Telegram


  • Поиск по форуму

Konjac-спонжи.

Модератор: Banana

Konjac-спонжи.

Сообщение Юлиана » 07 мар 2019, 12:42

Девочки,делитесь своими отзывами :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7005
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Konjac-спонжи.

Сообщение Галина27 » 10 мар 2019, 16:51

Оооочень нужная вещь для каждой представительницы женского пола любого возраста!)Пишу с утверждением,так как приобрела себе(40лет) и дочке(18 лет).Сначала вызвала доверие упаковка:ровно и аккуратно запаяна,аннотация полностью на русском языке.Сам спонж приятный на ощупь.Умываться им сплошное удовольствие!)Об одном жалею...что не заказала боооольше,так как на 8 марта это был бы отличный подарок!)
Галина27
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Участий в СП:15
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:40

Re: Konjac-спонжи.

Сообщение tidal.tantrum » 12 авг 2019, 09:38

Пользуюсь несколько лет совместно с корейскими средствами по уходу (этап очищения в корейском уходе без конжаковых спонжей вообще сложно представить) - могу рекомендовать исключительно положительно, особенно для смешанного типа кожи со склонностью к куперозу. С уверенностью могу сказать, что ни одна пенка для умывания или гель соло не в состоянии очистить кожу на столько качественно и при этом мягко, не вызывая раздражения, как с использованием спонжа, также отмечу выраженный массажный эффект. Единственный минус - конжак разрушается, одного хватает примерно на 2-2,5 месяца при использовании 2 раза в день.
tidal.tantrum
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Участий в СП:318
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32

Re: Konjac-спонжи.

Сообщение Юлиана » 20 авг 2019, 11:54

Напишу свой отзыв. Мое мнение, такой спонжик должен быть у каждой девушки :-): Ощущения на коже при умывании просто волшебные, ощущается деликатный массаж при этом спонжик очень бережно очищает кожу и не травмирует ее. Спонж можно использовать вместе с гелем для умывания, он хорошо вспенивает средство тем самым уменьшая его расход . Кожа после умывания становится очень нежной и гладкой. Храню спонжик в открытом состоянии, просто подвешивая за нитку, когда он подсыхает,то становится жестким, это нормально, что бы он снова стал мягким, достаточно недолго подержать его в воде и можно умываться.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Участий в СП:375
Сообщения: 7005
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления