Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Жемчужина » 01 дек 2014, 22:24

Изображение Очень хорошея подводка .Тушью ещё не пользовалась .СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ .
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 02 дек 2014, 04:22

anton0091 писал(а):Изображение Очень хорошея подводка .Тушью ещё не пользовалась .СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ .

Спасибо за отзыв! :-): Я тоже в восторге от этой подводки! :co_ol: Скидочка Ваша!
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 23 дек 2014, 18:47

брала набор тушь кабаре+эвенталист. До последнего не верила что придет в коробочке 2 полноценные туши!!! :sh_ok: получилось реально 2 по цене одной! пока не пробовала,но раньше покупала не раз,тушь мне очень нравилась :dan_ser: спасибо. фото добавлю попозже :-): Реально очень выгодно получается покупать эти наборчики :co_ol: Советую :dan_ser:
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 23 дек 2014, 18:54

фотоИзображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 23 дек 2014, 22:06

Ольга П. писал(а):брала набор тушь кабаре+эвенталист. До последнего не верила что придет в коробочке 2 полноценные туши!!! :sh_ok: получилось реально 2 по цене одной! пока не пробовала,но раньше покупала не раз,тушь мне очень нравилась :dan_ser: спасибо. фото добавлю попозже :-): Реально очень выгодно получается покупать эти наборчики :co_ol: Советую :dan_ser:

Спасибо за отзыв! :-ok-: Я тоже была очень удивлена объемам флаконов за такие копейки :hi_hi_hi: Скидка Ваша! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение kuzco » 26 дек 2014, 15:59

Тушь мне понравилась, я на нее подсела) И хоть у меня на глазах нет вау-эффекта от нее (ресницы от природы не слишком длинные и густые), но выглядит красиво, ложится хорошо, глаза выразительные) Боялась брать, т.к. ни разу не пользовалась тушью с резиновой щеточкой. Ну, и зря не пользовалась) Теперь это моя любимая тушь.
В общем буду брать еще) Скажите, а потом еще закупки будут? Просто если не ожидается долгое время, то сейчас закажу)
Изображение
Изображение
kuzco
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Участий в СП:142
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:40

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 27 дек 2014, 11:08

kuzco писал(а):Тушь мне понравилась, я на нее подсела) И хоть у меня на глазах нет вау-эффекта от нее (ресницы от природы не слишком длинные и густые), но выглядит красиво, ложится хорошо, глаза выразительные) Боялась брать, т.к. ни разу не пользовалась тушью с резиновой щеточкой. Ну, и зря не пользовалась) Теперь это моя любимая тушь.
В общем буду брать еще) Скажите, а потом еще закупки будут? Просто если не ожидается долгое время, то сейчас закажу)
Изображение
Изображение

не понятно ,о какой туши речь :du_ma_et: :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 27 дек 2014, 12:20

kuzco писал(а):Тушь мне понравилась, я на нее подсела) И хоть у меня на глазах нет вау-эффекта от нее (ресницы от природы не слишком длинные и густые), но выглядит красиво, ложится хорошо, глаза выразительные) Боялась брать, т.к. ни разу не пользовалась тушью с резиновой щеточкой. Ну, и зря не пользовалась) Теперь это моя любимая тушь.
В общем буду брать еще) Скажите, а потом еще закупки будут? Просто если не ожидается долгое время, то сейчас закажу)
Изображение
Изображение

Спасибо большое за отзыв!Да,еще скажите, Вы про кабаре? :-): закупки провожу регулярно,1-2 раза в месяц :-): В январе будет один Стоп :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение kuzco » 27 дек 2014, 16:29

Да-да, Кабаре) ну тогда пока не буду, подожду следующей закупки))
kuzco
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Участий в СП:142
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:40

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 28 дек 2014, 03:16

kuzco писал(а):Да-да, Кабаре) ну тогда пока не буду, подожду следующей закупки))

:co_ol: мне туши хватает на 2-3 выкупа:)через каждый один выкуп (выходит 1 раз в 2 выкупа) заказываю,потом лежит,ждет своего часа :-):
P.S. Ну правда и в декрете я крашусь раз в 3 дня :-) Если бы на работу ходила,больше бы тратила :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления