Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Модератор: Banana

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Зефирка » 24 окт 2015, 19:50

annika123123 » 14 окт 2015, 22:29

Заказала набором сахарный скраб для тела и косметический йогурт "Подарок солнца". Очень довольна! Скраб отлично выполняет очищение и массаж, частицы довольно крупные и не быстро тают, т.е. можно скрабировать в своё удовольствие :ya_hoo_oo: кожа после него нежнейшая и не требует дополнительного увлажнения, поэтому йогурт пришлось использовать отдельно от скраба. Кстати, в ванной после скраба стоит волшебный аромат грейпфрута :-ok-: Йогурт тоже понравился. Обладает лёгкой консистенцией, быстро вписывается, не оставляет жирных следов на одежде. Пару раз пришлось использовать его на лицо и там показал себя хорошо: увлажнил и жирного блеска не вызвал. Рекомендую заказать, тем кто уже скучает по лету ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Алекса » 25 окт 2015, 17:30

Из детской серии у нас бальзам для волос уже есть, решила еще шампунь заказать. У шампуня и бальзама очень удобная форма, быстро открываются и закрываются (что немаловажно при детках в ванной :-): ) Шампунь очень густой, без резкого запаха, наносится хорошо, будем теперь серией пользоваться. Для длинных, спутанных волос одного бальзама нам уже маловато или держу мало... уже "взрослые" средства наношу для расчесывания, в детской вроде нет ничего.
Закупка чудесная, все натуральное, качественное, цены намного ниже аналогичных. Девочки, кто пользовался минеральной косметикой, отпишитесь, очень интересно :-): Организатору спасибо, всегда все вовремя и ответственно :co_ol:
Изображение Изображение
Еще в одной из закупок брала гель для умывания, очень приятный, у меня кожа мгновенно сохнет, так после него никакого ощущения сухости, с тушью не справляется, но для этого есть мицеллярная вода :-):
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение svetlaychok » 01 ноя 2015, 23:16

Заказывала масло для волос. плюсы: приятный запах, очень экономичное, делает волосы более гладкими. Минусы: смывается только после 3, а то и четвертого намыливания) Да и фантастического эффекта от него нет, честно сказать)
Вложения
масло для волос.jpg
масло для волос.jpg (1.14 МБ) Просмотров: 5241
svetlaychok
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Участий в СП:77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:45

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение OLGA-VA » 20 янв 2016, 19:21

Заказывала Крем для лица СУФЛЕ КОФЕ СО СЛИВКАМИ для возрастной/сухой и чувствительной кожи, 50 ml .Понравился только запах.Наносится как-то с трудом,очень жирный,промакивала несколько раз бумажной салфелкой,решила использовать его только на ночь.Я почему-то думала,что крем-суфле такой легкий,воздушный,не жирный совсем,а оказалось не так.Но,возможно, на его свойства повлияли некоторые обстоятельства.Мы уезжали к родственникам,и у них было жарко,поэтому хранила у них этот крем в холодильнике недели 2.Он даже затвердел,но потом,конечно,оттаял.Возможно это повлияло на тот эффект,который он дает.
Изображение
OLGA-VA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Участий в СП:361
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:48

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Кайли » 27 янв 2016, 19:23

Заказывала себе несколько продуктов Эколаб Изображение
Изображение
очень нравятся все запахи! мыло-скраб такой медовый-медовый аромат имеет, нежно скарбирует, после него даже не всегда наношу увлажняющие средства на тело, он сам по себе уже очень нежно ухаживает за кожей. От шампуня Успокаивающего я в восторге! у меня чувствительная кожа головы, от обычных шампуней на следующий день после мытья начинает чесаться, а от этого- все хорошо. Маслом для волос пользуюсь перед покраской хной-басмой, чтоб волосы не так подсушивались, по-моему, стали помягче после использования масла. Пенящееся масло для душа тоже порадовало, даже сейчас-зимой, когда кожа более сухая из-за включенного отопления, чувствуется что кожа дольше увлажненная после его применения, а запах так вообще бодрит и лето напоминает. Вообщем, средствами для тела и волос я довольна. Теперь хочу попробовать продукцию для лица!
Кайли
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Участий в СП:585
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:00

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Сергей73 » 27 янв 2016, 23:45

Крем для рук С маслом миндаля и экстрактом зелёного чая . Объём 75мл. Приятный нежный запах. Крем удобен в повседневном использовании, я могу в любой момент им воспользоваться , так как он быстро впитывается. Руки не жирнит. К сожалению по поводу омоложения ничего пока сказать не могу, но ручки у меня нежные, хотя мне часто приходится писать мелом на доске)
По текстуре крем "лёгкий", я бы сказала более жидкая консистенция, чем у обычного крема.
Вложения
WP_20151031_13_56_15_Pro.jpg
WP_20151031_13_56_15_Pro.jpg (1.38 МБ) Просмотров: 5182
WP_20151031_18_02_15_Pro.jpg
WP_20151031_18_02_15_Pro.jpg (971.25 КБ) Просмотров: 5182
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Tatiana849 » 31 янв 2016, 00:58

Решила попробовать данную косметику после прочтения многочисленных положительных отзывов. Заказала детский шампунь, мицелярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз, каолиновую маску viewtopic.php?f=37&t=7187&p=331615#p331615. Получила и сразу все попробовала. Изображение Состав продуктов натуральный, что немаловажно для деток и для себя. Мицелярный раствор имеет очень приятный нежный запах, макияж с лица снимает очень хорошо, лучше мыла и прочих средств. Очень впечатлила меня каолиновая маска. Вот такой внешний вид Изображение, немного небрежный, но это не принципиально. Маска свежая Изображение. Я использую ее так: наношу на чистое лицо тонким слоем, даю подсохнуть (минут 20-30), смываю теплой водой и все получаю чистое и нежное лицо, как у ребенка. После использования маски не требуется нанесения крема, кожа настолько приятная на ощупь. Маску храню в холодильнике. Все обошлось мне в 362 руб.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Tatiana849 » 22 фев 2016, 19:51

Очень понравилась косметика из данной закупки и в очередной раз заказала гель-пенку для умывания Анти Акне (для проблемной и жирной кожи) Chocolatte Изображение. Гель-пенка оказалась свежей и состоящей из натуральных компонентов Изображение, Изображение. Обошлась мне в 145 руб. Запах пенки травянистый, она совсем не пенится и, честно говоря, жирную пленку с лица абсолютно не смывает. После умывания ощущение как будто и не умывалась. Это мой первый и, надеюсь, единственный товар, от которого я не получила удовольствие.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Зефирка » 23 фев 2016, 01:59

Спасибо вам за ваш отзыв. Жаль ,что она вам не подошла. У меня у самой такая пенка. Может вы привыкли к более глубокому очищению кожи. А здесь оно очень мягкое и деликатное. Для меня в подобных средствах важно лишь то, что не сушится кожа. Хотела бы обратить ваше внимание на состав данной пенки. Все ингредиенты натуральные за исключением шаромикс 707, выступающего в качестве консерванта. Я довольна данным гелем.После применения нет ощущения стянутости, сухости кожи, уменьшает воспаления и покраснения. Для снятия макияжа я бы не стала его применять(для этого есть другая умывалка), а вот для утреннего умывания самое оно.
Косметика Chocolatte использует только натуральные компоненты для своей косметики. Это не те привычные нам шампуни и пенки, а так сказать на любителя. То есть подойдет не всем, а кто то с ней подружиться.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Косметика Эколаб,Кафе красоты,Chocolatte

Сообщение Сергей73 » 29 фев 2016, 17:30

1) L'Cosmetics сахарный скраб КЛУБНИКА В СЛИВКАХ - просто чудо!!! Баночка была запечатана , но запах чуствовала сквозь фольгу! Не знаю на сколько эффективно средство, но пользуюсь с удовольствием. На вид это сахар смешанный с кремом. Вид "вкусный") фото состава прилагаю для тех, кто разбирается. Я не спец в этом, но вижу, что масла не на последнем месте.
2) L'Cosmetics скраб-пудинг ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА - заказала в подарок, здесь аромат не такой сильный, сквозь фольгу не чувствуется. Баночка прозрачная, фото прилагаю. У меня был похожий скраб, на вид это крем с мелкими частицами. По составу предыдущий скраб лучше.
3) ПЕНКА для умывания омолаживающая ECO Laboratorie - мне очень понравилась с первого раза применения!!!мягкая пенка, приятна для кожи, как кремушек или как сливки что ли... :smu:sche_nie: хорошо очищает. Ощущения приятные при умывании.
Экономична - достаточно одного нажатия на дозатор. На флаконе пишут , что 99,5% ингредиентов растительного происхождения(не содержит SLS, SLES, парабенов и силиконов). Активные ингредиенты: кофеин, масла косточки облепихи и винограда, гиалуроновая кислота.
В общем я заказом этим довольна!!! :ya_hoo_oo:
Вложения
WP_20160228_21_15_48_Pro.jpg
WP_20160228_21_15_48_Pro.jpg (1.59 МБ) Просмотров: 5106
WP_20160228_21_18_00_Pro.jpg
WP_20160228_21_18_00_Pro.jpg (1.62 МБ) Просмотров: 5106
20160229_121219.jpg
20160229_121219.jpg (1.75 МБ) Просмотров: 5106
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления