Telegram


  • Поиск по форуму

Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Модератор: Banana

Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 07 фев 2015, 10:00

Уважаемые участники, буду рада услышать здесь ваши отзывы о косметике из Болгарии с содержанием розового масла и розовой воды - BioFresh. :son-ce:
Скажу о поставщике в целом, понравилось как работает, все очень быстро, отгружает, выставляют счет и т.д., все мыло, бальзамы для губ, некоторые крема были упакованы в коробочки, прислал много пробников - разложила девочкам по заказам, пробуйте. В общем и целом серьезная фирма, работает от имени производителя, даже на этикетках указаны их реквизиты для предъявления претензий. :co_ol:

Актуальная закупка здесь
Последний раз редактировалось Лиsенок 24 фев 2015, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 07 фев 2015, 10:12

Закупка первая, обязательно надо попробовать самой что предлагаю участникам :-): Я себе заказывала жидкое мыло, оставила бальзам для губ и крем для лица на протеинах йогурта.
Крем для лица очень понравился. он с омолаживающим эффектом, когда его наносишь что то чувствуешь, может сразу начинает омолаживать :hi_hi_hi: Я не пользовалась кремами для лица потому что не могла подобрать себе подходящий, то слишком жирный, то весь впитается сразу и эффекта не видишь вообще - как будто пустой. Возможно нашла себе подходящий вариант, попользуемся посмотрим.
Изображение
Бальзам для губ тоже понравился, единственный минус - наносить мизинцем, если бы был в виде помады цены бы ему не было, но ничего привыкну. Покупала тут в магазине Нивею что есть она на губах что его нет, даже показалось что еще хуже губы трескаются, а обошелся около 100 рублей. Бальзам Bi0Fresh действует. пользоваться буду с удовольствием.
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Кайли » 08 фев 2015, 20:34

Заказала разной косметики Изображение
что-то для подарков на ближайшие праздники,поэтому не смогу описать по ним отзывы. Из того, что для себя успела попробовать крем для лица с йогуртом, молочко очищающее с розовым маслом и шампунь с оливковым маслом. Ооочень все понравилось!!!запахи очень нежные ненавязчивые, а с учетом того, что я обожаю запах розы, так ежедневное использование молочка делает очищение лица приятнейшей процедурой!!! После шампуня волосы мягкие даже без кондиционера (но в следующий раздумаю что-то заказать типа бальзама тоже с оливковым маслом). Крем для лица быстро впитывается, первое время немного покалывает дажекак-токожу что ли, но совсем чуть-чуть, видимо какая-то реакция при взаимодействии,кожа после него мягкая. Особенно приятно было увидеть в качестве подарочков к моему заказу пробнички других кремов и на шампуня! Обязательно попробую и буду заказывать еще! спасибо организатору!!!
Кайли
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Участий в СП:585
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:00

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Кайли » 08 фев 2015, 20:36

[img=http://i9.pixs.ru/storage/9/7/4/IMG0271JPG_5753680_15957974.jpg] может быть такая лучше фотография выложится
Кайли
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Участий в СП:585
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:00

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 10 фев 2015, 01:57

Изображение
Подкорректировала фотографию :-): Спасибо за подробный отзыв, очень рада что понравилось, за то что отзыв оставили первой - скидку 5% следующей закупке BioFresh :mi_ga_et: Только придется напомнить, память не ахти. :nez-nayu:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 16 июл 2015, 17:27

В этой закупке я заказала себе бальзам для губ, теперь уже в виде помады, выкручивающийся, думаю будет удобнее. Как и раньше жидкое мыло и еще крем для рук решила попробовать, уже попробовала - супер, хочется пользоваться. :-): Туалетную воду забрала мама, как только я ее показала и побрызгала. Ах, да, еще вместо заканчивающегося геля для умывания Нивея взяла Биофреш, но еще не пользовалась, так что впечатления потом расскажу.
Гель для умывания
Изображение
Жидкое мыло, крем для рук и мыло ручной работы с разными ароматами, брала в пристрой для минималки - есть в наличии по 2 шт каждого вида, цена с оргом 85 рублей.
Изображение

Пристрой по данной закупке можно посмотреть здесь
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Кайли » 11 окт 2015, 22:24

Еще добавлю свой отзыв о второй закупке данной косметики. Очень понравился крем вокруг глаз Изображение
я заметила действительный эффект от него, я им не каждый день пользуюсь, правда. Но когда нанесу вокруг глаз, видно, что кожа более упругая и увлажненная становится ,иногда наношу на все все лицо, такая ровная кожа становится, нежная, впитывается крем быстро! Ну и конечно же очень приятный аромат розы! Поэтому в следующей закупке решила заказать себе туалетную воду с ароматом розы!!! Покупала еще гель для душа Роза, тоже очень понравился, кожа гладенькая, шелковистенькая!!! Вообще нравится данная косметика, беру что-то новенькое каждый раз :-)
Кайли
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Участий в СП:585
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:00

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение ISUZU » 17 апр 2017, 19:19

С тех пор,как посетила Болгарию-преданный фанат Болгарской косметики!Не упускаю возможность заказать ее в России!Обожаю Био-фреш!Легкие без парабенов крема с розовым маслом или розовой водой!Люблю йогуртовую серию,розу,реджину флорис ну и лаванду с оливой(они подешевле!)А какое мыло!Сегодня получила свой заказ!Тот самый запах!Наисвежайшая продукция!Спасибо оргу за труд!
Вложения
IMG_3493.JPG
IMG_3493.JPG (861.79 КБ) Просмотров: 7093
ISUZU
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 493
Участий в СП:493
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 май 2014, 23:20

Re: Bi0Fresh-косметика из Болгарии. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 22 ноя 2017, 11:26

Актуальная закупка здесь
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления