Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Модератор: Banana

Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Зефирка » 04 сен 2014, 02:13

Всем Привет. Здесь прошу вас оставлять ваши отзывы.
Последний раз редактировалось Зефирка 23 июл 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Зефирка » 04 сен 2014, 11:20

ИзображениеИзображение
Себе брала все что на картинке. Понравилась мятная нуга для умывания для проблемной кожи. Мне показалось, что она осветляет и отбеливает кожу. После умывания на коже остается масло, которое в течении минуты впитывается. Даже не нужно использовать крем.
Мыло скраб Эколаб - это огромная банка, которой хватит на долго. Имбирный аромат, небольшие скрабирующие частички. Понравилось.Это мыло дает хорошую пену, из тех, что плотная, качественная, без больших пузырей.
Главное для меня достоинство этого средства - оно прекрасно моет и при этом совершенно не сушит кожу. Ну ни капельки.
Мне непонятно почему, так мало пользуются спросом масляные плитки. Я себе брала две - Мыловаров Фруктовая ваза и Кафе красоты. Фруктовая ваза, так пахнет, просто непередаваемо, аромат на коже остается долго, впитывается очень хорошо. Кафе красоты пахнет как мне показалось пряником, и чуть потверже.
Альгинатная маска оказывается такая супер вещь. Маска в виде порошка, который нужно смешивать. Ее обьем небольшой, но тоже хватает надолго, так как для одного раза достаточно чайной ложки. Кожа после нее гладная, напитанная. Как только развели маску,нужно сразу наносить ее на лицо. На лице она превращается в пленку.
На картинке нет твердого шампуня с иланг-иланг от Кафе красоты. Очень мне понравился, остался небольшой брусочек, уже хватило на 7 использований. Волосы блестят, шампунь не сушит волосы.
Еще был крем для рук от Эколаб. Очень вкусно пахнет, бывстро впитывается, приятная нежная консистенция. Не зря поставщик написал, чтобы обратили внимание на косметику Эколаб.
Последний раз редактировалось Зефирка 04 сен 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Madam_Q » 04 сен 2014, 14:37

Аватара пользователя
Madam_Q
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Участий в СП:233
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:15

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Madam_Q » 04 сен 2014, 14:53

так значит,всё по порядку:1- мятная нуга,ну я с первым отзывом,совершенно согласна,прекрасно увлажняет кожу,крем после его использования совершенно не нужен.
2-фито-шампунь восстановление,запах приятный,сам шампунь гелеобразный,правда чтоб хорошо промыть волосы,необходимо как минимум 2 раза помыть голову,из за этого не очень экономичен,зато 100% натуральный,волосы после него жестковаты,но я это предвидела и на этот случай купила след.продукт
3-натуральная вода обьём и лёгкость,вот он прекрасно справляется,с тем случаем,когда шампунь жестковат,разглаживает волосы на ура,притом нет такого эффекта жирных волос,хотя запах на любителя,оочень натуральный!!! вообщем,шампунь и бальзам,дополняют друг друга!
4-дезик от эко клаб,всем рекомендую!!! прекрасная альтернатива,всяким рексонам,химозным!! прекрасно защищает на целый день,консистенция жидковата,придётся подождать пока впитается,но оно того стоит.
вообщем,всё суперское,беду конечно же заказывать ещё!!!спасибо организатору.
Аватара пользователя
Madam_Q
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Участий в СП:233
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:15

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Жулия » 04 сен 2014, 21:36

Madam_Q писал(а):http://geekpic.net/pm-GZWF06.html

Изображение
фото
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Жулия » 05 сен 2014, 13:55

Покупала скраб для тела "клубничный щербет" (сок клубники,масло ши, сахар, без SLS и парабенов). Написано, натуральный. Когда забрала и открыла в машине запаххххххх СКАЗКА. Весь салон авто пропах (настоящая ароматерапия) :hi_hi_hi: . Супер. Консистенция у скраба сахарно-маслянистая, очень приятная на ощупь, достаточно густая. Очищает кожу скраб деликатно, но очень эффективно! Я довольна! :co_ol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Зефирка » 05 сен 2014, 14:32

Спасибо большое за отзывы!!!!!!
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Tatiana849 » 09 окт 2014, 23:43

Изображение В закупке приобрела глицериновое твердое мыло "Персиковый фромаж" (100 гр), обошлось в 48 руб. Очень приятный и стойкий запах. И глазу приятно посмотреть. Мне понравилось. Спасибо за закупку.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение flesh » 29 ноя 2014, 20:41

Заказывала Подарочный набор "Париж" В набор входит: Бурлящий шар для ванн 120гр, твердый скраб для тела 100гр, мыло глицеринованое твердое100 гр, соль для ванн 220 гр, масло для ванны 30. Аромат...ммм :mo-ro_zi_vo:шоколадка. Не открывала, потому что завязан ленточкой. Брала на подарок, в след раз себе закажу.

Изображение
Аватара пользователя
flesh
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 787
Участий в СП:787
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:05

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение ИрВика » 02 дек 2014, 22:25

Отзыв не для слабонервных)))) Шучу!
Заказывала альгинатную маску суперувлажняющую. До заказа много чего начиталась в интернете и решила заказать. Масками до этого пользовалась редко, больше глиняными, ощущение первоначальной сухости нравилось))) А тут по отзывам прямо маской лица снимается. Подумала прикольно и купила.
Итак. Если вы тоже решили попробовать, то решите, чем вы будет ее размешивать до состояния консистенции сметаны. Я, насыпав пару чайный ложек в миску и налив теплой воды, мешала пальцами. Не домешала)) возможно из-за любопытства скорейшего нанесения. На лице получились комочки, поэтому их размазывала прямо на коже. Ощущение приятно, не липкое, запаха почти нет (как от обычной мокрой муки).
Через минут 5 – 7 маска начала подсыхать, стало похожа на резинку – к рукам не прилипало. По рекомендациям просидела ровно полчаса. По ощущениям – не тянуло, не щипало, чуток какой то холодок просто был, в общем, нормально, было некомфортно только в тех местах, где был нанесен небольшой слой- там прямо высохло очень сильно.))) Снималось кусочками, целиком не получилось- видимо надо очень равномерно накладывать на кожу, по краям особенно и на носу пришлось подмачивать, чтобы отмыть. Соответственно, в следующий раз по краям побольше намажу и нос.
На кусочках, которые снимала, прямо видно все мои поры, в пупырышку маска была)))).
Итог – конечно после первого раза пока не поняла стала ли красоткой.)))) Но кожа такая ровная стала, гладкая, не жирная- видно.
Фотки прилагаю (местами страшные и смешные))))
Коробочка с пакетиком внутри
Изображение
Нанесла на лицо
Изображение
Вот так снимала
Изображение
Кусочек наизнанку ))
Изображение

Еще покупала крем-скраб для тела ЩЕРБЕТ СКАНДИНАВСКИЙ (на меду с:иланг,жасмин,нероли,ваниль). Запах непонятно-приятный. Похож на какую то мастику, как мне показалось. Но не пробовала еще.
ИрВика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 887
Участий в СП:887
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:23

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления