Telegram


  • Поиск по форуму

Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Модератор: Banana

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 21:56

13.JPG
13.JPG (3.84 КБ) Просмотров: 1981

Еще в моем арсенале присутствует Тоник.
Мне очень нравится этот Тоник увлажняющий и обновляющий. Нравится им пользоваться после умывания и после масок. Я его наливаю на ватный диск и протираю лицо по массажным линиям. Он действительно увлажняет, освежает, после его применения нет липкости на коже, кожа дышит и приятная на ощупь. Тоник отличный! Рекомендую! :a_g_a:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 22:05

14.JPG
14.JPG (5.84 КБ) Просмотров: 1981

Механический карандаш для губ выкручивающий, очень удобно, не нужно точить, хотя есть точилка на крышечке карандаша, но я ей не пользуюсь, нет необходимости, итак все прекрасно. Расход экономичный, карандаша мне хватает на год, он не тает на губах, обладает мягкой кремообразной формулой, ровно и легко наносится, обеспечивая стойкость декоративных средств для губ. Очень красиво прорисовывает контур губ, устойчив, не размазывается. В карандаше содержится БИСАБОЛОЛ! А это значит, что ваши губы защищены от любых микробов и вирусов! Бисабол - эффективный противовоспалительный ингредиент, снимающий любые раздражения на коже, вне зависимости от их происхождения. А ещё ключевыми ингредиентами являются витамин Е и гиалурунат натрия! С карандашом макияж губ выглядит аккуратней.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 22:14

15.JPG
15.JPG (14.54 КБ) Просмотров: 1981

Я пользуюсь Сияющей гелевой губной помадой. Что могу сказать, лучше я пока не встречала. Оттенки у меня разные, в основном, розовые, пастельные, нейтральные. Помада имеет нежную, шелковистую текстуру, обеспечивает достаточно плотное покрытие. На губах очень комфортно, хорошо увлажняет и питает губы. По качеству помада замечательная, увлажняет губы, выравнивает поверхность губ, закрывая все микроскладки, стойкий пигмент, долго сохраняется яркий цвет помады. Долго держится на губах. Эта помада очень очень красивая, подойдёт на каждый день. Рекомендую! :co_ol:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 22:27

16.JPG
16.JPG (7.49 КБ) Просмотров: 1981

Парфюмерная вода Belara®, 50 мл. Мне нравится этот аромат. В нем столько свежести , таинственности и притягательности. Когда я его надеваю, всегда получаю очень много комплиментов, особенно от мужчин (говорят он особо действует на мужчин))) У аромата хороший шлейф и стойкость, держится весь день.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 22:31

17.JPG
17.JPG (4.71 КБ) Просмотров: 1981

Парфюмерная вода Elige®, 50 мл. Элегантность и престиж в одном флаконе.
Был у меня такой парфюм, очень нравился. Он очень женственный. Кажется даже что подходит женщинам по старше. Распылитель хороший, равномерно распыляет, не много, хватает на долго. Аромат стойкий. С утра на брызгаешься, вечером еще ощущаешь нижние нотки. Флакон очень элегантный, стильный, дорого смотрится.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 22:35

18.JPG
18.JPG (6.61 КБ) Просмотров: 1981

Парфюмерная вода Journey®, 50 мл
Эта парфюмерная вода имеет какой-то присуще только ей аромат! Очень легкий аромат, но в то же время интересный, манящий. Периодически возвращаюсь к нему, даже скучаю когда его нет. Поэтому он у меня теперь есть всегда! Стойкий. Наносишь утром, а вечером в душе ощущаешь нижние ноты. Распыляет умеренно, хватает надолго!
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 22:58

19.JPG
19.JPG (5.38 КБ) Просмотров: 1981

Спрей для тела «Лотос и бамбук» Mary Kay®, 147 мл
Спрей можно использовать одновременно как дезодорант, и как аромат . Можно отдельно. Запах приятный и легкий. Он не закупоривает поры, как дезодоранты. Прекрасно справляется с неприятным запахом пота и заботится о Вашем здоровье. Спрей для тела «Лотос и бамбук» чудесно освежает и дезодорирует кожу, нейтрализует запах пота благодаря антисептическим средствам, входящим в его состав. Аромат нейтральный, унисекс, не перебивает основной парфюм. Запах очень свежий, мне напоминает скошенную траву и утреннюю свежесть. Расход экономичный. Рекомендую! :co_ol:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 09 дек 2020, 11:23

3.jpg
3.jpg (19.37 КБ) Просмотров: 1980

Еще одна моя любимая система по уходу за руками - это "Бархатные ручки". Настоящий SPA-уход с системой Satin Hands®. Использую 1 раз в неделю всю систему, крем для рук естественно каждый день утром и вечером.
Пользуюсь этой системой очень давно. Комплекс состоит из трех средств. 1.Экстраувлажняющий крем. 2.Скраб для рук. 3.Питательный крем для рук с маслом ши.
Первым используется экстраувлажняющий крем, он очень жирный, немного похож на вазелин, в его составе пчелиный воск, канделильский воск, карнаубский воск. Достаточно выдавить небольшую каплю. Разогреть в ладонях и нанести на кожу рук. Имеет приятный аромат. Хорошо распаривает кожу, его не нужно смывать. На самом деле, это средство можно использовать более широко. Он хорошо заживляет ранки, порезы. Наносила его даже на ожог (быстро прошел и не болел). Зимой могу использовать как бальзам для губ, смазывать сухие участки на лице. И еще хорошо использовать как разогревающий жирный крем при массаже.
Вторым шагом необходимо нанести скраб для рук. Имеет достаточно большое кол-во скрабирующих частичек. После использования нужно смыть. Хорошо пенится. Люблю использовать скраб и для тела. Уже после этого шага вы получите вау эффект.
Третий этап - увлажнение. Крем имеет плотную текстуру, в составе масло ши, масло семян подсолнечника, масло сафлора, масло абрикосовых косточек - это очень круто, не оставляет ощущения жирности на коже. Когда используешь этот крем, такое ощущение, как будто перчатки надела. Приятно пахнет. Оставляет приятное ощущение несколько часов.
После использования всей системы, руки становятся бархатистыми и гладкими. Системы хватает на долго, крем для рук только приходится подкупать. А первые два шага хватает больше чем на год. Можно использовать эту систему и для ног, пяток, очень хороший результат будет тоже. :co_ol:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 09 дек 2020, 11:37

4.jpg
4.jpg (27.88 КБ) Просмотров: 1980

Палочка-выручалочка!
Это средство всегда есть в моей косметичке. Кожа у меня не проблемная, но периодически нет, да выскочет какой-нибудь прыщ, да в самый не подходящий момент. Я его пресекаю сразу на корню. Почувствовала, что намечается прыщ, сразу нанесла точечно на ночь и к утру уже прыща как не бывало. Ну, а если запущенный вариант, то 1-2 дня и все. Шикарная вещь. :-ok-:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 09 дек 2020, 11:44

5.jpg
5.jpg (8.44 КБ) Просмотров: 1980

6.jpg
6.jpg (29.87 КБ) Просмотров: 1980

Пользуюсь это пудрой уже достаточно долго. В основном ношу ее в сумочке, чтобы в течении дня подправлять макияж. Я использую цвет Слоновая кость 2, кожа у меня комбинированная, мне подходит. Пудра очень хорошего качества, содержит витамины и минералы, эти ингредиенты ухаживают за кожей. Пудра делает лицо матовым, красивым, ухоженным. Скрывает мелкие недостатки на лице, скрывает мелкие морщинки. Ложится ровно, убирает жирный блеск, тон кожи становится ровный, матовый. Нравится то, что не имеет запаха, не закупоривает поры, кожа дышит. Продается в одноразовых футлярах, я приобрела специально для нее футляр, это смотрится очень эффектно, привлекает внимание окружающих. Футляр со мной уже много лет, меняю только саму пудру. Не переплачиваю за упаковку. :co_ol:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления