Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Модератор: Banana

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Пантера » 20 май 2015, 16:53

Я заказывала тоник для лица "Увлажняющий". Мне понравилось. Недавно получила тоник "Омолаживающий". Хороший тоник. А так как минималка составляет 100 р. , то до кучи заказала ещё гель охлаждающий для ног. Вчера тестировала его. Запах слишком резкий, охлаждающего эффекта не ощутила. Впитывается моментально, даже не успеешь намазать :-) Очень люблю гели , но этот не понравился. Закупка быстрая. Не успел закончиться один тоник, как уже получен на замену. Отлично! Спасибо. Качество замечательное, а цена супер приятная. :co_ol:
Вложения
IMG_3647.JPG
IMG_3647.JPG (150.49 КБ) Просмотров: 7596
IMG_3649.JPG
IMG_3649.JPG (206.21 КБ) Просмотров: 7596
IMG_3653.JPG
IMG_3653.JPG (280.18 КБ) Просмотров: 7596
IMG_3662.JPG
IMG_3662.JPG (149.33 КБ) Просмотров: 7596
Аватара пользователя
Пантера
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:14

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Иулия88 » 22 май 2015, 01:53

Всех Приветствую. Свой отзыв хочу посветить кокосовому маслу SAVONRY!!! Ох как я его ждала,не передать словами. Год назад начитавшись Восторженных отзывов в интернете про чудо масло,решила пойду куплю. К моему сожалению в городе я его нигде не нашла и приуныла. прошло время я забылась и вот наткнувшись на Ваш сайт увидела там данную закупку. Счастью моему не было предела. Теперь подробнее про масло: Как заявляет производитель состав у него натуральный т.е это кокосовое масло холодного отжима,а это значит,что никаким термическим обработкам оно не подвергалось и все полезные свойства бережно хранятся в этой бутылочке. Масло получила в застывшем виде,но если его подержать под струёй воды не слишком горячей оно тут же тает. Мне больше нравится ковырять его,от прикосновения рук масло тоже тает. Применение у это масло настолько функциональное,что меня очень радует. Итак по порядку
1 У меня очень сухая кожа и оно для меня спасение,мажу им всё тело,жирной плёнки практически нет т.к быстро впитывается.
2 Наношу масло под глазами мне кажется мимические морщинки,которые начали появляться стали меньше.
3 Добавляю в маски,а так же одно масло наношу на волосы на часа 3,а лучше дольше,потом смываю шампунем.
4 после мытья и сушки головы,3 капли масла растираю ладонями и глажу по волосам,секущиеся кончики не так выделяются,такую же процедуру делаю 6 летней дочке.
Минусов пока нет пользуюсь 4 день и не могу нарадоваться. Всем советую. ААА ЗАПАХ ммм. Мой муж хочет меня скушать)))
Вложения
20150522_003822.jpg
20150522_003822.jpg (129.61 КБ) Просмотров: 7593
Иулия88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Участий в СП:182
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:53

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Зефирка » 22 май 2015, 16:27

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы. Жду вас в своих закупках,где для вас действует скидка.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Пантера » 25 июн 2015, 14:00

Заказывала 3 мыла. Одно хотела подарить. Но, как только попробовала первый кусок" Ежевика и брусника" , поняла, что не смогу отдать ни одного! :co_ol: Всё себе оставлю. Очень хорошо очищает кожу : совершенно не сушит, не стягивает, запах нежный и ненавязчивый. Я в полном восторге!!! Жду с нетерпением следующую закупку.Спасибо.
Вложения
IMG_3716.JPG
IMG_3716.JPG (391.16 КБ) Просмотров: 7544
IMG_3722.JPG
IMG_3722.JPG (274.87 КБ) Просмотров: 7544
Аватара пользователя
Пантера
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:14

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Пантера » 01 июл 2015, 19:12

P.S. Клубничное всё же подарила :-):
Аватара пользователя
Пантера
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:14

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение flesh » 19 июл 2015, 12:53

Мои приобретения: Изображение
1) Это крем скраб Мятная нуга от ChocoLatte для жирной кожи. Первый раз ощущение мяты чувствовалось сильно, но с последующими применениями чувство исчезло, привыкла кожа наверно. Со временем текстура этого крема-скраба поменялась, отсоединилось масло, на фото может видно, и после нанесения лицо остается жирным. Вобщем мне не очень понравилось, может надо вылить это масло...
Изображение
2) Пенка для умывания от Эколаб. Вот она мне нравиться, справляется со своими обязанностями на 5.
3) Детская пенка от Эколаб пахнет приятно, но видимо из-за того , что там мало химии, оно мало пениться. Вобщем ванна у нас без пены, но с запахом.
4)Альгинатная маска, вобще какая то волшебная, кожа как новая, цвет лица становиться ровным,про морщины сказать не могу, т.к. у меня их нет, поры очищает на ура, ощущения непередаваемые, всем рекомендую попробовать. Только нужно правильно ее наносить, толстым слоем, на минимум 30 мин, чтобы подсохло, и снимается всё это дело "чулком".
5) Масло для массажа. Пахнет обалденно, но оно быстро впитывается, поэтому расход большой. Думаю такой баночки хватит на малое количество сеансов) Думаю его надо смешивать с кремом.
Изображение
Вобщем выбор большой, глаза разбегаются, буду подбирать себе косметику здесь :co_ol:
Аватара пользователя
flesh
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 787
Участий в СП:787
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:05

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение flesh » 19 июл 2015, 16:55

В дополнении к описанию массажного масла Гиттин с запахом ванили и бигарадии: только сейчас прочитала на бутылочке, что оно для массажа лица. Тогда вопросов нет, для лица оно идеально, не жирнит, и хорошо впитывается :-):
Аватара пользователя
flesh
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 787
Участий в СП:787
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:05

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение Зефирка » 19 июл 2015, 17:34

Спасибо за отзыв. Жду вас в закупке с оргом 10 %.
Изображение
Я очень уважаю Детский Эколаб. Поэтому у дочки все для купания только оттуда. Запах: очень нежный, приятный аромат. У трех средств он отличается. Особенно люблю детское крем мыло. Мне кажется все средства этой линии не особо пенятся. По детской пене тоже хотела бы сказать. У нас такая пена есть, средство разбавляю под струей воды, и да, пена недолговечна, но она есть. Не совсем натуральный состав, но учитывая составы магазинных средств вполне себе приятно. Из за состава такая пена.
Мятную нугу вы может еще распробуете. Я думаю, это первое противоречивое впечатление. Ее нужно хранить в прохладном месте. Так пишет производитель. Лучше в холодильнике, так даже приятней умываться холодненьким. Ведь по сути, мятная нуга - это глина вперемешку с маслами, поэтому оно у вас отсоединилось. Просто смешайте.
А вообще практически всю косметику от Сhocolatte нужно хранить в прохладном месте. У меня крема этой марки в холодильнике лежат.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte-от мыла до скра

Сообщение snezhik » 23 июл 2015, 23:20

Вот, наконец, и я могу оставить свой отзыв! Может, кому-то пригодится.
Изображение
Изображение
Изображение
Слева направо:
1) Крем-сыворотка для лица "Анти Купероз" от Choco Latte.
Результата пока не вижу, на щеках никаких изменений. Но сыворотка очень понравилась, по запаху напоминает свежий имбирь впитывается отлично, не жирная. Ощущение на коже приятное после нанесения. Для теплого времени самое то. Упаковка удобна в использовании. Буду заказывать ещё.
2) Крем для рук "Интенсивное восстановление" от SAVONRY. Приятно пахнет, не жирный, удобный дозатор. НО крем не понравился, на руках будто пленка.
3) Детская серия ECO LAB понравилась. Запах нежный, пахнет жевачкой )), как говорит ребетенок. От шампуня не щиплет глаза. Пена пенится слабовато, держится недолго, но на то она и органика )).
4) Крем для бритья. Мужу очень понравился. Говорит, что кожу не нужно увлажнять после него.
5) Крем для ног "Смягчающий" от ECO LAB. Запах! ммм...обалденный. Крем не жирный, хорошо впитывается. Понравился. Саааамую малость ощущение пленки.
Аватара пользователя
snezhik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Участий в СП:185
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:21

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Зефирка » 07 авг 2015, 14:19

Изображение
Мое любимое имбирное мыло скраб. Использую,как гель для душа. На скраб оно не похоже. Беру уже третью бадью. Могу сказать,что консистенция стала пожиже, что очень меня расстраивает. Для этой же цели решила попробовать Скрабби - это мыльный скраб. Думала,что будет как вышеописанное мыло Эколаб. Но все таки это скраб. Очень крупные скрабирующие частицы, и сам скраб твердый. Я выбрала себе Тутти фрутти. Аромат классный. Легко размыливается на коже. Понравился. :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Маска от Эколаб Увлажняющая. Ничем не уступает дорогим маскам. И твердый шампунь Кафе красоты. Понимаю ,что выбор средств для волос очень индивидуальный, но моим волосам эти средства очень подходят.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления