Telegram


  • Поиск по форуму

Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Модератор: Banana

Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 01 мар 2015, 09:10

Здравствуйте. Прошу поделиться отзывами по продукции В этой теме :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение nycteridae » 01 мар 2015, 23:50

мой заказ:
Изображение

Гель для умывания увлажняющий
sp/catalog.php?catalog_id=41800&item_id=1463521

Изображение

Пластиковая матовая бутыль объемом в 200 мл с удобным дозатором: за два нажатия выдает кол-во геля, достаточное для полноценного умывания. Гель бесцветный, жидкий, с косметическим запахом. Запах не сильный, но ощутимый. Гель мылкий, но из-за того, что жидкий, обильной пены не будет. Если толькон е использовать спец.вспенивающие сеточки или спонжи для умываания. Косметику удаляет хорошо, но не идеально. если я умываюсь только им, а после протираю салициловым тоником, то диск чистым не будет. после умывания с этим гелем кожа немного стянута. зато при длительном применении черные точки светлеют.
4/5
состав:
Изображение

консистенция:
Изображение

Крем-скраб для лица Объем: 150 мл
sp/catalog.php?catalog_id=41800&item_id=1463520

Изображение

большая туба из мягкого приятного пластика, откидная крышка, небольшое отверстие. упаковка приятная и добротная. консистенция нежного воздушного крема. скрабирующие частички не видны невооруженным глазом. но они есть. крем-скраб белого цвета с косметическим запахом. при применении крем-скраб немного щиплет кожу. а вот скрабирующие частички очень деликатные, мягко отшлифовывают и совершенно не царапают кожу. после применения кожа бархатная и нежая. проблему черных точек не решает. но я надеюсь на пролонгированный эффект)
5/5
состав:
Изображение
консистенция:
Изображение

Крем «Целебный» Объем: 35 мл
sp/catalog.php?catalog_id=41803&item_id=1463542

Изображение

небольшой тюбик из глянцевого пластика, вообще, люблю крема в тубиках или с помпой, т.к. это наиболее гигиеничный способ извлечения крема. но отвестие в тюбике довольно широкое. Крем плотный, желтоватого цвета. с нежным запахом.наноситься очень легко, большой горошины хватит на все лицо. распределяется и впитывается моментально. главное, не переборщить с кол-вом, иначе будете чувствовать его на лице. после его аннесения кожа матовая, бархатная и очень приятная) взяла его, когда замучилась лечить страшные подкожники, спровоцированные одной известной тоналкой, а так же постоянными сквозняками. и скажу, что больше проблема подкожников меня не беспокоит.конечно, есть высыпания. но не столь сильные.к тому же сейчас из-за гв нестабильный гормональный фон. читала, что действие его ждать надо долго, но меня этот крем полностью устраивает сейчас. т.к. он выполняет все нужные мне функции. макияж на него ложится хорошо:ничего не скатывается. правда, с сильной сухостью он не справляется. зато,думаю, отлично справится с излишней жирностью.
5/5
состав:
Изображение
консистенция
Изображение

Крем «Вокруг глаз» Объем: 35 мл
sp/catalog.php?catalog_id=41799&item_id=1463505

Изображение

такая же небольшая туба из глянцевого пластика с тем же широким горлом. что здесь соверщенно не удобно, т.к. этого крема нужно оооченб мало. кстати, обратите внимание на объем: целых 35 мл (!!!), против обычных 15.этого кол-ва хватит очень надолго. крем белого цвета. очень легкий. с таким же легким ароматом. при нанесении под глаза и на орбитальную косточку чуть-чуть пощипывает. так же с ним нельзя перебарщивать, иначе можно спровоцировать отек.
но это крем, если использовать правильно, просто чудо! моментально убирает припухлости по утрам, не дает сохнуть нежной коже век. макияж на него так же ложится без проблем, т.к. крем легко распределяется и быстро вптывается. серьезных проблем не решит, но, думаю, это не под силам никаким кремам.
5/5
состав:
Изображение
консистенция
Изображение


и еще: я сделал фото, как только получила продукцию плазан. конечно, в уходе принимают участие и другие продукты. но как только закончится эта партия, я сделаю фото и тогда сравним: работает или нет) а пока все
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 06 мар 2015, 07:33

Спасибо большое за такой подробный отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение майская » 11 ноя 2015, 11:29

Заказывала крем-скраб для лица,крем ночной и дневной для сухой кожи и увлажняющий гель для умывания. Крем-скраб очень понравился,его нужно наносить после умывания минут на 15, потом смывать.В первый раз щипало лицо,я даже испугалась ,потом все хорошо стало. Запах приятный,мелкие частички хорошо отшелушивают и не царапают. Мои мелкие шелушения хорошо убирает. Крема для сухой кожи мне не подошли,не такие жирные они как мне нужно. Гель для умывания очень хороший,уже 2 бутылочки использовала и еще буду. Очень хорошо удаляет даже устойчивый макияж (тушь я люблю устойчивую,и её даже мыло не с первого раза смывает),а этот гель смывает с первого раза. Конечно после него нужно крем т.к мою кожу стягивает сразу,но лично я не знаю ни одно средство для умывания после которого не стягивает мою сухую кожу,что бы не обещала реклама :-) короче однозначно советую,тем более за такую цену. Видела,что у них для волос появилась косметика,тоже,нужно попробовать
майская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Участий в СП:265
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:13

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 11 янв 2016, 22:28

Спасибо за отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Divulya » 12 янв 2016, 20:30

Уже больше года пользуюсь гелем для умывания от Плазан и тоником Коллагеновым. Сестру свою подсадила, подружка лучшая теперь только этим гелем умывается! Отлично смывает остатки косметики, плюс не раздражает, если попадает в глаза.
Еще из моих любимцев - Молочко оживляющее. Рекомендуют пользоваться утром, в качестве увлажняющего средства.
Я пользуюсь по утрам, перед кремом, и по вечерам - когда хочется особенного) после него кожа особенно мягкая.
Подруге дарила такое молочко - она тоже заметила, что от него кожа приятная. Говорит, утром сразу сияю!
Крем лифтинг вокруг глаз - вообще постоянно только Плазан. Для лица крема меняю иногда :smu:sche_nie:
Сестре (возраст от 40) очень нравятся вполне бюджетные крема - с наносистемой.
Крем для кожи шеи и декольте, крем Бюст- для меня оказались вполне взаимозаменяемыми! Но тоже очень радуют!
Т.к. плазан первый раз попробовала у косметолога, то потом была рада обнаружить закупку этой косметики!
Divulya
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Участий в СП:15
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:01

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 13 янв 2016, 10:22

Спасибо за отзыв :-):
И я подсаживаюсь на эту косметику. :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Feona123 » 17 фев 2016, 18:51

Оставлю отзыв о маске регенерирующей для лица с нано-системой. Маска очень нравится , после нанесения в течении первых минут ощущается небольшое пощипывание, которое довольно быстро проходит. Хорошо впитывается, кожа после нее увлажненная, уменьшает красноту и воспаления. Особенно заметен эффект при регулярном применении, даже мелкие морщинки , мне кажется, сгладились. Расходуется экономно, мне хватает надолго. Также брала средство для умывания, крем для кожи вокруг глаз, крем для лица с наносистемой тоже все нравится. Цена в закупке на эту косметику конечно радует.
Feona123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 761
Участий в СП:761
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:31

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Алекса » 18 фев 2016, 09:15

Оставлю тоже отзыв, заказывала "Плацентарная гель-маска вокруг глаз Объем: 10 мл.", пользоваться нужно ежедневно перед сном. Наносишь на веки, через 10 минут снимаешь остатки, я часто на ночь оставляла. Кожу подтягивает отлично, лифтинг эффект присутствует, от синяков не помогает. Цена копеечная, а результат есть. Стоит попробовать.
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Плазан.Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Olga-iva » 08 июн 2016, 21:21

Начала знакомство с этой косметикой с шампуня питательного и геля для умывания. А сейчас уже плотно подсела на всю серию. Другую косметику Плазан выжил с моей полки. Нравится натуральность, минимум химии в составе, хотя она все же есть. Например, лауретсульфат в шампуне. Но его, видимо, мало, потому что пенится шампунь несильно. А моет волосы хорошо, промывает бережно, не спутываются волосы и не пересушиваются. То же самое могу сказать и о геле для умыания: бережный уход за кожей.
Для меня очень большой плюс, что все плазановские средства практичски не имеют никаких парфюмерных отдушек. Не люблю пахучие крема и т.д..
Очень нравятся крема для лица: лифтинг-уход и коллагеновый с нано-системой, увлажняющий с нано-системой, для глаз с нано-системой. Все крема, что попробовала, очень хороши. Они достаточно жирные, но впитыаются без остатка, никакого блеска и пленки не оставляют. Кожа после них выглядит свежее, ухоженной. Я получаю удовольствие, когда пользуюсь этими кремами.
Единственное, что мне хотелось бы улучшить - упаковку крема. Хорошо бы, если бы это был диспенсер (как у Мирры), потому что выдавливая из обычного тюбика крем, все время промаиваюсь с количеством. Зато нашла применение излишкам: ухаживаю за губами. И очень классно! В эту зиму обошлась без бальзамов. Губки не обветривали, не шелушились, и помада, кстати, ложится гораздо ровнее по крему, через минут 30 крашу - супер.
Понравился и крем-скраб. Он достаточно хорошо очищает кожу, не царапает, скрабирующие частички мелкие, кожу не травмируют. Не сушит кожу.
Одним словом, эта косметика бережно относится к коже, и моя кожа ей благодарна.
Спасибо, Катя, за эту закупку! Трудно собираем, но кто попробовал, тот знает прелесть этой косметики.
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления