Telegram


  • Поиск по форуму

Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отзывы

Модератор: Banana

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Веснянка » 17 июл 2018, 17:07

Заказывала в закупке средство для мытья посуды Фитонциды и стиральн.порошок Перфект мульти солюшн.Главное преимущество средства для посуды для меня-смывается оно с посуды в разы быстрее магазинных средств и подходит для мытья фруктов.При своём неагрессивном составе жир смывает на 100%.Порошки корейские тоже нравятся,т к,во-первых,при регулярном использовании бельё становится заметно чище-цвета намного свежее и не требует использования кондиционера,чего не скажешь о порошках из магазинов.
Вложения
Screenshot_2018-07-17-16-45-47.jpg
Screenshot_2018-07-17-16-45-47.jpg (630.82 КБ) Просмотров: 3395
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 16 ноя 2021, 22:42

Напишу несколько отзывов с других сайтов от реальных покупателей. Наших отзывов маловато :-):
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 16 ноя 2021, 22:53

Всем доброго времени дня! Эта закупка одна из моих любимых! Хочу поделиться тем, что пробовала, что подошло, а что не понравилось)
Зубные щётки просто перевернули моё представление о чистке зубов. Никакие орал би и пр.не чистят так как корейские. Беру обычные Оригинал, для всей семьи. Из паст больше понравилась самая простая Профессиональная защита 2080. Со всякими добавками типа чай пуэр и фруктовые - нет.

Именно такой пасты сейчас нет, но есть из серии 2080
Изображение
Dental Clinic 2080 Супер защита Блю зубная паста, 120г
Артикул: 249475
Изображение
Dental Clinic 2080 Супер защита Голд зубная паста, 120г
Артикул: 249567
Изображение
Dental Clinic 2080 Супер защита Грин зубная паста, 120г
Артикул: 249512

Обратила внимание, что очень часто заказывают Изображение
Зубная паста КЕЙ ЖЕЛТАЯ с экстрактом гинкго и имбирным маслом (Антибактериальная/имбирно-мятный вкус) Kerasys, 120 гр
Артикул: 281680
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 16 ноя 2021, 22:53

Я обожаю шампуни и кондиционеры Kerasys, постоянно ими пользуюсь, подсадила всех подруг. Беру все виды: и для ослабленных, и для окрашенных, и для увлажнения. На мой взгляд, все они действуют одинаково хорошо для любого типа волос, если вы хотите плотное полотно живых здоровых не пушащихся волос. Эти средства хорошо увлажняют, делают волосы гладкими и шелковистыми, если я вдруг чувствую через долгое время пользования, что волос забился и чувствует себя загрязнённым, промываю раз в месяц шампунем ГШО и дальше наслаждаюсь Kerasys!!!! Советую попробовать хоть раз, в любом случае либо это любовь на веки, либо нет (хоть это редкость), тем более в этой закупке можно приобрести все это по привлекательной цене, за что большое спасибо!
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 16 ноя 2021, 22:56

Много раз заказывала зубные пасты и щетки в этой закупке. По щеткам могу сказать, что классические щетки - отличные. Щетка с функцией зубной нити быстро приходит в негодность, начинают выпадать щетинки. Зубные пасты отличные. Брала ночную и дневную - прекрасно справляются с зубным камнем и налетом. Паста возрастная +40 - прекратилось кровотечение десен, причем у всей семьи. Фруктовая (апельсиновая )паста тестится в настоящее время. По вкусу нравится, дальше посмотрим. Оргу спасибо! Все быстро и целенькое!
Вернуться к началу
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 16 ноя 2021, 23:06

Всем привет! Применила Сыворотку для лица, шеи, декольте "Лифтинг-эксперт" Секрет улитки и коллаген SHARY2 г х 4 шт,заказанную здесь-ВАХ,какой обалденный эффект! Лифтинг моментальный,кожа как у младенца.Хочу полную версию! :Rose:
Изображение
А вот Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз против темных кругов, с экстрактом зеленого чая, 5 пар - не понравились.Ни гидро...ни геля,ни зеленого чая не заметила.Трудноудаляемый с тонкой кожи вокруг глаз липкий лейкопластырь.
Зубная паста ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ ПУЭР KeraSys мне не подошла, с трудом истратила,что бы не выбрасывать деньги на ветер.

Зато от остальных балдею : Зубная паста Зубная паста ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ, 130 г.
Артикул: 979280Изображение

или ЗЗубная паста ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА, 125 г.
Артикул: 898338Изображение.
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 16 ноя 2021, 23:10

Отзывы о шампунях Kerasys можно прочитать ЗДЕСЬ
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 16 ноя 2021, 23:36

В 14 выкупе участники заказывали Вул Шампу средство для стирки СВЕЖЕСТЬ Wool Shampoo, 1300 мл артикул 879078
Изображение
Нашла отзывы по этому средству на других сайтах от реальных покупателей
За одну стирку можно постирать все вещи , а не заморачиваться на сортировку шерстяных и из хлопка , теперь закидываю все вещи и маленького грудничка , и старших деток , и взрослых только , чтоб подходили по цвету . После стирки вещи мягкие , хорошо пахнут . Всё , больше никаких Тайдов и Ариэлей , которые хоть по три раза полоскай , не выполаскиваются и бельё жёсткое , особенно махровые полотенца , аж колючие становились . Теперь буду постоянно пользоваться только этим средством , в нём всё устраивает , и маленький расход , и хороший результат .


Достоинства
Тонкий аромат, можно стирать вещи разные по составу материала, в том числе и детское бельё. Выполаскивается средство из белья хорошо.
После стирки одежду сушу в комнате, и она имеет нежный аромат.
Недостатки
С пожелтевшим постельным бельём справиться средство не смогло.


Достоинства
Хорошо отстирывает
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошо отстирывает. Запах химии нет. Очень экономичное.


Отлично стирает, приятный запах
Недостатки
Нет
Комментарий
Довольна качеством, буду покупать.
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 18 дек 2021, 00:58

Хочу добавить сюда отзывы об Очищающая маска и пенка для умывания (2в1) Глубокое очищение (для всех типов кожи), 150 гр Артикул: 249871

Изображение
Достоинства
Мгновенный эффект
Недостатки
Пока не нашла
Комментарий
Скажу сразу, у меня очень чувствительная кожа склонная к воспалениям и черным точкам. Давно перестала экспериментировать с косметикой, так как устала потом после первого раза лечить кожу. Но, как и любая девушка, верила, что где-то есть средство что мне подойдет. И в этот раз снова решила рискнуть. И попала в самое яблочко! Это средство мягко очистило лицо от косметики и..... сняло воспаление! Цвет лица стал лучше, ровнее и свежее(словно нанесла ВВ крем, хотя мне такие вещи противопоказаны). Никаких плохих ощущений, сухости и стянутости. Приятный запах, густая консистенция. Однозначно буду пользоваться и закажу еще!!!

Достоинства
Приятно пахнет.Использую в качестве пенки и маски для лица.
Очищает и стягивает поры хорошо.
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Kerasys и др. проф.косм.,быт.химия из Японии и Кореи.Отз

Сообщение Победа » 18 дек 2021, 00:58

Перфект МУЛЬТИ СОЛЮШН Стиральный порошок автомат Perfect 6 Solution, 3,2 кг артикул 842386
Изображение
Достоинства
Отличный порошок
Комментарий
Подходит для белого и цветного белья. Стираю в том числе и детские вещи.

Достоинства
Отлично убирает запахи, отдушка слабая и довольно приятная, хорошо растворяется, не слипается.
Недостатки
Как тут уже писали - этот порошок не для сильных загрязнений

Достоинства
Удобная упаковка, без резкого запаха химии, хорошо отстирывает свежие пятна.
Недостатки
Старые пятна надо обрабатывать дополнительно
Комментарий
Порошок хороший. На упаковке указано что справляется со стойкими пятнами, это не так - справляется только с обычными загрязнениями. Для стирки обычного, ежедневной носки белья, вполне подходит. Выполаскивается

Отличный концентрированныц порошок. Буду брать ещё. покупаю не первый раз. нравится. нет резкого запаха порошка после стирки.
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления