Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 21 июл 2014, 21:44

Валентинка писал(а):Если честно купила тушь для мамы, но не удержалась, попробовала как она ложиться, видимо мама останется без туши! Она просто супер! Удлиняет за 1-2 мазка!
Тушь с экстрактом стволовых клеток яблок для питания и укрепления ресниц.

Спасибо за отзыв!В отношении туши полностью с Вами согласна!У родственницы тоже попробовала и осталась в восторге!В новой закупке заказала! :-): :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение rtc675 » 24 июл 2014, 13:04

заказывала :Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем)
Изображение
Изображение
Тушь мне очень понравилась,ложиться ровно без комочков дает и объем и длину реснички не склеивает окружающие спрашивают : ты ресницы нарастила ? думаю это лучший комплимент для туши :co_ol: !!
Аватара пользователя
rtc675
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 258
Участий в СП:258
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:27

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 24 июл 2014, 14:04

rtc675 писал(а):заказывала :Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем)
Изображение
Изображение
Тушь мне очень понравилась,ложиться ровно без комочков дает и объем и длину реснички не склеивает окружающие спрашивают : ты ресницы нарастила ? думаю это лучший комплимент для туши :co_ol: !!

Спасибо за отзыв!Это не только комплимент туши, но и Вашим природным данным :bra_vo: :-): Оргсбор 10% на заказ в любой одной моей закупке - Ваш! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение kristaleks » 03 окт 2014, 00:23

Заказывала два раза тени, очень понравились, достойные. Обошлись в 89 рублей, в магазине "Оптима" стоят около 130 рублей.
kristaleks
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:50

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 03 окт 2014, 00:45

kristaleks писал(а):Заказывала два раза тени, очень понравились, достойные. Обошлись в 89 рублей, в магазине "Оптима" стоят около 130 рублей.

Спасибо за отзыв! :-): ощутимая разница в цене! :co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Валентушка » 03 окт 2014, 01:15

Доброй ночи! Заказывала корректор против из*Янов кожи. Думала,что он жидкий,оказался в карандаше-стик. Ложится довольно плотно,необходимо его немного растушевывать. Маскирует хорошо,на очень видимые несовершенства нужно накладывать более плотно. Оттенок сливается с тоном кожи. Мне очень понравился! Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 03 окт 2014, 01:32

Валентушка писал(а):Доброй ночи! Заказывала корректор против из*Янов кожи. Думала,что он жидкий,оказался в карандаше-стик. Ложится довольно плотно,необходимо его немного растушевывать. Маскирует хорошо,на очень видимые несовершенства нужно накладывать более плотно. Оттенок сливается с тоном кожи. Мне очень понравился! Спасибо за закупку!

Доброй ночи! А я тоже думала, что жидкий :hi_hi_hi: Спасибо за отзыв! :co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение ОльгаМ » 03 окт 2014, 09:18

Здравствуйте! А вот и мой отзыв.Изначально хотела заказать просто тушь.Заказала тушь сценический эффект.
Смотрела каталог увидела румяна и пудру.Решила заказать.Румяна у меня уже старые заканчиваются, а прочитав про пудру соблазнилась отзывами.
Итак барабанная дробь!!!!.... :nez-nayu:
Когда пришел заказ я открыла тени....и ООоооо...так это же те самые тени которые были у меня когда то.Когда они закончились я немножко погоревала и забыла.
Когда открыла эти тени я вспомнила что у меня были такие.Кстати очень хорошие. :-):
Пудра тоже хорошая.Соответствует тем отзывам, которые я читала.
Но вот тушь.....нда я разочаровалась.Она вообще не сохнет-не удлиняет-объем не создает.Начинаешь что то поправлять ресницы сразу в кучу.
Ну может я чего то не понимаю :hi_hi_hi: может на сцене так и положено ходить.
Вложения
f8842f24f22e53bfb4fa6aeb9a5.jpg
f8842f24f22e53bfb4fa6aeb9a5.jpg (4.34 КБ) Просмотров: 6727
a0b6f15f47dc12c8d7b249bd8be.jpg
a0b6f15f47dc12c8d7b249bd8be.jpg (6.31 КБ) Просмотров: 6727
4f0dbbfc1f3e397219c938f758e.jpg
4f0dbbfc1f3e397219c938f758e.jpg (4.73 КБ) Просмотров: 6727
Аватара пользователя
ОльгаМ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Участий в СП:176
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:37

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Aleksa » 03 окт 2014, 10:44

ОльгаМ писал(а):Здравствуйте! А вот и мой отзыв.Изначально хотела заказать просто тушь.Заказала тушь сценический эффект.
Смотрела каталог увидела румяна и пудру.Решила заказать.Румяна у меня уже старые заканчиваются, а прочитав про пудру соблазнилась отзывами.
Итак барабанная дробь!!!!.... :nez-nayu:
Когда пришел заказ я открыла тени....и ООоооо...так это же те самые тени которые были у меня когда то.Когда они закончились я немножко погоревала и забыла.
Когда открыла эти тени я вспомнила что у меня были такие.Кстати очень хорошие. :-):
Пудра тоже хорошая.Соответствует тем отзывам, которые я читала.
Но вот тушь.....нда я разочаровалась.Она вообще не сохнет-не удлиняет-объем не создает.Начинаешь что то поправлять ресницы сразу в кучу.
Ну может я чего то не понимаю :hi_hi_hi: может на сцене так и положено ходить.

Спасибо за отзыв! ОРгсбор 10% Ваш! :-): Очень удивлена Вашим отзывом о туши :sh_ok: Я от нее в восторге, удлинняет шикарно, объем отличный, если поправляю - ничего не склеивается...Ну, как говорится, на вкус и цвет... :-): Значит Вам нужно что-то другое попробовать :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Косметика Vivienne Sabo. Отзывы

Сообщение Алекса » 03 окт 2014, 11:17

Оставлю свой отзыв о косметики :-): Заказывала тушь, базу под тени и помаду, ничего еще не пробовала, т.к. заказ был ооооооооочччччччччччччеееееееееееееннннннннннньььььь долгим, пришлось все купить в магазине. Была уверена, что щеточка у туши объемная, нет совсем тоненькая, Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем). Разглаживающая губная помада с экстрактом вина Rouge Vintage 411 более бледная, чем в каталоге. У меня есть пудра данной фирмы, более темная, чем у остальных производителей, есть "рыжина", от цвета не в восторге. Данная косметика есть во многих магазинах, в том числе и Летуале, у меня карточка с максимальной скидкой, т.ч. большой разницы в цене не ощутила. Цена косметика не высокая можно экспериментировать.
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления