Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Модератор: Banana

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Зефирка » 01 мар 2016, 01:17

:ro_za: Такие отзывы очень полезны нашим участникам!!! Очень рада, приходите снова!!!
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Katuha » 03 мар 2016, 12:39

Доброго времени суток! Заказывала Масло для ног Chocolatte Бальзам Мятный чай
Изображение
Изображение
Предназначен для сухой кожи ног и ступней. Очень довольна заказом. Консистенция жирновата, но это не приносит дискомфорта. Довольно быстро впитывается и стопы моментально преображаются. Прошла сухость, трещинки на пяточках практически исчезли. Очень рекомендую :co_ol: В текущей закупке заказала опять, так как это средство теперь мой must have :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Katuha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Участий в СП:399
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Tatiana849 » 05 мар 2016, 01:28

В очередной закупе заказывала тоник для лица Глубокое очищение Изображение. У меня комбинированная, склонная к жирности и воспалениям кожа, поэтому я решила попробовать данный тоник. Флакон тоника имеет приятный дизайн, снабжен крышкой, которая откручивается и имеет дозатор, который легко открывается-закрывается, при этом предохраняет от протекания средства. Объем стандартный - 200 мл. Состав средства можно увидеть на упаковке Изображение. В составе натуральные компоненты, которые прекрасно ухаживают за кожей. Тоник имеет приятный цветочный аромат, он очень легкий и ненавязчивый. После использования тоника кожа становится чистой, ухоженной, исчезает жирный блеск. И цена менее 100 руб, что также очень радует.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Tatiana849 » 21 мар 2016, 01:41

Участвую практически в каждой закупке. В этот раз заказала уже пару флаконов мицелярного раствора для снятия макияжа с лица и глаз Изображение. Данная "жидкость" стала для меня любимым средством для снятия макияжа. Пользоваться им одно удовольствие: легко удаляет макияж, имеет приятный запах, жаль, что быстро заканчивается. И стоимость одного бутылька 121 руб.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Сергей73 » 27 мар 2016, 21:45

Заказывала мицеллярную воду SAVONRY. Производитель указывает, что подходит для всех типов кожи. Макияж снимает отлично. Срок годности "+")
По составу не берусь оценивать, но натуральные ингредиенты присутствуют.
Могу сказать так, я уже использовала весь флакон и ничего плохого с моей кожей не случилось.
Заказала 2 шт. и второй флакон подарила сестре . Вот ей очень понравилось средство, она тоже весь флакон израсходовала уже) о себе не могу сказать, что я в восторге, у меня эмоций не вызвало. Мне не понравилось то, что после протирания лица я, например, не чувствую свежести. Ощущение "липкости" у меня. Может мне вода просто не подходит...
В общем нужно пробовать!)
Как средство для снятия макияжа 5+)
Вложения
WP_20160228_21_16_21_Pro.jpg
WP_20160228_21_16_21_Pro.jpg (1.52 МБ) Просмотров: 7679
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Елена735 » 27 май 2016, 23:28

Хочу поделиться своим отзывом .Заказывала Скраб для тела "Детокс" ИзображениеИзображение теперь это мой любимый скраб ! В списке активных ингредиентов указаны : органические масла ши и миндаля , экстракты кумквата , гречишного мёда , базилика , пчелиный воск . Консистенция нежидкая , кому-то покажется суховатой , но мне кажется это очень экономично , использовать приходится аккуратно , процедура скрабирования чуть затягивается , но запах стоит такой приятный , яркий , фруктовый .Эффект после него очень хороший , кожа нежная , прямо бархатная . Продукт просто замечательный ! Ещё брала 500 гр Тонизирующая грязевая маска для тела , из раздела Гиттин , для грязевых аппликаций на больные суставы .Вот тут неудача - от аппликации получила раздражение на коже , яркий красный след как после ожога , видимо это реакция на , содержащийся в грязи , ментол . Эта грязь мне не подошла , отдала её . И третьим приобретением был Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 LCosmetics с голубой глиной , вот что от него сейчас осталось Изображение пенится хорошо , запах слабовыраженный , но довольно приятный , волосы промывает хорошо , но у меня , свои волосы средней длины , терпения не хватает намыливать , хотя размыливается быстро . Пользуется муж , ему нравится , взял намылил , смыл , никаких тебе пузырьков и крышечек :hi_hi_hi: . Закупка замечательная , участвовать можно постоянно , очень советую ! Олесе огромное спасибо !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Сергей73 » 23 июн 2016, 15:57

L'Cosmetics
1) Массажная плитка - заказывала SPA с маслом оливы , но пришла другая СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ с маслами зародышей пшеницы и виноградной косточки, что не критично . Массажные плитки никогда не приобретала, это моя первая. Масса 60 гр. Состав натуральный. Запах нежный, приятный. Плитка похожа на кусок застывшего жира. Приятна на ощупь. Использую в душе. Кожа после нее жирноватая . По желанию можно смыть в душе , либо оставить на коже до полного впитывания. Я не смываю. Можно наносить после обертывания. Штучка интересная, мне понравилась. Кожу надо баловать :hi_hi_hi:
2) Обертывание для тела с глиной, минералами мертвого моря и маслом пачули. 400 гр. Это моё первое средство для обёртывания :-): заказала как и плитку , ради интереса) делаю 2 раза в неделю , согласно инструкции, предварительно очищая скрабом, о котором напишу ниже. Обертывание для меня как дополнение к силовым тренировкам ( не думаю, что от него есть какой-то эффект, но это хорошая вещь для релаксации). Недели 3 уже делаю эту процедуру, нравится :mi_ga_et: главное, что плохого ничего с кожей не случилось!
3) соляной скраб СПА СОЛЕВАЯ - ОБОЖАЮ ИХ СКРАБЫ!!! СОЛЯНОЙ мой первый ,до этого заказывала сахарные ( сахарные больше понравились). Масса 350 гр. Цвет зеленый смешан с морской солью и частичками чего-то :-) запах приятный. Пользоваться скрабами L'Cosmetics одно удовольствие!!! Минус солевых скрабов лично для меня в том, что соль попадает в ранки , если они у Вас есть , а у меня есть , так как я кошатница...
Скрабы рекомендую всем! Пожалела, что заказала только две баночки...
Заказом я довольна! Приобрела еще сахарный скраб КОЗЬЕ МОЛОКО( о сахарных скрабах писала в предыдущем отзыве, выше, они СУПЕР), шампунь и бальзам МОЛОКО И МЕД . Все вместе обошлось в небольшую сумму, была распродажа ;;-)))
Вложения
WP_20160623_15_02_07_Pro.jpg
WP_20160623_15_02_07_Pro.jpg (1000.48 КБ) Просмотров: 7527
WP_20160623_15_01_55_Pro.jpg
WP_20160623_15_01_55_Pro.jpg (882.34 КБ) Просмотров: 7527
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32


Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Tatiana849 » 02 авг 2016, 22:39

В очередной закупке заказывала мои любимые товары тоник и мицелярный раствор Изображение. Для себя я нашла средства, которые избавили меня от прыщей. Данными средствами я пользуюсь больше 6 месяцев и благодаря им мое лицо стало чистым и свежим. Я очень довольна и заказываю их вновь и вновь. И всем рекомендую.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Zoooly » 09 авг 2016, 12:46

Заказывала Крем-пилинг для умывания МЯТНАЯ НУГА очищение, сужение пор, матирующий эффект ТМ ChocoLatte (шоколатте), состав хороший, все ингредиенты натуральные, при первом нанесении на кожу лица показалось что мало отшелушивающих частиц, больше как какой то крем, но при небольшом растирании скраб показал себя очень хорошо, после него чувствуется освежающая прохлада на лице, единственное запах не понравился, как будто что то испорченное
Так же заказала Бальзам -БЛЕСК для губ ВАНИЛЬ, питание, увлажнение,TM ChocoLatte, 7 мл (с аппликатором), замечательный состав, вкусный запах, на губах еле виден, но на мой взгляд очень быыстро "съедается", вообщем понравилось! :co_ol:
Вложения
IMG_20160809_092856[1].jpg
IMG_20160809_092856[1].jpg (587.51 КБ) Просмотров: 7443
Zoooly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Участий в СП:128
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:23

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления