Telegram


  • Поиск по форуму

Королевский парфюм.

Модератор: Banana

Re: Королевский парфюм.

Сообщение Lena_Lena » 22 ноя 2016, 09:30

Заказывала аромат направления Liaisons Dangereuses (Kilian) Опасные связи,№ 115.2,совпадает с оригиналом,если сопоставить цены оригинала(можно загуглить для интереса) и этого аналога ,то это шикарно!!!!! Второй день пользуюсь,коллеги на работе чувствуют и интересуются что за духи!!! Конечно сногшибательного шлейфа нет,но вообщем все отлично!!! Аромат ненавязчивый,не избитый, заказываю второй раз)))) Фото не прилагаю,т.к. не вижу в этом смысла!
Lena_Lena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Участий в СП:214
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:51

Re: Королевский парфюм.

Сообщение Helga-lod » 20 фев 2017, 19:53

Флаконы кружевное ассорти 25 мл. просто ужасные, у одного не подходит распылитель (больше по диаметру чем горлышко бутылки), у другого короткая трубка( до середины флакона,то есть если духов в нём меньше то уже не брызнешь) а так же при разбрызгивании и перевороте подтекает- все руки и весь флакон в парфюме. Брала №390 -резковат( даже очень),ожидала более лёгкого.
Helga-lod
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Участий в СП:111
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:19

Re: Королевский парфюм.

Сообщение Piranya » 11 апр 2017, 09:56

А я хочу оставить положительный отзыв!) я заказывала для мужа Кензо и хом спорт от Диора, для себя Нина ричи. Скажу, что Нина и Кензо просто супер! Запахи не навязязчивые, не резкие и держат до 2 дней Аромат. А вот диор конечно, далёк от оригинала. Но за такие денюжки то, грех жаловаться! Спасибо за закупку))))
Аватара пользователя
Piranya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Участий в СП:708
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:50

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления