Потом массаж уже влажными руками. Немного появляется пенка. Смывала прохладной водой. По рекомендации брала для первого умывания , примерно, столовую ложку, но это очень много. Буду порцию уменьшать.У меня кожа очень сухая.После этого масла (оно реально,как масло) кожа увлажнённая, чистая и шелковистая!Если Вам важен аромат умывалки выбирайте не Таити)))
Ада
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Участий в СП:9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:22

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Tatiana849 » 30 окт 2016, 19:01

Ранее я не пробовала косметику данной марки, но положительные отзывы сыграли свое. Очень люблю пробовать различные средства для умывания, решила заказать пенку для умывания "Чайное дерево" от Спивак. Пенка пришла вот в такой милой бутылочке Изображение. Оформление простое, но вполне приятное. Мне очень нравится, что бутылочка прозрачная-видно состав и количество средства. У средства имеется дозатор с удобной помпой, сверху прозрачная крышка. Одного-двух нажатий достаточно для качественного умывания. Способ применения: Изображение. Пенка имеет белый цвет, запах чайного дерева. Расходуется вполне экономно, макияж удаляет полностью и очень качественно. После использования лицо буквально скрипит от чистоты. Мне такой эффект очень нравится, т.к. кожа лица у меня жирная. Единственно - не советую использовать эту пенку для снятия макияжа с глаз: учитывая, что в составе эфирные масла и соли, будут неприятные ощущения. Сам производитель также не советует ее для умывания глаз. Пенка обошлась мне в 138 руб. Мои впечатления только положительные, поэтому решила заказать еще пенку "Мандарин".
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Сп*ивак - мыло, бельди, твердые масла.

Сообщение Тата2 » 15 ноя 2016, 12:57

Изображение
Мои заказы:Эфирное масло Ели и Эфирное масло Пихты использую в бане, масло ели обладает успокаивающим и расслабляющим действием, снимает напряжение и нервозность, поднимает настроение и способствует хорошему сну, способствует дезинфекции воздуха. Масла пихты, является прекрасным антисептиком, используется при таких заболеваниях, как ангина, бронхит, воспаление легких. В бане пару капель в ковш с водой и вылить на печьку, прекрасное средство от всех недугов. Жидкое мыло Мохито прекрасный аромат лайма и мяты, хорошо пениться.Гель для душа Лемонграсс освежает, запах приятный, хочу заказать еще из этой серии. Вся продукция хорошего качества и подходит для моей кожи, организатору спасибо за нужную закупку!!!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления