Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение снежинка » 03 окт 2014, 11:22

А у меня теперь есть великолепные блеск для губ и подводка-фломастер. Блеск заказывала в тюбике, оттенок 05 - приятного естественного цвета, густой очень. Понравился :-ok-: Подводку сразу оценила дочь, сказала, что тоже такую хочет. Понимаю :-): удобная. Хочу теперь румяна в шариках попробовать. Буду ждать открытия новой закупки :-):
Вложения
image.jpg
Мои приобретения
image.jpg (430.63 КБ) Просмотров: 6303
снежинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:02

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 03 окт 2014, 11:24

Алекса писал(а):Оставлю свой отзыв о косметики :-): Заказывала тушь, базу под тени и помаду, ничего еще не пробовала, т.к. заказ был ооооооооочччччччччччччеееееееееееееннннннннннньььььь долгим, пришлось все купить в магазине. Была уверена, что щеточка у туши объемная, нет совсем тоненькая, Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем). Разглаживающая губная помада с экстрактом вина Rouge Vintage 411 более бледная, чем в каталоге. У меня есть пудра данной фирмы, более темная, чем у остальных производителей, есть "рыжина", от цвета не в восторге. Данная косметика есть во многих магазинах, в том числе и Летуале, у меня карточка с максимальной скидкой, т.ч. большой разницы в цене не ощутила. Цена косметика не высокая можно экспериментировать.
Изображение

Спасибо за отзыв! Ожидание было долгим по ряду причин, это было впервые за 3 выкупа и больше такого не случится :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 03 окт 2014, 11:26

снежинка писал(а):А у меня теперь есть великолепные блеск для губ и подводка-фломастер. Блеск заказывала в тюбике, оттенок 05 - приятного естественного цвета, густой очень. Понравился :-ok-: Подводку сразу оценила дочь, сказала, что тоже такую хочет. Понимаю :-): удобная. Хочу теперь румяна в шариках попробовать. Буду ждать открытия новой закупки :-):

Спасибо за отзыв! :-): У меня теперь тоже это любимая подводка, другие выбросила :hi_hi_hi: Линия идеальная, ложится ровно, очень просто!Жду Вас в следующей закупке, не забудьте воспользоваться пониженным оргсбором :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение ОльгаМ » 03 окт 2014, 12:32

Мое фото
Вложения
100_6727.jpg
100_6727.jpg (557.91 КБ) Просмотров: 6298
Аватара пользователя
ОльгаМ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Участий в СП:176
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:37

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение PUGOVKA73 » 03 окт 2014, 12:42

добрый день!Вот мой отзыв.купила тушь со сценическим эффектом, лак для ногтей noctuelle для нанесения французского маникюра со скошенной кисточкой, и помаду rouge vintage 411.То что касается туши, от природы ресницы у меня длинные, щеточкой ресницы хорошо подвернулись, взгляд получился выразительный.Помада, очень бледный оттенок, надо брать на 2 тона ярче- это однозначно, пахнет очень аппетитно!на губах сидит плотно, не понравилось , что текстура не шелковистая и легкая.Помада попроще, у них же, мне понравилась больше.Лак белый, кисточка скошенная, что действительно дает возможность нанести лак для френча аккуратно, результатом лака довольна.
PUGOVKA73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Участий в СП:232
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:42

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 03 окт 2014, 15:52

ОльгаМ писал(а):Мое фото

Спасибо! Оргсбор 10% Ваш :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Grymz » 14 окт 2014, 22:14

Всем привет!
На этот раз я рискнула попробовать Тональный крем ухаживающий с эффектом лифтинга Ton de Balzac- потрясающий без преувеличения! Ложится очень ровно, матовый эффект, без жирного блеска- мне очень нравится, до него пользовалась дорогими тоналками и не каждая меня устраивала, этот крем несмотря на свою стоимость- высший пилотаж!
Румяна- тоже очень нравятся! Румяна двойные Teinte Délicate- Матовые, без блеска, ложатся деликатно и мягко
В общем на эту косметику я видимо подсела....
Аватара пользователя
Grymz
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Участий в СП:116
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:57

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 14 окт 2014, 23:53

Grymz писал(а):Всем привет!
На этот раз я рискнула попробовать Тональный крем ухаживающий с эффектом лифтинга Ton de Balzac- потрясающий без преувеличения! Ложится очень ровно, матовый эффект, без жирного блеска- мне очень нравится, до него пользовалась дорогими тоналками и не каждая меня устраивала, этот крем несмотря на свою стоимость- высший пилотаж!
Румяна- тоже очень нравятся! Румяна двойные Teinte Délicate- Матовые, без блеска, ложатся деликатно и мягко
В общем на эту косметику я видимо подсела....

Спасибо большое за отзыв!Вот если бы фото добавили - могли бы скидочку на след.заказ получить :a_g_a: Я тоже до сих пор удивляюсь тому, как за такие копейки может быть хорошее качество у косметики :ne_vi_del: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Алекса » 20 окт 2014, 16:34

Фото выше... Попробовала базу под тени, но под карандаш с блестками, отпечатывается зараза :-( А с фетровым наконечником только черный карандаш?
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 окт 2014, 20:00

Алекса писал(а):Фото выше... Попробовала базу под тени, но под карандаш с блестками, отпечатывается зараза :-( А с фетровым наконечником только черный карандаш?

В каталогах представлен весь ассортимент VS, вот поискала для Вас отзывы, думаю стоит попробовать жидкую подводку или просто после нанесения карандаша чуть подождать его высыхания или высыхания базы (базой ни разу не пользовалась, советую чисто теоретически :-): ) http://cherrymess.com/makeup/look-makeu ... ienne-sabo
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления