Telegram


  • Поиск по форуму

Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Модератор: Banana

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение Мила777 » 19 авг 2015, 08:24

Мила777 писал(а):Аппарат Дарсонваль УЛЬТРАТЕК SD -199, 5 насадок; синий, красный для домашнего использования вещь просто Супер. Использую его для лица как стимуляцию. Курс 10-15 процедур. Убирает мелкие морщины и темные круги под глазами. Цвет кожи выравнивается. Далее провожу процедуру 1 раз в неделю. Можно убирать подкожные прыщи - большим потоком луча. Так же есть насадки для волос и десен. Курсы теже. Весь процес заключается в стимуляции кожных покровов. Окупается после первого курса. В салонах и санаториях данная процедура от 150 рублей. Фото выложу чуть позже. Пользуюсь данным прибором уже года 3.
Вложения
image.jpg
Обещанное фото дарсонваля
image.jpg (159.44 КБ) Просмотров: 8135
Мила777
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:56

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение Мила777 » 19 авг 2015, 08:25

Мила777 писал(а):Оставлю отзыв по приборам которыми пользуюсь: KUS-2K Массажер ультразвуковая чистка кожи лица и тела - очень удобен для домашней чистки лица плюс есть режим массажёр. Режим массажёр используется для вбивания различных кремов и прочих продуктов. Окупается быстро - данная процедура в салоне стоит от 1000-1500. Полностью убирает черные точки. В инете можно найти много видео как использовать.
Вложения
image.jpg
image.jpg (150.95 КБ) Просмотров: 8135
Мила777
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:56

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение Валя1107 » 19 авг 2015, 15:03

Заказывала увлажнитель в основном для ребенка, т.к. он часто болеет. В целом, заказом довольна, за весьма небольшие деньги большего и не ожидала. Но почему-то заказ оформила на увлажнитель Ergopower ER-604
M6TvpI1NbxG4RVS0OGd4A.jpg
M6TvpI1NbxG4RVS0OGd4A.jpg (101.39 КБ) Просмотров: 8131
, а пришел Ergopower ER-602
6234498_b.jpg
6234498_b.jpg (1.1 МБ) Просмотров: 8131
. Видимо их стоимость одинаковая, конечно же первого дизайн мне больше нравится, но что поделать, уже получила то, что есть.
Итак, плюсы:
1) хорошо и быстро увлажняет комнату. Включаю перед сном на 2-3 часа в среднем режиме.
2) есть несколько режимов интенсивности струи, устанавливающихся переключателем. Я ставлю на средний, если надо побыстрее увлажнить - на самый мощный;
3) не оставляет мокрых следов на полу и на столе;
4) красивая синяя подсветка, которая служит нам ночами светильником.
Есть конечно же и недостатки:
1) нет автоматического полного выключения, когда заканчивается вода;
2) нет таймера;
3) необходимость использования только фильтрованной или бутилированной воды;
4) пар оставляет белый налет на мебели.
В целом заказом довольна: сынок стал реже болеть, не чувствуется больше сухость на слизистой носа по утрам, да и вообще в комнате свежо и прохладно всегда.
Аватара пользователя
Валя1107
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Участий в СП:339
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 23:52

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение Сказка » 21 авг 2015, 23:33

Приобрела в данной закупке УФ облучатель Солнышко модель ОУФд 01,в комплекте идут три тубуса для лечения лор органов,очки,биодозиметр.Сам прибор оказался очень легким,удобным.Спереди под металлической защитой идет съемная пластиковая панель,убрав которую можно проводить не только местную обработку лор органов и кожи,но и обрабатывать помещение,что для нас важно и удобно,т к сезон простуд не за горами.Прибор в обращении очень прост,справится даже ребенок)разрешен к применению детям с 3 лет.Приобретением очень довольны,Насте большое спасиИзображениебо!
Сказка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Участий в СП:48
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 23:59

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение кириешка » 28 сен 2015, 23:33

Два года назад покупал в домашним докторе ОУФК 1 в два раза дороже, чем на сайте. Вещь отличная и как мне кажется нужна для всей семьи. Работает как кварц, насмор пожалуйста лечи без капель!
кириешка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Участий в СП:222
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:52

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение ylia73 » 29 сен 2015, 23:46

Хочу поделиться своими впечатлениями об аппарате Облучатель (З-д им. Попова) ОУФК-01 (семейный), скажу сразу, что куплен был в аптеке (цена была выше чем в закупке) в срочном порядке, т.к. ребенок в саду сильно заболел и заразил и маленького 4-х месячного и меня. Перепробовав лекарств, накупленных не на одну тысячу рублей, после которых становилось в некоторых случаях даже хуже, никак не проходил насморк и кашель начался как "собачий лай", педиатр только разводила руками и выписывала новые тысячные рецепты...я случайно в аптеке наткнулась на этот аппарат, купила естественно сразу. В этот же вечер, проштудировав инструкцию, провела сеанс кварцевания во всей квартире, погрела детям стопы (всё только по инструкции) и спину. Уж не знаю, самовнушение ли это было или просто чудо, НО через час примерно насморк (который не прекращался совсем последнюю неделю даже после промывания долфином и капель) у ребенка поутих, а через часа 3 практически прекратился...Моей радости не было предела, даже нос промывать в ночь не пришлось. И этот результат всего лишь после первого раза. Лечение еще продолжаем, и с каждым днем становится легче. Потом уже я вспомнила, что встречала эту закупку раньше, но как-то проходила мимо, потому что никогда так сильно не болели детки. На семейном совете было решено прикупить еще и ингалятор, больше чем уверена, что в закупке не разочаруемся :-):
Вложения
40103578.jpg
40103578.jpg (35.95 КБ) Просмотров: 7982
44636874.jpg
44636874.jpg (41.32 КБ) Просмотров: 7982
50882362.jpg
50882362.jpg (41.4 КБ) Просмотров: 7982
oufk-01-kvarcevaya-lampa-gzas-komplekt.jpg
oufk-01-kvarcevaya-lampa-gzas-komplekt.jpg (18.01 КБ) Просмотров: 7982
ylia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:22

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение кириешка » 04 окт 2015, 10:52

ylia73 писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями об аппарате Облучатель (З-д им. Попова) ОУФК-01 (семейный), скажу сразу, что куплен был в аптеке (цена была выше чем в закупке) в срочном порядке, т.к. ребенок в саду сильно заболел и заразил и маленького 4-х месячного и меня. Перепробовав лекарств, накупленных не на одну тысячу рублей, после которых становилось в некоторых случаях даже хуже, никак не проходил насморк и кашель начался как "собачий лай", педиатр только разводила руками и выписывала новые тысячные рецепты...я случайно в аптеке наткнулась на этот аппарат, купила естественно сразу. В этот же вечер, проштудировав инструкцию, провела сеанс кварцевания во всей квартире, погрела детям стопы (всё только по инструкции) и спину. Уж не знаю, самовнушение ли это было или просто чудо, НО через час примерно насморк (который не прекращался совсем последнюю неделю даже после промывания долфином и капель) у ребенка поутих, а через часа 3 практически прекратился...Моей радости не было предела, даже нос промывать в ночь не пришлось. И этот результат всего лишь после первого раза. Лечение еще продолжаем, и с каждым днем становится легче. Потом уже я вспомнила, что встречала эту закупку раньше, но как-то проходила мимо, потому что никогда так сильно не болели детки. На семейном совете было решено прикупить еще и ингалятор, больше чем уверена, что в закупке не разочаруемся :-):

Небулайзер тоже очень нужен. Когда в годик мы заболели это было не заменимо.
кириешка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Участий в СП:222
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:52

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение натальяокутина » 09 окт 2015, 14:28

Заказывала грелку солевую ЛОР. Вышла со всеми сборами всего 100 руб. В аптеке гораздо цены выше. Пришлось, правда, приспособиться к ней. Уж очень не хотела она включаться. После кипячения проблема решилась. Нагрев происходит очень быстро и температура вполне комфортная.Единственный минус - поскольку площадь грелки маленькая остывает она достаточно быстро. Эта грелка незаменима при насморке,да и просто в ноги положить,если кто с улицы промерз или в постель,если дома прохладно. Моё мнение,что эта вещь в семье нужна. Насте большое спасибо за закупку и помощь!!! Очень хороший организатор и отзывчивый человек!!! :ro_za:
Вложения
3cg-500x500.jpg
3cg-500x500.jpg (19.79 КБ) Просмотров: 7946
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1296
Участий в СП:1296
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение Алсуня » 03 ноя 2015, 21:43

Добрый вечер, получила свой заказ Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный " Солнышко" ОУФБ -04 очень вовремя ,как раз начался сезон простуд, ГРИППа и ОРВИ .Аппарат очень удобен в использовании, можно применять , как для лечения и профилактики простудных заболеваний (в комплекте идут три насадки : для зева, уха и носа) так и для обеззараживания воздуха в помещении (шторка выдвигается для облучения большей площади). Вещь незаменимая, особенно у кого есть маленькие дети.Покупкой очень довольна, в магазине цена почти в два раза выше. Спасибо организатору. :co_ol: Изображение
Алсуня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 714
Участий в СП:714
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:13

Re: Необходимая медтехника для красоты и здоровья. Хвасты

Сообщение экономка95 » 24 ноя 2015, 14:42

DSC05815.JPG
DSC05815.JPG (752.87 КБ) Просмотров: 7854


Добрый день. Участвовала в закупке Медтехника-8, приобрела солевую лампу "Скала 1,5-2кг" - в подарок тёте на день рождения. Тётя часто болеет бронхитом, подарок выглядит достойно: коробочка солидная, сама лампа тоже интересно сделана. Родственники интересовались, где я покупала и "это наверное дорого". Вместе с доставкой стоимость 579руб. Спасибо за закупку. Буду ещё маме покупать.
Последний раз редактировалось экономка95 29 дек 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
экономка95
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Участий в СП:358
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:45

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления