Telegram


  • Поиск по форуму

Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Модератор: Banana

Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Малинка » 11 июл 2014, 09:36

Всем привет!!!!Здесь будем делиться нашими отзывами;)
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1364
Участий в СП:1364
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение IrinaG » 04 авг 2014, 23:30

Заказывала моделирующую пасту сильной фиксации
Изображение

Все, что написано на баночке, все соответствует действительности!!! а именно: не добавляет блеск, волосы лежат в уложенном состоянии весь день (даже при ветре), не склеивает волосы, делает объем.
Паста для дерзких причесок, для коротких волос :men:
очень нравится :-):

паста выглядит вот так (и запах у нее приятный :-): )
Изображение

сегодня видела такую в магазине проф.косметики для парикмахеров там она дороже!
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение IrinaG » 04 дек 2014, 15:57

Что-то никто отзывы не пишет... напишу я еще разок :-)
Заказывала снова моделирующую пасту для коротких волос - все отлично :-):
и спрей для придания объема на корнях - на коротких волосах все супер, объем есть, укладка держится :co_ol:
как закончится закажу еще :-):
Изображение
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Морская » 05 дек 2014, 20:11

брала Шампунь "Ваниль"-1л. оооочень приторно пахнет))) мне нравится, а вот муж не в восторге)) шампунь мылкий, расходуется экономно. очень удобно его использовать, так как есть дозатор
Вложения
IMG_3011.JPG
IMG_3011.JPG (1.66 МБ) Просмотров: 18474
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Малинка » 01 фев 2015, 21:59

Девочки-спасибо за отзывы!!!!!!
А я довооольная как слон :smu:sche_nie: ,-заказывала "НОВИНКу! ВОДНЫЙ ВОСК НОРМАЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ «ELABORATE», 100 МЛ. "-мне так понравилось,это прям для меня то укладочноесредство-которое давно искала!!!!На сухие волосы нанесла,и закрутила на папильотку прям минут на 7, сняла-и у меня такие кудряшки, :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,уже около часу хожу по дому и все нормально-все на месте,давно такого не было,волосы очень мягкие у меня, да еще и путаются,а здесь все как нало укладывается!!!А для коротких волос мне кажется это такая находка,как и паста,о которой писала Ирина!И ей большое спасибо за подсказку-что появилась такая новинка :co_ol:
Воск прозрачный,имеет легкую отдушку, не дает вот этой липкости н руках как обычно, и волосы не склеены=правильно в описании написано- элемент для создания креативных укладок с восхитительными эффектами и акцентирования элементов стрижки. Позволяет конструировать любую форму".
Изображение
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1364
Участий в СП:1364
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение IrinaG » 24 фев 2015, 15:25

В этот раз решила заказать шампунь
Изображение
мне не понравился :-( запах конечно обалденный, но волосы как будто и не мыла совсем :-(
а воск
Изображение
нормальный, выглядит правда на волосах как эффект "мокрых волос" :-):
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Морская » 09 дек 2015, 19:27

брала в пристрое Шампунь для в/т волос с ментолом - 1л. очень хорошо освежает за счет ментола. но не очень мылкий. надо двойную дозу положить, чтоб нормально намылить. а в целом волосы нормамальные и особенно ощущаешь их чистоту из за ментоловой свежести))
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Tatiana849 » 03 фев 2016, 00:01

Еще прошлым летом заказывала шампунь и бальзам "Ваниль" Изображение. Объем каждой банки 1л. Цена за шампунь и бальзам 400 руб. Честно говоря, особого восторга от данного набора я не испытала. Во-первых, одна из банок пришла измятая и, соответственно, часть средства вытекла. Для нанесения шампуня на волосы нужно не менее 10 раз нажать на дозатор, чтобы получить нужный объем шампуня. Волосы становятся чистыми, но ненадолго. Порой на день не хватает. Если вымыть голову просто шампунем без бальзама, волосы вообще не расчешешь, бальзам немного помогал в этом случае. К слову сказать, с другими шампунями у меня таких проблем не было. Ну, и цена. После заказа на сайте увидела такой шампунь и бальзам в профессиональном магазине, цена оказалась не выше цены в закупке, а в Димитровграде даже дешевле на 10 руб.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Малинка » 07 фев 2016, 20:13

Tatiana849 писал(а):Еще прошлым летом заказывала шампунь и бальзам "Ваниль" Изображение. Объем каждой банки 1л. Цена за шампунь и бальзам 400 руб. Честно говоря, особого восторга от данного набора я не испытала. Во-первых, одна из банок пришла измятая и, соответственно, часть средства вытекла. Для нанесения шампуня на волосы нужно не менее 10 раз нажать на дозатор, чтобы получить нужный объем шампуня. Волосы становятся чистыми, но ненадолго. Порой на день не хватает. Если вымыть голову просто шампунем без бальзама, волосы вообще не расчешешь, бальзам немного помогал в этом случае. К слову сказать, с другими шампунями у меня таких проблем не было. Ну, и цена. После заказа на сайте увидела такой шампунь и бальзам в профессиональном магазине, цена оказалась не выше цены в закупке, а в Димитровграде даже дешевле на 10 руб.

Спасибо за отзыв.Мне тоже не подошло из этой серии..а по ценам-возможно у них по старому привозу еще остатки были-вот и цена. :ne_vi_del:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1364
Участий в СП:1364
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Kаpous Prоfessional-косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Елена735 » 19 окт 2016, 22:58

Участвовала в одном из выкупов . Заказывала Увлажняющая сыворотка - 500 мл http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=8004765 . Приходя в парикмахерскую к своему мастеру всегда видела это средство , поинтересовалась что к чему и решила приобрести , было это уже очень давно . Бутылку беру всегда большую , так выгоднее , в маленькую ёмкость всегда можно перелить . В интернете можно найти массу отзывов о данном продукте , причём самых разных , но этот момент меня нисколько не смущает , волосы у всех разные , у каждого свои цели использования и свои ожидания от использования продукта ... Теперь о моих впечатлениях ... использую это средство всегда после мытья , на влажные волосы , 3-4 пшика и сушка феном , эффект мне нравиться - волосы выглядят ухоженными , легче укладываются , что мне особо нравиться - нет утяжеления , липкости после нанесения и на следующий день , после мытья , волосы выглядят опрятно . Но как только начинаются у меня эксперименты с причёской ... мелирование , покраска , завивка расход средства приходится увеличить . Не знаю у кого как , а у меня с расчёсыванием мелированных волос прямо проблема , только этой сывороткой и спасаюсь . Изображение минус у данного продукта только один ... цена , средство не дешёвое , 500 мл обошлись в 413 р , но для профессионального средства цена вполне приемлемая . Данный продукт рекомендую ! Так же у Маши в пристрое брала Kapous Caring Line Profound RE Бальзам для восстановления волос 350 мл Изображение , мне он подошёл и очень понравился ! Волосы после него шикарные - гладкие , блестящие , сыворотки после него уходит минимум , после укладки феном волосы лучше держат объём . Организатору спасибо за закупку , буду участвовать ещё .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления