Telegram


  • Поиск по форуму

Gerbere. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение ilmira » 27 окт 2014, 08:51

Здравствуйте. Отличная закупка, порадовал состав продукта. Я брала пасту средней жесткости, кожа у меня чувствительная и скажем так высокий болевой порог,НО девочки я когда делала подмышки я практически не заметила боли как это бывает с депилятором! И конечно на ногах было болезненно НО тоже не так как с депилятором,кожа слегка покраснела, не было тех пузыриков какие бывают после депиляции. И ничем после шугаринга не мазалась. Я это делала впервые и сама,обошлась без шпателя,вместо спец.средств использовала детскую присыпку,правда смотрела кучу видео как это делать,все получилось,на ноги ушло конечно минут 40, а подмышки за 10 минут освоила :-) . И теперь я только за шугаринг,по поводу роста волос (скорости) ничего не скажу пока. Спасибо, жду следующую.
Вложения
состав гербер.jpg
состав гербер.jpg (34.84 КБ) Просмотров: 6553
гербера.jpg
гербера.jpg (55.87 КБ) Просмотров: 6553
Аватара пользователя
ilmira
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Участий в СП:94
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:00

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение IrinaG » 04 янв 2015, 19:28

Заказывала полный набор так сказать :-):
пасту (жесткую), полоски, шпатель железный, тальк и средство после депиляции
Изображение
Изображение
Изображение
по дате изготовления прям свежачок :hi_hi_hi: (уж месяц прошел примерно как закупка прошла)
Изображение
Изображение

что могу сказать..надо тренироваться, чтобы получалось быстрее все это дело :-):
на ногах не особо, а вот в подмышках, например, очень больно по началу, потом немного привыкаешь. Волосы растут медленнее, чем после бритвы, я за этот метод, лучше подольше помучиться, чем каждый день с бритвой... :hi_hi_hi:
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Daryana » 20 фев 2015, 13:14

Давно делаю восковую депиляцию,из-за проблемы вросших волос решила попробовать шугаринг. :du_ma_et: честно говоря вся измучалась,это не очень то удобный процесс. Сначала попробовала мануалку- у меня паста средней жесткости,2 раза дернешь и паста плавится,надо добавлять еще-не понравилось категорически. Стала делать полосками - уже проще,конечно,но !! я бы не сказала что это менее болезненно, чем воском,по болевым ощущениям - одинаково,и большой минус - остаются волоски,воск убирает все начисто.Полосок уходит очень много. На восковую у меня уходит 4 штуки на 2 ноги,а тут каждый раз надо новую брать,т.к. слой толще получается.Покраснения тоже немного есть(с воском так же).Единственное что мне нравится -то что сахарная паста смывается легко,воск же оттирать маслом приходиться.Посмотрим еще как быстро будут отрастать,хотя думаю что так же будет.Если действительно уйдет проблема вросших волос,то я ,конечно ,за шугаринг ;;-))) А баночка довольно таки экономно расходуется :ni_zia:
Вложения
DSC_0255.jpg
DSC_0255.jpg (44.54 КБ) Просмотров: 6481
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение LeniK » 20 фев 2015, 15:53

Спасибо за отзыв. ))) будем надеяться, что волоски станут врастать меньше. Ну и руку надо набить-будет проще) не забывайте по скидку за отзыв))))
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение funtiknatasha » 17 июн 2015, 15:57

Добрый день!
Заказывала полоски для депиляции)) очень хорошее кач-во)) и цена радует)
funtiknatasha
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Участий в СП:21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:57

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение LeniK » 22 июн 2015, 16:32

funtiknatasha писал(а):Добрый день!
Заказывала полоски для депиляции)) очень хорошее кач-во)) и цена радует)

Рада, что полоски подошли)
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение orlovaoa » 01 июл 2015, 09:13

Добрый день!!! заказывала жесткую пасту gerber, полоски и металлический шпатель. Паста мне очень понравилась, я абсолютный новичок в этом деле, но у меня все получилось: все очень легко применяется и удаляется при этом все безболезнено, без раздражения; кожа гладкая; волоски все удаляются начиная от самых маленьких... В основном использую в зоне бикини и подмышками, результата хватает примерно на 2 недели, потом волос вылезает более тонкий и светлый, не такой жесткий и темный как после бритья. Радует, что паста российского производства, не имеющая в своем составе каких-либо вредных химических веществ.

Организатору спасибо за закупку, закажу еще)
QrJ1jpMIDMP1ZXAD1RiPoQ.jpg
QrJ1jpMIDMP1ZXAD1RiPoQ.jpg (192.9 КБ) Просмотров: 6317
orlovaoa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 13:59

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Данна » 04 авг 2015, 17:15

orlovaoa писал(а):Добрый день!!! заказывала жесткую пасту gerber, полоски и металлический шпатель. Паста мне очень понравилась, я абсолютный новичок в этом деле, но у меня все получилось: все очень легко применяется и удаляется при этом все безболезнено, без раздражения; кожа гладкая; волоски все удаляются начиная от самых маленьких... В основном использую в зоне бикини и подмышками, результата хватает примерно на 2 недели, потом волос вылезает более тонкий и светлый, не такой жесткий и темный как после бритья. Радует, что паста российского производства, не имеющая в своем составе каких-либо вредных химических веществ.

Организатору спасибо за закупку, закажу еще)
QrJ1jpMIDMP1ZXAD1RiPoQ.jpg

Спасибо за отзыв)
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение львовна » 08 авг 2015, 12:26

Брала пасту средней жесткости и полоски к ней.Участвовала в закупке уже 2 раза.Понравилось качество пасты,хорошо наноситься на полоски,хорошо удаляет волоски,но не безболезненно,со временем привыкаешь к этому и не так больно уже в последующие разы.А полоски легко стираются и я их использую многократно.Спасибо организатору за эту закупку.
Вложения
гербер.jpg
Брала пасту средней жесткости и полоски к ней.Участвовала в закупке уже 2 раза.Понравилось качество пасты,хорошо наноситься на полоски,хорошо удаляет волоски,но не безболезненно,со временем привыкаешь к этому и не так больно уже в последующие разы.А полоски легко стираются и я их использую многократно.Спасибо организатору за эту закупку.
гербер.jpg (22.23 КБ) Просмотров: 6233
Аватара пользователя
львовна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Участий в СП:410
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:20

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Данна » 08 авг 2015, 23:55

львовна писал(а):Брала пасту средней жесткости и полоски к ней.Участвовала в закупке уже 2 раза.Понравилось качество пасты,хорошо наноситься на полоски,хорошо удаляет волоски,но не безболезненно,со временем привыкаешь к этому и не так больно уже в последующие разы.А полоски легко стираются и я их использую многократно.Спасибо организатору за эту закупку.

Спасибо за отзыв) паста легко отходит с любой поверхности и это огромный плюс :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления