Telegram


  • Поиск по форуму

Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Модератор: Banana

Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Жулия » 12 июл 2014, 14:20

Уважаемые участники! Убедительная просьба поделиться впечатлениями!
Изображение
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Жулия » 19 июл 2014, 21:54

Валентушка писал(а):Я брала в первой закупке. Делаю так-мою голову шампунем как обычно, потом в бальзам добавляю несколько капель и наношу на все волосы, массирую кожу головы в том числе. Выдерживаю минут 5-10 и смываю. Мои волосы точно стали меньше лезть, и появилось ощущение как бы наполненности волоса изнутри, берешь прядь, а она на ощупь более плотная чтоли... Мне нравится :-): посмотрю, что дальше будет :-):

Валентушка писал(а):Да, хочу еще написать, что упакована сыворотка отлично- в пленку и есть защитная наклейка
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Каралевна » 28 авг 2014, 11:53

Прошло около месяца с тех пор, как использую эту сыворотку. Сразу скажу, что впечатления самые положительные. :-):
1. Удобно. Не надо сильно заморачиваться - накапал в шампунь, вспенил на голове, подержал 5 минут и все. Массажи я не делаю, потому как лень и некогда: в это время занимаюсь другими частями тела. :hi_hi_hi:
2. Волосы стали более блесящими, ухоженными, причем по всей длине (у меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках), надобность в бальзаме для волос лично у меня отпала. Правда здесь отмечу, что у меня хороший питательный шампунь. Для сухих волос возможно бальзам и не лишним будет.
3. Явно вижу новую поросль в волосах, т.е. активация роста новых волос свсе-таки есть. Насколько быстрее растут волосы вообще, сказать трудно, потому как волосы у меня длинные. Использую сыворотку каждый раз, как мою голову.
В общем жду следующую закупку!
Аватара пользователя
Каралевна
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Участий в СП:10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 21:17

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Жемчужина » 27 сен 2014, 22:46

Изображение :co_ol: Сывротка супер !!! Волосы перестали вылезать .И массажёр хороший!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1517
Участий в СП:1517
Сообщения: 8271
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение elenoys » 17 апр 2015, 18:30

Тоже пользуюсь этой сывороткой, примерно месяц, 2 раза в неделю, правда без массажера, массирую руками. Новая поросль имеет место быть, но, волосы всеравно лезут. Но, я крашу волосы, примерно раз в 1,5 месяца, до покраски конечно поменьше лезли после сыворотки, как покрасила, посильнее стали лезть, хоть и пользуюсь восстанавливающей корейской серией, и + эта сыворотка. Чуда не произошло.
elenoys
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Участий в СП:464
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:30

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 17 апр 2015, 20:15

девочки,есть отзывы после длительного применения?синдрома отмены нет?
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Жулия » 13 июн 2015, 20:39

Ольга П. писал(а):девочки,есть отзывы после длительного применения?синдрома отмены нет?

про синдром не поняла. волосы стали на мой взгляд лучше.
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Dejavu » 26 апр 2016, 13:24

Жулия писал(а):
Ольга П. писал(а):девочки,есть отзывы после длительного применения?синдрома отмены нет?

про синдром не поняла. волосы стали на мой взгляд лучше.


Я думаю, имелось в виду, что когда перестаешь пользоваться средством, эффект пропадает или он держится?
как например, пьешь витамины все хорошо, как перестаешь пить все возвращается как было(((
Dejavu
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Участий в СП:25
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:43

Re: Японская сыворотка для роста волос Andrea. Отзывы

Сообщение Dejavu » 24 июн 2016, 15:57

Добрый день!
Приобрела сыворотку и расческу-массажер, сыворотка пришла без повреждений, с голограммой. По запаху не резкий, но чем пахнет не понятно))) Массажер в отдельной упаковке, но пользоваться им сложно, волосы при мытье и так запутаны, а он их еще больше путает при массаже, и он жестковат. Сывороткой буду и дальше использовать, а вот на счет массажера не уверена...((( кому нужно обращайтесь в личку.
По результату отпишусь через пару месяцев)))
Dejavu
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Участий в СП:25
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:43


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления