Telegram


  • Поиск по форуму

Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Модератор: Banana

Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение LeniK » 14 янв 2015, 12:47

Дорогие участницы! Буду рада Вашим отзывам в этой теме! :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение LeniK » 20 янв 2015, 09:58

Начну я:
Девочки, хочу обратить ваше внимание на вот эту мазь от псориаза, герпеса и экзем.
На сегодняшний день ее цена без орг.сбора 57 руб.
Изображение
Я год промучилась с дерматитом на руке (я так подозреваю от моющих/чистящих средств), все было некогда заняться, мне прописали дорогостоющую мазь, но я решила, раз уж открыла данную закупку, заказать эту. За два применения у меня исчез зуд, через два дня у меня спала красота. Т.к. систематически ей не мажу, раз в 2-3 дня появляется легкий зуд, после применения сразу же пропадает. Запах, конечно, у этой мази не очень, но лечебное средство и не должно благоухать приятными ароматами)))
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение Светланв » 01 фев 2015, 18:17

ДД, девочки, не могу не оставить отзыв об объемной туши Изкис :co_ol: Просто пою дифирамбы!!! У меня ресницы достаточной длины, но тонкие... Беру на пробу туши практически из всех закупок: и Батель, и Вивьен Сабо. и др. На данный момент только "Топ-модель" (белоруссия) полностью меня устраивала, но перестала выкупаться (!!!???). Взяла Изкис как альтернативу, отзывы были все восторженные, ну и...угадала! :ya_hoo_oo: Тушь пришла необычной для нас комплектации: закрыта плотно крышечкой, щеточка силиконовая отдельно, наверное поэтому тушь была совершенно свежая, т.к. до меня ее никто не вскрывал и не было доступа воздуха. Ну, а при первом использовании крышку убрала, и кисточка как у обычной туши - отворачиваю, крашу,заворачиваю. К слову, у меня глаза чувствительные. т.к. ношу линзы, с этой тушь проблем нет.
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1187
Участий в СП:1187
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение Daryana » 03 фев 2015, 00:28

Заказала себе гель для умывания и крем из серии против акне и рубцов. И,видимо,в подарок получила маску для носа от черных точек. Честно,я в шоке от неё. Сколько я подобных перепробовала,НИКОГДА такого эффекта не видела. Реально содержимое пор осталось на маске,на фото видно,обычно просто слегка с поверхности подчищают такие масочки. Если б знала о таком эффекте,фоткала бы " до и после". Хочу еще)) :co_ol: гель мне тоже понравился,лицо освежилось сразу. Запах ,конечно, и у крема и геля своеобразный,но и не сильный. Надеюсь теперь на заявленный в описании эффект. :ya_hoo_oo: Спасибо организатору! Уже знаю что заказать в следующей закупке :-):
Вложения
DSC_0185.jpg
DSC_0185.jpg (1.16 МБ) Просмотров: 9709
DSC_0184.jpg
DSC_0184.jpg (1.11 МБ) Просмотров: 9709
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение LeniK » 03 фев 2015, 01:09

Спасибо Вам за хвасты! Теперь тоже тушь такую захотелось, закажу! А вот масочки такие для пор у меня лежат еще, не испробованные, надо будет в выходные заценить :cool_cool:
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение Альфира » 08 фев 2015, 02:12

Заказывала в этой закупке шампунь зеленый чай (для жирной кожи головы), очень мне понравился. Так быстро ушел на мои длинные волосы, что не успела сфоткать. Очень густой и хорошо пенится. Запах приятный, больше напоминает легкий аромат лимона. Еще заказала умывалку очищающая пенка для лица Иланг иланг. Нравится что не сушит и не стягивает кожу. НО плохо смывает косметику. Запах приятый. Еще заказала зеленку китайскую, но не пользовались, тк повода не было. Но по отзывам, очень хорошая и нужная вещь в каждой аптечке :-):
Вложения
IMG_3235.JPG
IMG_3235.JPG (50.39 КБ) Просмотров: 9674
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение LeniK » 12 фев 2015, 13:29

Спасибо большое за за отзыв)
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение Daryana » 22 мар 2015, 20:44

Начну с предыдущей закупки : брала BAIXIAODAN Анти-акне Увлажняющий крем для лица, 30 гр. и BAIXIAODAN Анти-акне Очищающий гель для умывания от угрей и рубцов, 90 гр. Баночки заканчиваются,делюсь впечатлениями.Я в восторге!!! :bra_vo: Кожа стала реально очаровательная,нежная и гладкая,все как написано :-): У меня проблемная кожа,черные точки,воспаленные элементы часто... Пробовала много всего,но такого эффекта не было никогда,честное слово. Меньше воспалений,поры чище становятся и сужаются. Недавно посетила косметолога,и даже она сказала что кожа ухоженная!!! но со своими проблемами,конечно,от которых постепенно я избавляюсь благодаря китайской косметике :co_ol: Еще профессиональную чистку,и буду доводить до совершенства свое личико уже проверенными средствами .
Теперь о новой закупке,о том что на фото :
1 )Иланг-Иланг Маска-пленка для лица от черных точек, 100г. - понравилась,интересная консистенция,похоже на мед,вязкая и густая,довольно неплохо очищает кожу.Только никак не найду золотую середину : тонко намажешь- снимается плохо,толстым слоем- очееень долго сохнет и опять же где не досохло - не снимается, приходится смывать.Приятный запах.
2) БЧ Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз, 30 г. - нежненький гель с едва уловимым запахом,особых эффектов пока не заметила,будем мазать и ждать :-):
3) маски для носа :Setoff Маска для носа Женьшень, 2 гр. - хвалила еще в прошлый раз,реально выдергивает все из пор, другие две Setoff профессиональная очищающая маска для носа "Вулканическая" и Setoff Маска для носа "Вулканическая" такого эффекта не дают,просто небольшое поверхностное очищение.
4) Маска профессиональная для лица Шелковая " P.D.T AC-Dressing"(от угрей), 25 мл. еще не опробовала :nez-nayu:

Огромное спасибо организатору :ya_hoo_oo: Прошу прощения,Аня или Лена? В разных закупках разные имена. :smu:sche_nie:
Вложения
DSC_0377.jpg
DSC_0377.jpg (126.91 КБ) Просмотров: 9585
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение LeniK » 22 мар 2015, 23:27

Дарья, спасибо за отзыв ) Рада, что косметика вам подходит. :ya_hoo_oo: сама взяла гель для умывания СЛ тибетские травы для проблемной кожи-удивилась результату-и кожа стала более матовая и в тоже время не пересушивается :dan_ser: Не забывайте о скидке на орг сбор в моих закупках :-ok-:
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Изкис-центр китайской косметики. Отзывы.

Сообщение Метель » 20 апр 2015, 13:38

ДД, заказывала Лечебный комплекс для лечения женских заболеваний «Фуцзелин» свеча + прокладка, 8 шт., в инструкции написано держать 48-72 часа, т.е 2-3 дня :sh_ok: , держала 24 часа (иногда 12), сам тампон - тканевый с травами внутри и прокладка с травами (запах очень сильный), ну пока дома сижу - можно потерпеть, были бели постоянные, не утверждаю конечно, но после использования, потом прошла менструация и белей пока нет. все чисто, цена 320 руб, в другой закупке видела за 700, хочу еще попробовать тампону Clean Point, но их всегда нет в наличии. Посмотрю . надолго ли продержится результат, и думаю можно использовать этот комплекс 2 раза в год, спасибо за закупку
Аватара пользователя
Метель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1029
Участий в СП:1029
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:47

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления