Telegram


  • Поиск по форуму

Gerbere. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение люлю » 10 авг 2015, 16:46

Здравствуйте. Сегодня решила протестировать свой заказ.
Заказывала себе пасту среднюю, шпатель, полоски и тальк. Я просто в восторге, вещь просто супер :ya_hoo_oo: Сначала начала с ног. Поначалу сразу не получилось, но потом пошло все как надо. Очень понравилось. Только вот решила для себя в следующий раз заказать не среднюю, а жесткую. Руки у меня горячие, быстро таить начинает. С подмышками - оказалось не так легко, как с ногами. Надо еще тренироваться, но для первого раза считаю отлично. Эффект естественно гораздо дольше чем от бритвы.
Очень понравилось. Очень рекомендую приобрести эту чудо пасту.
Аня, большое тебе спасибо за закупку!!!Изображение
Аватара пользователя
люлю
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Участий в СП:119
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 20:13

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Данна » 10 авг 2015, 18:08

люлю писал(а):Здравствуйте. Сегодня решила протестировать свой заказ.
Заказывала себе пасту среднюю, шпатель, полоски и тальк. Я просто в восторге, вещь просто супер :ya_hoo_oo: Сначала начала с ног. Поначалу сразу не получилось, но потом пошло все как надо. Очень понравилось. Только вот решила для себя в следующий раз заказать не среднюю, а жесткую. Руки у меня горячие, быстро таить начинает. С подмышками - оказалось не так легко, как с ногами. Надо еще тренироваться, но для первого раза считаю отлично. Эффект естественно гораздо дольше чем от бритвы.
Очень понравилось. Очень рекомендую приобрести эту чудо пасту.
Аня, большое тебе спасибо за закупку!!!Изображение

Спасибо за отзыв) это кажется , вы боялись данной процедуры?)))
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение люлю » 10 авг 2015, 21:48

:smu:sche_nie: ага, я та самая трусиха. А оказалось совсем наоборот. Прям не налюбуюсь на свои гладенькие ножки Спасибо еще раз!!!
Аватара пользователя
люлю
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Участий в СП:119
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 20:13

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Данна » 11 авг 2015, 00:06

люлю писал(а)::smu:sche_nie: ага, я та самая трусиха. А оказалось совсем наоборот. Прям не налюбуюсь на свои гладенькие ножки Спасибо еще раз!!!

Рада, что эффект превзошел над страхом))) не забудьте о скидки ))))
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 16 сен 2015, 22:48

Фото оставлять не буду, все банки одинаковые)) Использовала 2 вида паст - жесткую и средней жесткости. Есть и плюсы и минусы:
Плюсы жесткой:
1) Она не так быстро тает в руках;
2) лучше цепляет толстые волоски;
3) экономичнее, чем паста средней жесткости;
4) Отлична для использования в летнее время года и в теплых помещениях.

минусы:
1) очень трудно достать из банки (заказала стальной шпатель, кое-как выковыриваю, приходится подогревать в микроволновке несколько сек)
2) не удобна для депиляции подмышками - очень трудно нанести и быстро остывает

Плюсы средней жесткости:
1) Удобно доставать из банки
2) не приходится долго разминать в руках
3) хорошо цепляет тонкие волоски (пушок)
4) отлично подходит для прохладных помещений
5) для зоны подмышек - отлично.

Минусы:
1)толстые волоски цепляет, но не очень хорошо
2) если в помещение жарко (например, я эту процедуру провожу в ванной комнате) депиляцию провести не получается, паста чуть размягчившись в руках просто растекается.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Данна » 17 сен 2015, 02:07

Кнопочка писал(а):Фото оставлять не буду, все банки одинаковые)) Использовала 2 вида паст - жесткую и средней жесткости. Есть и плюсы и минусы:
Плюсы жесткой:
1) Она не так быстро тает в руках;
2) лучше цепляет толстые волоски;
3) экономичнее, чем паста средней жесткости;
4) Отлична для использования в летнее время года и в теплых помещениях.

минусы:
1) очень трудно достать из банки (заказала стальной шпатель, кое-как выковыриваю, приходится подогревать в микроволновке несколько сек)
2) не удобна для депиляции подмышками - очень трудно нанести и быстро остывает

Плюсы средней жесткости:
1) Удобно доставать из банки
2) не приходится долго разминать в руках
3) хорошо цепляет тонкие волоски (пушок)
4) отлично подходит для прохладных помещений
5) для зоны подмышек - отлично.

Минусы:
1)толстые волоски цепляет, но не очень хорошо
2) если в помещение жарко (например, я эту процедуру провожу в ванной комнате) депиляцию провести не получается, паста чуть размягчившись в руках просто растекается.

Спасибо за отзыв) очень информативно) осталось мягкую попробовать )
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Сергей73 » 02 ноя 2015, 00:41

Хочу поблагодарить за закупку! Спасибо организатору! В общем осталась довольна. Порадовала в первую очередь цена.

Шугарингом я занимаюсь профессионально, то есть в пасте разбираюсь достаточно хорошо. Приобретаю только проверенную продукцию для работы с клиентами. Паста для шугаринга, да и вообще другие продукты и материалы , достаточно дорогостоящие вещи. Я приобрела пасту среднюю и жесткую (мягкую брать не стала, так как руки у меня очень "горячие" - самая жесткая паста в руках просто плавиться ) , металлический шпатель , полоски 100 шт ., тальк.

Для работы пасту разогреваю в микроволновке ровно одну минуту и соответственно начинаю )
Впечатления следующие:
паста быстро затвердевает во время использования ( это и есть ее минус лично для меня) , как средняя , так и жесткая, поэтому для того , чтобы работа проходила комфортно лучше приобретать мягкую, среднюю и жесткую пасту для того, чтобы смешивать их между собой. Это намного облегчит работу с этой сахарной пастой.
По 5ти бальной шкале пока оценю пасту на "3".
Радует состав - натуральный, никакой химии.

Честно скажу, что буду приобретать и использовать, но только для себя. Обязательно закажу и мягкую пасту, так как без неё делать шугаринг не смогу с этим сахаром ( хотя, приобретая сахарную пасту другого производителя , я совершенно не нуждаюсь в мягкой и супер мягкой пасте, так как руки "горячие"). После также отпишусь и расскажу о впечатлениях!
Тальк - отличный, мягкий! Шпатель и полоски - радуют!
Вложения
WP_20151101_22_46_58_Pro.jpg
WP_20151101_22_46_58_Pro.jpg (1.49 МБ) Просмотров: 6954
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Данна » 02 ноя 2015, 00:58

Сергей73 писал(а):Хочу поблагодарить за закупку! Спасибо организатору! В общем осталась довольна. Порадовала в первую очередь цена.

Шугарингом я занимаюсь профессионально, то есть в пасте разбираюсь достаточно хорошо. Приобретаю только проверенную продукцию для работы с клиентами. Паста для шугаринга, да и вообще другие продукты и материалы , достаточно дорогостоящие вещи. Я приобрела пасту среднюю и жесткую (мягкую брать не стала, так как руки у меня очень "горячие" - самая жесткая паста в руках просто плавиться ) , металлический шпатель , полоски 100 шт ., тальк.

Для работы пасту разогреваю в микроволновке ровно одну минуту и соответственно начинаю )
Впечатления следующие:
паста быстро затвердевает во время использования ( это и есть ее минус лично для меня) , как средняя , так и жесткая, поэтому для того , чтобы работа проходила комфортно лучше приобретать мягкую, среднюю и жесткую пасту для того, чтобы смешивать их между собой. Это намного облегчит работу с этой сахарной пастой.
По 5ти бальной шкале пока оценю пасту на "3".
Радует состав - натуральный, никакой химии.

Честно скажу, что буду приобретать и использовать, но только для себя. Обязательно закажу и мягкую пасту, так как без неё делать шугаринг не смогу с этим сахаром ( хотя, приобретая сахарную пасту другого производителя , я совершенно не нуждаюсь в мягкой и супер мягкой пасте, так как руки "горячие"). После также отпишусь и расскажу о впечатлениях!
Тальк - отличный, мягкий! Шпатель и полоски - радуют!


Спасибо за отзыв. Я по отзыву поняла,что вы пасту снимаете полосками? Если это так-то ваш вариант мягкая паста. (сама пользуюсь в основной ей).А относительно жесткой, то грею не более 20 сек и снимаю руками. :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Сергей73 » 02 ноя 2015, 17:37

Добрый вечер! Нет, Gerber использую мануально или при помощи шпателя.
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Gerbere. Отзывы.

Сообщение Наташа Т » 23 ноя 2015, 13:00

lenik, спасибо, что вы создали такую закупку. Паста просто замечательная. Я очень довольна. заказываю уже не первый раз. Я давно избавилась от бритья. волосы долгое время не растут, что для меня очень важно. и действительно, цена здесь хорошая и привлекательная, чем в других источниках.
Не могу вставить фото(( http://cs628130.vk.me/v628130606/225aa/XmvS2U3O4qk.jpg
Наташа Т
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Участий в СП:140
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 23:54

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления