Telegram


  • Поиск по форуму

CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Модератор: Banana

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Олеся nnnnn » 14 июн 2014, 16:04

Карепрост очень хорошее средство,пользуюсь уже почти год. Реснички как наращенные, эффект потрясающий!
Аватара пользователя
Олеся nnnnn
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2695
Участий в СП:2695
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:08

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 05 сен 2014, 11:09

Олеся nnnnn писал(а):Карепрост очень хорошее средство,пользуюсь уже почти год. Реснички как наращенные, эффект потрясающий!

Спасибо вам за отзыв! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 21 окт 2014, 10:46

подскажите пожалуйста,чем вы наносите средство на ресницы? получила заказ,не пользуюсь,не придумала как наносить,оно же во флаконе-капельнице. ватная палочка много средства впитает. поделитесь,как удобнее нанести на реснички?
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Светлана Георгиевна » 08 ноя 2014, 10:34

Ольга П. писал(а):подскажите пожалуйста,чем вы наносите средство на ресницы? получила заказ,не пользуюсь,не придумала как наносить,оно же во флаконе-капельнице. ватная палочка много средства впитает. поделитесь,как удобнее нанести на реснички?

Добрый день!!! Согласна полностью, пожалуйста, поделитесь опытом! :ne_vi_del:
Светлана Георгиевна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Участий в СП:331
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:35

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 дек 2014, 13:08

Светлана Георгиевна писал(а):
Ольга П. писал(а):подскажите пожалуйста,чем вы наносите средство на ресницы? получила заказ,не пользуюсь,не придумала как наносить,оно же во флаконе-капельнице. ватная палочка много средства впитает. поделитесь,как удобнее нанести на реснички?

Добрый день!!! Согласна полностью, пожалуйста, поделитесь опытом! :ne_vi_del:

я все-таки приспособила кисточку синтетическую. у меня осталась от гелевой подводки для век.какаю 1 каплю в крышечку,окунаю туда кисть и провожу вдоль ресничек как подводкой,еще и наброви хватает. :-) пользуюсь месяц,пока выраженного эффекта нет :ne_vi_del: посмотрю дальше,отпишусь.
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 дек 2014, 13:09

блин,как отредактировать :sh_ok: КАПАЮ,конечно :smu:sche_nie: :-)
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 20 янв 2015, 00:41

Ольга П. писал(а):блин,как отредактировать :sh_ok: КАПАЮ,конечно :smu:sche_nie: :-)

Все же поняли!!! :hi_hi_hi: Отредактировать даже я не могу ваше сообщение, только администратор может! :nez-nayu:
Я тоже наношу это средство тоненькой кисточкой для нанесения подводки! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 18 мар 2015, 19:54

пользуюсь карепростом с ноября,есть эффект,не скажу ,что прям как нарощенные,все равно красить надо,но зато теперь от 1 взмаха любой туши ресницы крутые получаются!))))у меня эффект наступил нескоро,заметила месяца через два только,но я не регулярно пользовалась,то забуду,то нанесу.Первые несколько дней был побочный эффект-покраснение склер,зуд, потом прошло. меня устраивает эффект, хватит очень надолго флакончика,нужно всего одну капельку, я сейчас наношу 1-2 раза в неделю, думаю флакончика мне на год хватит :-) Спрашивала мнение офтальмолога, сказал ничего против не имеет)))главное стараться не попасть в глаз,только на реснички наносить,тогда побочных эффектов не будет :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение Freken » 31 мар 2015, 10:38

20150321_111111[1].jpg
20150321_111111[1].jpg (143.28 КБ) Просмотров: 5446
IMG-1426749568851-V[1].jpg
IMG-1426749568851-V[1].jpg (121.6 КБ) Просмотров: 5446
Долго сомневалась по поводу карепроста... Отзывы были и восторженные и пугающие. Но так как очень хотелось хлопать и взлетать, то рискнула. От природы у меня светлые, тонкие, ломкие, короткие реснички. Для фото всегда подклеивала пучки в уголочки, для поездок на море наращивала пару раз. В общем, с моими хлопалками как-то не взлеталось. Набралась терпения и стала их отращивать. В течение месяца эффекта не заметила, через 2 месяца услышала первый комплимент от подруг. Реснички заметно подросли, но кончики были кудрявые))) Подключила касторовое масло. Ресницы стали толще и кончики вернулись в обычное состояние. Итог 5 мес использования: уже привыкла к комплиментам по поводу ресниц, выглядят как нарощенные. Уже 2 раза слегка подрезала кончики ресниц в уголочках. Фото прилагаю
Freken
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Участий в СП:172
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:58

Re: CAREPROST - роскошные ресницы без наращивания. Отзывы

Сообщение сашюля » 30 июн 2015, 22:41

думала писать не писать отзыв.тк он будет отрицательный.но напишу,чтоб и это девочки знали.Свои ресницы у меня были когда то хорошие,черные.но уже подустали,выпадали.С карепростом реснички выросли.да так выросли... что аж где не надо тоже вылезли.выросли под глазом на щеках!!!!!.видимо когда спала жидкость скатывалась.и в уголках глаза прям много и некрасиво это.Эффект мне не понравился,ресницы торчат в разные стороны,не стоит этот препарат чтоб им пользовались.Это индийский препарат, капли от глаукомы! То что растут ресницы - это побочный эффект. А в России делают деньги на этом.
сашюля
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Участий в СП:269
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:49

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления