Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Модератор: Banana

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Зефирка » 12 авг 2016, 19:57

ИзображениеДевочки,спасибо!
Скидки за отзыв учитываются только по данной закупке. Чтобы получить скидку - в Вашей корзине в поле "комментарий" дать ссылку на него до начала оплаты. Отзыв должен быть информативным, содержать название и артикул товара, и/или ссылку на него на сайте поставщика, информацию о соответствии размера, качестве товара, его свойствах и особенностях. Текст должен составлять более 10 предложений. Фотография должна максимально точно и доступно передавать изображение заказанного предмета. Фотоотзывы должны быть полными, несущими полезную информацию для других участников. Если не выполнено какое либо условие, оставляю за собой право не снижать оргсбор.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Tatiana849 » 30 окт 2016, 17:24

Являюсь поклонницей марки Ecolab. В очередной раз заказала себе пенку для умывания для жирной и проблемной кожи, детскую пену для ванн и мыло детское "Медвежонок". Изображение. Весь товар обошелся в 314 руб. В очередной раз могу сказать о натуральном составе всех средств данной косметики, поэтому они отлично подходят как мне, так и ребенку. Товар как и всегда пришел с хорошими сроками годности, хотя у нас он и так сразу используется. Пену для ребенка и мыло заказывала впервые, нам очень понравились. Приятный запах, удобны в использовании. Небольшого количества пены достаточно для купания в большой ванне. Всем, кто еще не пробовал или сомневается, советую. Также хочу отметить, что товар всегда приходит хорошо упакованным.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Tatiana849 » 07 ноя 2016, 23:36

В очередной закупке решила попробовать пенку для умывания увлажняющую для сухой и чувствительной кожи Изображение. Флакон имеет приятный дизайн, удобный дозатор. При нажатии выходит шарик мягкой и приятной пенки белого цвета. Одного-двух шариков достаточно для качественного умывания. У меня комбинированная, даже больше жирная кожа лица. Обычно пользуюсь пенкой этого же производителя, но для комбинированной кожи. В качестве эксперимента решила попробовать пенку для сухой кожи. По итогам использования делаю вывод, что пенки действительно разные, т.к. пенка для сухой кожи мое лицо очищает не так качественно, как пенка для комбинированной кожи. Цена пенки (со всеми сборами) 129 руб.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Наталья1991 » 04 дек 2016, 18:01

Хочу оставить отзыв о шампуне и бальзаме LCosmetics Ягодный Купаж вот ссылки на них на сайте поставщика http://lcosmetics-shop.ru/index.php?rou ... uct_id=490 и http://lcosmetics-shop.ru/index.php?rou ... uct_id=482. С начала об упаковке мне показалась очень удобной ( за счет того что большое горлышко) и привлекательной внешне (очень красиво оформлена). Запах не передать словами, очень приятный, сладкий но не приторный, после использования средств на волосах остается тонкий аромат (хожу и нюхаю) :hi_hi_hi: . Теперь о каждом в отдельности шампунь имеет жидкую консистенцию (не сильно густой), цветом практически прозрачный с небольшими кремовыми вкраплениями. На волосах хорошо пенится и промывает голову с первого раза (это учитывая то что у него практически 100% натуральный состав), не каждый шампунь может этим похвастаться. Бальзам же имеет белый цвет, текстура мне показалась чем то средним между муссом и кремом, хорошо наносится на волосы, легко смывается. При смывании волосы на ощупь мягкие, легко распутываются. Волосы не жирнит, но к сожалению легкого расчесывания нет. На упаковке написано что средства придают объем и блеск: после использования волосы конечно блестят, но чего то особенного я не увидела; объема кстати тоже, все в целом как обычно. Так как я использую его не так давно может быть со временем что-то изменится. Мой вывод пока еще буду присматриваться, но в целом пока все устраивает :-): Советую приобрести даже просто ради того аромата который они оставляют на волосах. Фото прилагаются.
Вложения
IMG_20161204_173117[1].jpg
IMG_20161204_173117[1].jpg (3.8 МБ) Просмотров: 8794
IMG_20161204_173103[1].jpg
IMG_20161204_173103[1].jpg (3.55 МБ) Просмотров: 8794
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Наталья1991 » 18 янв 2017, 23:32

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв на Увлажняющий коктейль для тела «Клубничный шейк» и Увлажняющий коктейль для тела «Ежевичный дайкири» марки Л Косметикс ссылки на них http://lcosmetics-shop.ru/index.php?rou ... uct_id=366, http://lcosmetics-shop.ru/index.php?rou ... uct_id=365 ( фото так же прилагаю). Начну с внешнего вида, очень удобная упаковка, есть дозатор, он не засоряется т.к. использую давно и проблем не было. Запах у обоих потрясающий, сладкий, но не приторный, не навящивый, после того как впитается практически не заметен. Консистенция обычного геля, что мне очень нравится, за счет этого быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Состав на упаковке совпадает с составом на сайте, в составе кстати не 100% натуральные компоненты. Что касается свойств, очень хорошо увлажняет кожу и тонизирует, хорошо подойдет после загара. Поставщик на сайте указывает что данные коктейли предназначены для разных видов кожи, как по мне так я разницы в них вообще не заметила, ну кроме запаха и экстрактов в составе, так что использую и тот и тот по очереди ( кожа у меня комбинированная). Я использую их в основном после ванны, но думаю и для ежедневного применения подойдет. Так что те кто любит легкие текстуры и сладкие запахи смело могут заказывать, кстати обошлись они мне со всеми расходами в 145руб. оба, но тогда была распродажа, сейчас немного дороже. Оргу спасибо всегда участвую в ее закупках. :co_ol:
Вложения
IMG_20170118_221624[1].jpg
IMG_20170118_221624[1].jpg (1.26 МБ) Просмотров: 8734
IMG_20170118_221729[1].jpg
IMG_20170118_221729[1].jpg (1.47 МБ) Просмотров: 8734
IMG_20170118_221804[1].jpg
IMG_20170118_221804[1].jpg (1.17 МБ) Просмотров: 8734
IMG_20170118_221825[1].jpg
IMG_20170118_221825[1].jpg (1.08 МБ) Просмотров: 8734
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Елена735 » 19 янв 2017, 22:55

Участвовала в одном из выкупов . Заказывала
200 мл Средство для укладки и восстановления волос "Термозащитное" за 139 р
Воск-репеллент ЦИТРОНЕЛЛА, 10ml TM ChocoLatte за 70 р
Масло-бальзам ЖИВИЦА, после укусов насекомых 10ml TM ChocoLatte за 70 р
Изображение ИзображениеИзображение
Давно искала термозащитное средство для укладки , не только подходящее для моих волос , но и бюджетное , уж больно цены сейчас кусаются . Теперь пользуюсь только этим средством , летом постоянно , но правда зимой перехожу на двухфазную жидкость другого производителя , приходится корректировать уход после ношения шапки да и с учётом отопления , всё же зимой волос становится суше ... но что-то отвлеклась я , летом после каждого мытья - фен или утюг , что бы хоть немного защитить волосы от его воздействия приходится пользоваться термозащитой , такое средство нашла у Эколаб , мне полностью подходит , волос у меня тонкий , не послушный , объём не держит . Очень многие не дорогие средства имели свои минусы , то чувство липкости оставят , то излишнее утяжеление дадут , дорогие средства проявляли себя гораздо лучше , но их цена подталкивала к дальнейшим поискам . На данный момент буду пользоваться этой маркой ! Тут не нашла никаких негативных проявлений , появляется нужный объём , блеск , волосы выглядят более здоровыми и ухоженными , ну и цена полностью устроила . Что особенно нравится - пульверизатор качественный , ни разу не ломался , распыляет хорошо !
Воск-репелент я , лично , не оценила , мне не помогает , скорее не подходит он мне . Пахнет очень приятно , цитрусом и есть ещё какие-то резковатые нотки , в составе есть масло герани , вот не могу я этот запах переносить , вот если я с ним переборщила , что бы с комарами реже встречаться , начинает болеть голова , при малых дозах использования комарам что есть это средство , что нет . Вот на детках действует лучше . Цена вполне бюджетная , состав натуральный , расход очень экономный , средство плотное , не жирное , баночка малюсенькая , больше и не нужно и этого хватит надолго , поэтому попробовать стоит !
Масло-бальзам совершенно замечательное . Укусы смазать святое дело , зуд снимает на ура , особенно советую для малышей , в составе всё максимально натуральное , пахнет маслом чайного дерева , но запах не очень выраженный , приятный . Я использовала не только по прямому назначению , очень часто сталкиваюсь с раздражением на коже , суставы воспаляются , отекают , для кожи это тоже не проходит бесследно , появляются ранки , я этим маслом мажу , раздражение снимается хорошо , если есть ранки , заживают быстрее , расход тут ещё более экономичный , это средство плотнее воска , средство рекомендую !
Организатору спасибо , внимательная , на вопросы отвечает моментально , всё делает быстро , никаких проволочек не бывает в закупках !!!
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Pegina173 » 06 апр 2017, 10:47

Моя предпоследняя закупка,просто обожаю продукцию фирмы chocolatte,оптимальное соотношение цена-качество,радует натуральным составом,что для меня очень важно!
DSC_1586.JPG
DSC_1586.JPG (1.85 МБ) Просмотров: 8582

Итак начну с гель- пенки для умывания "Норма дерм"
Скажем так,слово пенка здесь вобще лишнее,пены оно не образует совсем,но это не мешает ему прекрасно справляться со своей основной функцией-очищением кожи лица,средство очень мягкое,никакой стянутости и сухости не вызывает,после него не хочется бежать скорее наносить крем что не может не радовать,довольно экономичное,но нужно приноровиться к использованию,а то кажется что пены нет и его все время мало.оценка :5+
Крем бальзам для рук
2.JPG
2.JPG (1.77 МБ) Просмотров: 8582

Запах просто потрясающий,хочется вдыхать снова и снова,очень быстро впитывается,не оставляя пленки и липкости,нанес и побежал по делам,требуется меньше минуты чтобы крем полностью впитался,очень легкая текстура,отлично увлажняет,ручки после него мягкие и гладкие,идеальный дневной крем,если кожа рук очень грубая и пересушеная думаю он не очень подойдет,так как питания он мнего не дает,скорее увлажнение,что в принципе идеально на весну-лето!Оценка 5+!
Гидролат бессмертника
3.JPG
3.JPG (1.55 МБ) Просмотров: 8582

И как я раньше жила без гидролатов,просто маст хэв!Они должны быть всегда и у каждой девушки!так как кожа у меня нормальная,без каких либо проблем,этот гидролат я взяла чисто с целью после бритья,он просто идеально убирает все раздражения и покраснение буквально за минуты,у меня очень чувствительная кожа ног,и после бритья остаются жуткие красные пятна которые бросаются в глаза,а уж летом в жару это просто бич для меня,ноги смотрятся уродско,но теперь с этим гидролатом я забыла об этой проблеме,он прекрасно успокаивает кожу и снимает воспаления,буду брать его снова и снова.Оценка 5
Гель пенка для интимной гигиены Био Флора
4.JPG
4.JPG (1.72 МБ) Просмотров: 8582

Это мой первый гель натуральный для интимной гигиены,и теперь я не променяю обратно на магазинные аналоги!думала если честно что будет как и гель пенка для умывания,совсем не пенящаяся,но нет,мылится довольно не плохо,конечно обильной пены не дает но это и не нужно.Запах очень слобовыраженый,пахнет травами.Легко смывается,дает ощущение чистоты и свежести.Не вызывет никаких неприятных ощущений,а уж состав просто сказка!
далее продукты слева направо
DSC_1592.JPG
DSC_1592.JPG (1.62 МБ) Просмотров: 8582


Альгинатная маска коллагеновая,вобще я даже раньше слыхом не слыхивала про альгинатные маски,и как оказалось зря-многое потеряла!это чудо,просто хоть один раз но каждый должен попробовать чтобы ощутить эффект на себе!я соблюдаю все требования при нанесений маски,очищаю кожу,распариваю,наношу крем или сыворотку,сверху толстым слоем маску на все лицо-глаза губы,получается настоящий спа для кожи в домашних условиях,такую процедуру вам в салоне сделают за 1000 рублей за сеанс минимум,а это по смешной цене вы получаете маску которой хватит в среднем на 5 применений!побалуйте себя и свою кожу-поверьте она скажет вам спасибо!
Крем сыворотка для лица "норма дерм",использую у=ее утром как основу под макияж,впитывается мгновенно,нанес на лицо и сразу же можете приступать к мэйкапу,не надо ждать пока впитается,подсохнт крем,эту чудо сыворотку нанес и готово!отличный вариант на весну-лето!выравнивает тон лица и прекрасно увлажняет,кожа после нее бархатистая!Супер!я в восторге,как только кончится возьму вторую!
Шейк для макияжа "Розовый" ,состав очень лаконичный,всего то три ингридиента,но как говорится-все гениальное просто!шикарный тонкий аромат розы порадует настоящих ценителей .Это не какая то там химозная роза с отдушкой а приятный чарующий запах живой розы.Макияж я в основном наношу легкий,на водостойком я не пробовала это средство,но с тушью и тенями обычными справляется на ура,не надор ничего тереть,просто приложил тампон к глазам,подождал секунд 10 пока средство растворит макияж и готово!Очень деликатно очищает кожу вокруг глаз,после него кожа увлажненная и совсем не сухая и не перетянутая,раньше я пользовалась гидрофилками,но на лето они очень уж тяжеловаты,этот шейк отличная замена их!Обязательно попробуйте!
и два моих маленьких помощника в борьбе за красоту)
Маслице для ресниц "Для густых и пушистых ресниц[/size]" формула №2.Пока пользуюсь им не очень долго и не могу сказать об эффекте,скажу толко что в составе одни полезные масла,которые не могут не работать!оно очень экономное,на год точно хватит если не больше,наносится очень удобно,на ресницах его совсем совсем не ощущаешь,никакой жирности!надеюсь эффект от применения не заставит себя долго ждать!
ну и как финал "Бальзам для губ "Розовый Грейпфрут",приятный натуральный бальзамчик,скорее отнесу его к уходовым средствам нежели к декоративным,очень быстро съедается блеск и на губах ничего не остается визуально(но зато он очень хорошо питает кожу губ,после него губки напитанные и увлажненые,о сухости можно позабыть !
Пробуйте,эксперементируйте,отличная продукция,спасибо организатору,надеюсь кому то был полезен мой отзыв!
Pegina173
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Участий в СП:144
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:45

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Pegina173 » 06 апр 2017, 10:58

редпросмотр: Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte
Моя предпоследняя закупка,просто обожаю продукцию фирмы chocolatte,оптимальное соотношение цена-качество,радует натуральным составом,что для меня очень важно!
DSC_1586.JPG



Итак начну с гель- пенки для умывания
Pegina173
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Участий в СП:144
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:45

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Зефирка » 05 ноя 2017, 16:42

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фото с очередного выкупа. Обратите внимание на маленькие наборчики Кафе красоты. Туда входят мыло и бурлящий шар. Цена 66 р.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24


Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления