Telegram


  • Поиск по форуму

Гель-лак Canni-Отзывы!

Модератор: Banana

Re: Гель-лак Canni-Отзывы!

Сообщение Тать-яна » 24 апр 2016, 01:29

Здравствуйте , делюсь новыми отзывами
В это раз довольна на все 100 процентов , про качество уже писала , закупаюсь тут давно , носится хорошо , праймер у меня то же Canni ? а вот база блюскай руббер ,на укреплённые ногти носится без сколов В этот раз цвета но очень порадовали ,красный 105 , прям красный классический без лишних оттенков ,синий 103- насыщено синий ( цвет пасты) , ну а золотой 197, слов нет прям моя мечта ))))) Спасибо !
Изображение
Тать-яна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 876
Участий в СП:876
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 21:52

Re: Гель-лак Canni-Отзывы!

Сообщение Данна » 24 апр 2016, 11:06

Тать-яна писал(а):Здравствуйте , делюсь новыми отзывами
В это раз довольна на все 100 процентов , про качество уже писала , закупаюсь тут давно , носится хорошо , праймер у меня то же Canni ? а вот база блюскай руббер ,на укреплённые ногти носится без сколов В этот раз цвета но очень порадовали ,красный 105 , прям красный классический без лишних оттенков ,синий 103- насыщено синий ( цвет пасты) , ну а золотой 197, слов нет прям моя мечта ))))) Спасибо !
Изображение

Спасибо за отзыв и палитру :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Гель-лак Canni-Отзывы!

Сообщение reginaorig » 07 июл 2016, 00:14

Данна писал(а):
Ольга ша писал(а):Доброе утро. Мой отзыв к сожалению отрицательный. Гель лак начал скалываться на следуйщий же день. Облезли два указательных пальца.я их переделала. Но через день начали облазить все другие. До этого использовала бою Скай или CND -никогда такого не было.Единственное что мне понравилось это оч большая плотность,наносить можно и в один слой.

Добрый день. Судя по заказу, вы пользовались не оригинальным базой и топом. К сожалению, данный гель-лак совместим не со всеми базами -участник уже писали об этом отзывы. С родными держится гораздо лучше :-): Хотя и на старуху бывает проруха-у всех организмы разные ,как и гормональный фон :ne_vi_del:

Дело в том , что подходит только база и топ от канни шеллак блюскай точно не подходит проверено, у меня с топом и базой держится 3 недели, дальше снимаю потому что отрастает и не красиво ни сколов ничегоничегош
reginaorig
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:51

Re: Гель-лак Canni-Отзывы!

Сообщение Elenk@ » 24 апр 2018, 09:10

Заказывала базу,топ без липкого слоя, и гель лак #047. Топ пришёл с липким слоем, интересно всем такой пришёл или организатор перпутала :du_ma_et: .
Кисти везде хорошие, ровные. База и топ не слишком жидкие. Никакой информации о сроках годности нет :ne_ne_ne: . Топ не сильно блестит, после снятия липкого слоя :-( .
Цвет гель лака оказался бледнее флакона. Красивый розово-бежевый нюд. Гель лак не жидкий. Наносила два слоя. Первый слой "расползается", надо два и более.
Вчера только накрасила, первый раз. Как будет держатся пока не знаю.Изображение Изображение
Изображение
Elenk@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744
Участий в СП:744
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:17

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления