Telegram


  • Поиск по форуму

DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Модератор: Banana

DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение Evgesha » 13 фев 2015, 15:45

Уважаемые участники! :-):
Здесь вы можете оставлять свои отзывы, хвасты, фото и общие впечатления о закупке.
Напоминаю про приятный бонус - за отзыв с фото вы получаете скидку на орг.сбор в любой моей закупке :a_g_a:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение Evgesha » 13 фев 2015, 16:11

Начну я! :-):
Около года я приобрела масло этой фирмы, особого значения я ему не придала, т.к. о "супер-натуральности" сейчас пестрят 99% всей косметической продукции. Но это масло выделяется на фоне всех натурэлей. Как только я открыла бутылочку мне его захотелось съесть...))) так я стала ярым фанатом Dolphin Coco и теперь снова и снова покупаю только его.
Изображение Изображение
*состав:100% натуральное нерафинированное кокосовое масло
*консистенция: правильная для твердых масел-баттеров, твердая при t до 25-27 градусов, при более высокой плавится до жидкого состояния
*цвет: белый, приятный, в расплавленом видестановится прозрачным, жидким, соломенно-жёлтого цвета.
*запах...........ммммм......точно никого не оставит равнодушным. Приятный, сладкий аромат кокоса. Ничего общего с гелями для душа из масс-маркета
*рекомендации к хранению: настоящее нерафинированное кокосовое масло холодного отжима, как и все натуральные сыродавленные масла, хранится около 1 года при температуре не выше +7С. (Ядумаю, что все уже в курсе, что если в составе только органика без консервантов, а срок ее годности 2-3 года, это обман. У натуральных продуктов очень маленький срок хранения!)

Использую масло как маску для волос, достаю небольшое кол-во на тарелку, плавлю на водяной бане и наношу на всю длину волос.
Мажу тело после душа (стараюсь после применения скраба) маслу нужно время, чтобы впитаться, поэтому мажусь не каждый день.
Также его можно использовать в пищу (жарить на нем либо добавлять в десерты для вкуса и аромата), но я предпочитаю в косметических целях.

Также брала кокосовый скраб, его состав: кокосовое масло + жмых (кокосовые отжимки), пахет также обалденно, еще не испробованный))
Еще масло абрикосовых косточек, нерафинированное, пахнет семечками, мазала несколько раз лицо на ночь, на утро кожа мягкая "напитанная" чтоли). И масло ши, им мажу кутикулу, оно дольше всех впитывается.
Изображение Изображение
Еще плюс поставщику, заказ был отправлен в Ульяновск 26 января, дата изготовления продукции - 19,23 января :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение verochka555 » 14 фев 2015, 01:50

Изображение

обалденное масло ,мажусь,
и мажу своего младенца)))
запах...мммм,
не удержалась и попробовала ))))))
спасибо за закупку!!! :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
verochka555
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 830
Участий в СП:830
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:26

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение verochka555 » 14 фев 2015, 01:54

масло ши что то не очень понравилось,
запах не очень,
губы пробовала смазать,
что-то сушит...
может чего не так делала,
позже инфу поищу в инете ,может с чем то разбавлять надо...
Аватара пользователя
verochka555
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 830
Участий в СП:830
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:26

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение ollevena » 22 фев 2015, 17:48

[img=http://i10.pixs.ru/storage/1/5/7/maslojpg_1816016_16164157.jpg] кокосовое масло, мажу лицо кожа на утро приятная ,бархатистая,на волосы не пробовала( баночка маленькая), масло ши- наношу на локти, кожа сразу размягчилась, от трикотажных и шерстяных кофт локти пересохли шелушились, сейчас все ОК И НА ПЯТКИ,еще надеваю сверху педикюрные носочки, пятки тоже мягкие :a_g_a: а кокосовые отжимки прислали в качестве бонуса я так поняла, за недовезенный товар :dan_ser: правда я их еще не робовала, все понравилось спасибо :co_ol:
ollevena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1223
Участий в СП:1223
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:09

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение kseniya_kyuri » 04 мар 2015, 23:37

Изображение
заказала на пробу масло ши, запах у него не очень(( что не влияет на качество, отлично смягчает кожу. для себя нашла выход капаю эфирное масло. Также пришло что-то кокосовое, видимо пересорт, пока стоит неопробованное
kseniya_kyuri
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1329
Участий в СП:1329
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:03

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение Evgesha » 05 мар 2015, 10:24

kseniya_kyuri писал(а):Изображение
заказала на пробу масло ши, запах у него не очень(( что не влияет на качество, отлично смягчает кожу. для себя нашла выход капаю эфирное масло. Также пришло что-то кокосовое, видимо пересорт, пока стоит неопробованное

Если вы имеете ввиду кокосовые отжимки, то это не пересорт, а бонус от поставщика :-):
Он присылает в подтверждение натуральности. Из них можно сделать скраб, истолочь и добавлять в гель для душа
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение Buse » 18 мар 2015, 10:47

Напишу и свой отзыв) Кокосовым маслом пользуюсь давно. До этого покупала только Parachute, мне очень нравилось. Решила взять на пробу другое. После этого масла буду брать только его! Масло просто шикарное. У меня сухая кожа, использую масло в основном как крем. После применения этого масла эффект мгновенный. После Parachute нет такого. Буду брать еще однозначно. Храню его в холодильнике и просто лопаточкой достаю, при комнатной температуре быстро плавится. Да, масло свежайшее. До этого ни разу не удавалось купить такое свежее. Специально сфотографировала - произведено 28 февраля. Большое спасибо за закупку. Жду новую :co_ol:
cTfNLsenoWo.jpg
cTfNLsenoWo.jpg (158.62 КБ) Просмотров: 11516
Buse
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Участий в СП:125
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:48

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение Daryana » 28 мар 2015, 18:21

Масло классное ,ооочень приятно пахнет:-): Необычные ощущения,по сравнению с обычными маслами,когда достаешь холодный кусочек и начинаешь его растирать по телу,как кубик льда,только помягче ощущения ,поприятнее :a_g_a: Даже сестра заценила,хотя она вообще не любит маслянистые консистенции. Кокосовое как то быстрее впитывается что ли,или само по себе не такое жирное как другие :-): Но вещь однозначно суперская :co_ol: И даже на следующий день остается легкий аромат на коже.
Вложения
DSC_0373.jpg
DSC_0373.jpg (83.39 КБ) Просмотров: 11498
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: DolphinCoco - натуральные масла. Отзывы

Сообщение Evgesha » 28 мар 2015, 21:00

Спасибо вам большущее за отзывы!!! :ki_ss: и, конечно, орг 10% :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления